Гость
Статьи
Истерика из-за …

Истерика из-за ревности! Ревную его к разным девушкам

Я понимаю, что он разлюбил меня, что сам сказал, что чувств ко мне больше нет, предложил остаться друзьями. Но у меня чувства до сих пор есть, и я не могу его делить с кем-то.
Я просила его дать мне немного времени, хотя бы год, чтобы у меня отлегло к нему, чтобы я постепенно научилась воспринимать его как друга. Тогда он может хоть целый гарем завести, меня бы уже это не травмировало.
Он обещал, сказал, что ему все равно пока не до поиска девушек, так как надо проблемы с финансами решить.
Но что я вижу? На следующий день снова начал девок ВКонтакте добавлять. Я через шпион слежу также за его другим аккаунтом, закрытым, в который он меня в друзья не добавляет. К сожалению, я не вижу, кого он добавляет, чтобы им написать и попросить их удалять его (женская солидарность должна же быть!), но я вижу количество друзей, которые он добавляет, и что когда они онлайн и он онлайн, анализирую, отслеживаю.
Мне правда нужно время, чтобы отлегло также, как у него. И помочь мне в этом может, если он пока не будет никого искать. Постепенно отлежит. А всякий раз когда он добавляет кого-то, то у меня снова подгорает, что называется. И я не могу себя сдерживать. Готова все разнести и расщепить на мелкие частицы как Джин Грей из фильма «Люди Х» это делала. #ревность #чувства

Эльмира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

* мда. Вот, что бывает, когда девочку растят униженной.
* Не любил. И вы не любили. У вас травма, и вам нравится мучатся.
* Следит за ним. Как маньяк.
* Ваша ситуация будет вновь и вновь повторяться с другими партнёрами. Может вас предали в детстве?

Гость
#2

Что за бред? Вы же расстались. Ваш выбор шпионить. Удалитесь из ВК и займитесь чем то полезным.

Гость
#3

целый год в монахах ходить, что бы сумасшедшей спокойнее было. и совершенно нет никакой уверенности, что через год ты таки прекратишь за ним следить и ревновать
ОН ВИНОВАТ, ЭТО 100%

Гость
#4

Тупа. разводка

Эльмира
#5
Гость

целый год в монахах ходить, что бы сумасшедшей спокойнее было. и совершенно нет никакой уверенности, что через год ты таки прекратишь за ним следить и ревновать
ОН ВИНОВАТ, ЭТО 100%

А что мне делать? С разорванным сердцем и кровоточащими РАНами ходить? Собой покончить? Похуйййй же бляяяять суккка всем, дааа?

Гость
#6

дык просто не заходи в его соцсети

Эльмира
#7
Гость

Что за бред? Вы же расстались. Ваш выбор шпионить. Удалитесь из ВК и займитесь чем то полезным.

Это его инициатива расстаться! Его?! Я его не отпускала! Не отпускала! Не отпускала! Пускай все суки девки, которыми он увлекается сдохнуутт от рака крови!!!!!!!

Эльмира
#8
Гость

* мда. Вот, что бывает, когда девочку растят униженной.
* Не любил. И вы не любили. У вас травма, и вам нравится мучатся.
* Следит за ним. Как маньяк.
* Ваша ситуация будет вновь и вновь повторяться с другими партнёрами. Может вас предали в детстве?

Никто меня не предавал раньше! И растили меня как обычного ребёнка, просто я из неродной семьи, одна мать, отца нет. Но никто не предавал раньше из парней и мужчин, никто не унижал меня. Отношение обычное всегда у всех ко мне было.

Эльмира
#9
Гость

дык просто не заходи в его соцсети

Меня трясёт, вы хоть понимаете, трясёт всякий раз, когда он девок добавляет. Я сегодня сейчас на работе в офисе, у меня анализ компании сдавать, проанализировать конкурентов надо по части seo, но мозг не работает. Кофе пролила на перерыве на пол, из рук вывалится стакан. Меня на работе коллега спросила, типа что с тобой такое, лица на тебе нет, плохо выглядишь, не болеешь. Да блляяяятьь, сука нахуууй, болею!!!! Пришлось сказать спокойно ей, что да, плохо себя чувствую немного сегодня, не выспалась и тд. Не рассказывать же правду, что со мной, ведь никто не поймёт, только поржут все, ведь вам всем нравиться видеть меня в таком состоянии, даааа? Да? Отвечайте!?

#10

Что за эгоцентризм? Почему в угоду вашей больной привязанности, он должен себя в чем-то ограничивать?
Невозможно полюбить человека, который себя не любит. А вы себя, видимо, не любите. Женщина, которая себя любит не будет убиваться по мужчине, который не отвечает ей взаимностью.

Эльмира
#11
Astrolog_denisova

Что за эгоцентризм? Почему в угоду вашей больной привязанности, он должен себя в чем-то ограничивать?
Невозможно полюбить человека, который себя не любит. А вы себя, видимо, не любите. Женщина, которая себя любит не будет убиваться по мужчине, который не отвечает ей взаимностью.

Я просила его, умоляла его, дать мне время, хотя бы 1 год, чтобы у меня отлегло от него. Ну это ведь этично и гуманно вообще-то! Нет? А по-моему да! Гуманно! Он мог бы дать мне время, чтобы его забыть, а для этого нужна самая малость, чтобы он год не общался с девками.
Иначе я порчу наведу на этих сек всех, его акккунты взломаю и все найду с кем он там общается!

Эльмира
#12
Astrolog_denisova

Что за эгоцентризм? Почему в угоду вашей больной привязанности, он должен себя в чем-то ограничивать?
Невозможно полюбить человека, который себя не любит. А вы себя, видимо, не любите. Женщина, которая себя любит не будет убиваться по мужчине, который не отвечает ей взаимностью.

Или буду просто писать тем девкам, чтобы уходили от него сами. Если они не проявят женскую солидарность, у них начнутся объёмы. Я серьезно? Я начала чёрную магию изучать!!!!

Эльмира
#13
Astrolog_denisova

Что за эгоцентризм? Почему в угоду вашей больной привязанности, он должен себя в чем-то ограничивать?
Невозможно полюбить человека, который себя не любит. А вы себя, видимо, не любите. Женщина, которая себя любит не будет убиваться по мужчине, который не отвечает ей взаимностью.

Меня вообще трясёт от всей этой несправедливости! У меня руки трясутся, я кофе сегодня на пол в офисе пролила

Эльмира
#14
Astrolog_denisova

Что за эгоцентризм? Почему в угоду вашей больной привязанности, он должен себя в чем-то ограничивать?
Невозможно полюбить человека, который себя не любит. А вы себя, видимо, не любите. Женщина, которая себя любит не будет убиваться по мужчине, который не отвечает ей взаимностью.

Неужели нельзя хотя бы год подождать? Ну всего год, погоды не сыграет, а мне бы полегчало, я бы забыла хоть за год его.

Эльмира
#15
Astrolog_denisova

Что за эгоцентризм? Почему в угоду вашей больной привязанности, он должен себя в чем-то ограничивать?
Невозможно полюбить человека, который себя не любит. А вы себя, видимо, не любите. Женщина, которая себя любит не будет убиваться по мужчине, который не отвечает ей взаимностью.

У меня желание встретиться с той сучковой ебаноой в рот, чтобы по асфальту размазать ее и кровь ей пустить.

Эльмира
#16
Astrolog_denisova

Что за эгоцентризм? Почему в угоду вашей больной привязанности, он должен себя в чем-то ограничивать?
Невозможно полюбить человека, который себя не любит. А вы себя, видимо, не любите. Женщина, которая себя любит не будет убиваться по мужчине, который не отвечает ей взаимностью.

Вы поддерживаете его, но плевались на меня, так? Так?! И это женская солидарность? Где феминизм ваш, а? Почему вы его поддерживаете, а не мои чувства?

Гость
#17

Ну и блевотина

#18
Astrolog_denisova

Что за эгоцентризм? Почему в угоду вашей больной привязанности, он должен себя в чем-то ограничивать?
Невозможно полюбить человека, который себя не любит. А вы себя, видимо, не любите. Женщина, которая себя любит не будет убиваться по мужчине, который не отвечает ей взаимностью.

Вы правы, это действительно, болезнь. Ей лечиться нужно. В принципе, понятно, почему он ее бросил. Мне кажется, просто за свою жизнь испугался.

Эльмира
#19
Марфушенька-душенька

Вы правы, это действительно, болезнь. Ей лечиться нужно. В принципе, понятно, почему он ее бросил. Мне кажется, просто за свою жизнь испугался.

Да пошла ты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема