Гость
Статьи
Муж отказался помогать …

Муж отказался помогать моим родителям

Добрый день. Мой отец попал в ДТП, машина тотал, сам живой славо богу, перелом обеих ног. Ему помощь нужна, как материальная, так и по работе, у него маленький бизнес. Муж сказал с улыбкой на лице, что помогать ему не будет. Он мужик, должен все сам. И ушел довольный. У нас скандал на этой почве. А он вспомнил какую то историю , когда отец якобы гнал его из моей квартиры, говорил про него гадости и настаивал на разводе. Такое и вправду было, муж тогда не работал около года. Я бы и не вспомнила даже. #помощь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы не вспомнила. а он и не забывал. высокие отношения у вас. прям счастливая семья

а зачем вы живете-то вместе, если у вас такие отношения ?

Гость
#2

Муж не смог поступить иначе... Помогайте отцу столько, сколько посильно лично вам, а на мужа не рассчитывайте и не просите у него ничего.

Гость
#3

Если бы у меня были такие истории, я бы тоже на его месте отказалась помогать. Понимаю Вашего мужа.

Зима
#4

"я бы не вспомнила даже" - класс! Незлопамятная у вас семья, автор. Сделали зло - и забыли.

Гость
#5

Автор и что, вы закройте на это глаза или теперь ваша очередь, попросить его из своей квартиры?

Гость
#6

Твой отец твоему мужу никто! Ты же не помогаешь посторонним людям? Вот и он не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: