Гость
Статьи
Измена в браке - это …

Измена в браке - это нормально

Здесь многие пишут, что нормально изменять в браке. Если что-то пошло не так, разводиться не надо, нужно найти любовника. Такие сообщения от женщин. Зачем вы выходите за таких кому хочется изменить? Вам бы понравилось если бы вам изменяли, терпите это спокойно? Что у вас с самооценкой? #измена

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За себя скажу. У меня в браке не было секса, я подходила к мужу, говорила, что для меня это проблема, может быть мы походим к психологу, как-то ещё будем решать. Он сказал - твоя проблема, ты и решай. Только чтобы я об этом ничего не знал.

Я не хотела разрушать семью, нашла любовника, было всё хорошо. Но потом муж проследил, узнал, устроил страшный скандал. В итоге развелась и замужем за любовником. Теперь поняла, что надо было разводиться ещё тогда, когда муж отправил "решать свои проблемы самой".

Гость
#2

ну вот. как-то так
мужчин мало. приходится терпеть. пусть уж лучше плохонький, чем совсем никакого

Dasha
#3

а брак на что-то обязывает? т е без узаконенных отношений - можно спокойно прыгать по ×уям без зазрения совести,а с кольцом на пальце уже все?

#4
Гость

За себя скажу. У меня в браке не было секса, я подходила к мужу, говорила, что для меня это проблема, может быть мы походим к психологу, как-то ещё будем решать. Он сказал - твоя проблема, ты и решай. Только чтобы я об этом ничего не знал.

Я не хотела разрушать семью, нашла любовника, было всё хорошо. Но потом муж проследил, узнал, устроил страшный скандал. В итоге развелась и замужем за любовником. Теперь поняла, что надо было разводиться ещё тогда, когда муж отправил "решать свои проблемы самой".

Да, лучше уйти, когда что-то не устраивает и не обманывать человека. Все равно потом такие отношения разрушаются

#5
Dasha

а брак на что-то обязывает? т е без узаконенных отношений - можно спокойно прыгать по ×уям без зазрения совести,а с кольцом на пальце уже все?

В любых отношениях даже без брака измена это подло и низко. Дело не в кольцах и штампе. Но в данной теме обсуждаем именно пар в браке.

#6
Гость

ну вот. как-то так
мужчин мало. приходится терпеть. пусть уж лучше плохонький, чем совсем никакого

Не логично, любовников то они находят, значит дело не в дифиците мужчин.

Гость
#7

Автор, сколько вам лет? Мы с женой в браке уже 12 лет. Были за это время измены с двух сторон.

Гость
#8
Гость

Автор, сколько вам лет? Мы с женой в браке уже 12 лет. Были за это время измены с двух сторон.

Почему друг с другом нельзя трахоццо? Если любовь на стороне, зачем семья то?

Гость
#9
Гость

Почему друг с другом нельзя трахоццо? Если любовь на стороне, зачем семья то?

Хороший левак укрепляет брак

#10
Гость

Почему друг с другом нельзя трахоццо? Если любовь на стороне, зачем семья то?

Вот собственно я и создала эту тему задаваясь такими же вопросами.

#11
Гость

Автор, сколько вам лет? Мы с женой в браке уже 12 лет. Были за это время измены с двух сторон.

А возраст здесь причём собственно?

Гость
#12
Гость

Хороший левак укрепляет брак

Хххххуевый это должно быть брак, который левак укрепить может. Смысл его в чем? В опостылевшей бабе/мужике рядом? Ипотеку делить надо? Жалко жизнь то в унитаз так сливать.

Гость
#13
Torry

А возраст здесь причём собственно?

Вы молодая просто, идеализируете брак

Гость
#14
Гость

Почему друг с другом нельзя трахоццо? Если любовь на стороне, зачем семья то?

Разнообразия хочется

Гость
#15
Гость

Разнообразия хочется

Зачем? У других вагина поперке? Три сиськи? Или вместо члена ананас? Если партнер удовлетворяет- смысл?

Гость
#16
Гость

Зачем? У других вагина поперке? Три сиськи? Или вместо члена ананас? Если партнер удовлетворяет- смысл?

Ну мне нравятся другие женщины кроме жены

Гость
#17
Гость

Ну мне нравятся другие женщины кроме жены

Да ну….Я б развелась. ВИЧ, сифилис, молочница, деньги на других баб, реже секс дома- одни минусы.

#18
Гость

Вы молодая просто, идеализируете брак

Мне 30, на этом форуме это возраст, когда уже место на кладбище пора заказывать)))))

#19
Гость

Да ну….Я б развелась. ВИЧ, сифилис, молочница, деньги на других баб, реже секс дома- одни минусы.

Однозначно одни минусы.

Гость
#20

Мне тоже это не понятно. Я не идеализирую брак. Просто если я кого-то люблю и мне изменяют мне больно. Я не хочу испытывать душевные страдания. Неужели не понятно, что если ты любишь кого-то то не станешь причинять боль. А если станешь значит не любишь. Человек не может без любви жить.

Гость
#21

Если я хочу любви, а меня не любят. Я сообщаю партнеру что не могу так. И расходимся. В конце концов себя тоже люблю. Может полюблю кого-то снова

Гость
#22

То есть у людей которые спрашивают про возраст любовь и брак вещи разные. Возможно это и так. В таком случае, человеку который хочет любви в первую очередь необходимо осознать это и выстраивать жизнь согласно своим потребностям. То бишь любовь и верность на 1 месте.

Гость
#23

Хотя я тоже недоумеваю. Неужели потребность в любви есть не у всех...

Гость
#24

Человек который проживает с партнером, который каждый день доказывает ему, что ему плевать на его чувства, что он в нем не заинтересован как в женщине, странное явление на мой взгляд. Жизнь проходит мимо, а человек ощущает свою ущербность, падает самооценка ... Не могу даже объяснить самой себе. Скорее всего материальная сторона. То есть деньги важнее самоуважения и любви к самой себе. Деньгами оплачены моральные страдания. А может нет никакой морали у них и страданий тоже. Любить не умеют, только считать выгоды

Гость
#25

Такого никто не пишет. Не замечала. Так живут те, кто родился от дураков и рос в нездоровой атмосфере. Был такой кавалер, далёк от нормальности, его папа алкоголик и умер рано, неудивительно, что сын ***. А многие мамы грубо к дочкам относятся, чтоб не берегла и не жалела себя, угождала мужу, анал давала, и держала его. Это ненормально. А потом вырастают злые женщины. Коллега такая. Гулящая. И считает, нормально. И бесконечно лечит гинекологию. Бесплодная. Как понимаю, обстановка в её семье далека от нормы, все как шакалы ищут выгоду.

Гость
#26
Гость

Хороший левак укрепляет брак

Человек такое создание - любой грех и порок свой оправдает. Но, Бог будет судить.

Гость
#27
Гость

Человек такое создание - любой грех и порок свой оправдает. Но, Бог будет судить.

В Бога не верю, но верю в возмездие. Просто так ничего не сходит с рук. Рано или поздно человеку придется заплатить

Я
#28

Это тема, на которую я знаю как минимум 4 правильных ответа, потому что в общем, если объединить всех людей, то получится, что у людей в браке ведущих 4 причины:
- 1 группа - это люди, вступающие в брак по любви, им важны чувства, эмоции, единение с партнёром, слияние с ним, если любви нет, то тут либо измена (часто из мести или от недостатка чувств), либо уход;
- 2 группа - это люди, вступающие в брак по восхищению, когда им кажется, что они нашли своего идеального партнёра, что вот он их лотерейный билет во всех смыслах, что лучше уже быть никого не может. Такие партнеры живут именно на взаимном восхищении и уважении, если это все проходит, то они либо сразу уйдут, либо найдут кого-то на стороне, кто будет ими восхищаться и уважать их, а брак могут при этом ещё и сохранить;
- 3 группа - люди, вступающие в брак по материальным соображениям, для них главный барометр удачного брака - дом-полная-чаша, хороший счёт в банке, стабильность и никаких треволнений, если вдруг измена случилась, но при этом в материальном плане все без изменений, они не будут разводиться, а просто примут, как факт, что у каждого своя жизнь, но при этом главное, чтобы деньги никуда не делись и не пришлось париться что-то менять, именно они, как правило, говорят: "Ой, а кто не изменяет", оправдывая свое бездействие и позицию страуса;
- 4 группа - люди, вступающие в брак по одинаковому взгляду на жизнь, если между людьми есть взаимопонимание, им интересно друг с другом, всегда есть, о чем поговорить, чем заняться, то они не будут изменять, потому что смысла нет, а вот, если интерес пропадет, то спокойно будут его искать на стороне, причем не факт, что будет присутствовать физическая измена, потому что главное - это ментальный интерес, при этом брак могут как сохранить, так и по-дружески расстаться.

#29
Гость

Такого никто не пишет. Не замечала. Так живут те, кто родился от дураков и рос в нездоровой атмосфере. Был такой кавалер, далёк от нормальности, его папа алкоголик и умер рано, неудивительно, что сын ***. А многие мамы грубо к дочкам относятся, чтоб не берегла и не жалела себя, угождала мужу, анал давала, и держала его. Это ненормально. А потом вырастают злые женщины. Коллега такая. Гулящая. И считает, нормально. И бесконечно лечит гинекологию. Бесплодная. Как понимаю, обстановка в её семье далека от нормы, все как шакалы ищут выгоду.

Пишут много где

Гость
#30
Я

Это тема, на которую я знаю как минимум 4 правильных ответа, потому что в общем, если объединить всех людей, то получится, что у людей в браке ведущих 4 причины:
- 1 группа - это люди, вступающие в брак по любви, им важны чувства, эмоции, единение с партнёром, слияние с ним, если любви нет, то тут либо измена (часто из мести или от недостатка чувств), либо уход;
- 2 группа - это люди, вступающие в брак по восхищению, когда им кажется, что они нашли своего идеального партнёра, что вот он их лотерейный билет во всех смыслах, что лучше уже быть никого не может. Такие партнеры живут именно на взаимном восхищении и уважении, если это все проходит, то они либо сразу уйдут, либо найдут кого-то на стороне, кто будет ими восхищаться и уважать их, а брак могут при этом ещё и сохранить;
- 3 группа - люди, вступающие в брак по материальным соображениям, для них главный барометр удачного брака - дом-полная-чаша, хороший счёт в банке, стабильность и никаких треволнений, если вдруг измена случилась, но при этом в материальном плане все без изменений, они не будут разводиться, а просто примут, как факт, что у каждого своя жизнь, но при этом главное, чтобы деньги никуда не делись и не пришлось париться что-то менять, именно они, как правило, говорят: "Ой, а кто не изменяет", оправдывая свое бездействие и позицию страуса;
- 4 группа - люди, вступающие в брак по одинаковому взгляду на жизнь, если между людьми есть взаимопонимание, им интересно друг с другом, всегда есть, о чем поговорить, чем заняться, то они не будут изменять, потому что смысла нет, а вот, если интерес пропадет, то спокойно будут его искать на стороне, причем не факт, что будет присутствовать физическая измена, потому что главное - это ментальный интерес, при этом брак могут как сохранить, так и по-дружески расстаться.

Первая группа сразу расстаются

Гость
#31
Я

Это тема, на которую я знаю как минимум 4 правильных ответа, потому что в общем, если объединить всех людей, то получится, что у людей в браке ведущих 4 причины:
- 1 группа - это люди, вступающие в брак по любви, им важны чувства, эмоции, единение с партнёром, слияние с ним, если любви нет, то тут либо измена (часто из мести или от недостатка чувств), либо уход;
- 2 группа - это люди, вступающие в брак по восхищению, когда им кажется, что они нашли своего идеального партнёра, что вот он их лотерейный билет во всех смыслах, что лучше уже быть никого не может. Такие партнеры живут именно на взаимном восхищении и уважении, если это все проходит, то они либо сразу уйдут, либо найдут кого-то на стороне, кто будет ими восхищаться и уважать их, а брак могут при этом ещё и сохранить;
- 3 группа - люди, вступающие в брак по материальным соображениям, для них главный барометр удачного брака - дом-полная-чаша, хороший счёт в банке, стабильность и никаких треволнений, если вдруг измена случилась, но при этом в материальном плане все без изменений, они не будут разводиться, а просто примут, как факт, что у каждого своя жизнь, но при этом главное, чтобы деньги никуда не делись и не пришлось париться что-то менять, именно они, как правило, говорят: "Ой, а кто не изменяет", оправдывая свое бездействие и позицию страуса;
- 4 группа - люди, вступающие в брак по одинаковому взгляду на жизнь, если между людьми есть взаимопонимание, им интересно друг с другом, всегда есть, о чем поговорить, чем заняться, то они не будут изменять, потому что смысла нет, а вот, если интерес пропадет, то спокойно будут его искать на стороне, причем не факт, что будет присутствовать физическая измена, потому что главное - это ментальный интерес, при этом брак могут как сохранить, так и по-дружески расстаться.

1 и 2 группа одно и тоже. А 4 это дружба. Как правило мужчины дружить не любят с женщинами

Гость
#32

Короче две причины любовь и меркаетилтные интересы. Да, вторые говорят, что все ок. Первая же страдает и не говорят, что все ок. Первые люди достойные, порядочные.

Я
#33
Гость

Первая группа сразу расстаются

Вообще нет. Если чувства - фундамент брака, то там главное чувства, неважно, деструктивные или позитивные, главное, что они есть. Можно же помучиться, поубиваться, потом начать манипулировать, шантажировать, взывать к чувству вины. Да мало ли вариантов для воскрешения чувств.

Я
#34
Гость

1 и 2 группа одно и тоже. А 4 это дружба. Как правило мужчины дружить не любят с женщинами

Тоже не верно. Первая группа - это сенситивные люди, живущие чувствами, у них может не быть уважения друг к другу вообще, но брак может строится по схеме "жертва-палач", вторая группа - это из категории принцеждалок. Четвертая группа - это, как правило, тот формат, который сейчас набирает обороты и скоро станет самым популярным - объединение по интересам, а не ради построения дома, великой любови или потому, что кто-то смотрит тебе в рот.

Я
#35
Гость

Короче две причины любовь и меркаетилтные интересы. Да, вторые говорят, что все ок. Первая же страдает и не говорят, что все ок. Первые люди достойные, порядочные.

Это у вас две группы, значит вы себя в них находите. А по факту это не так. Я вот, например, в любви иду по 1 группе, а в брак вступила по 4. Меня ни материальная сторона не удержит, ни любовь великая, ни то, что меня кто-то там на руках носит, если мне с человеком неинтересно и поговорить не о чем. То, что это для вас неважно, не значит, что для других также.

Гость
#36
Я

Это у вас две группы, значит вы себя в них находите. А по факту это не так. Я вот, например, в любви иду по 1 группе, а в брак вступила по 4. Меня ни материальная сторона не удержит, ни любовь великая, ни то, что меня кто-то там на руках носит, если мне с человеком неинтересно и поговорить не о чем. То, что это для вас неважно, не значит, что для других также.

Неожиданно что у вас любовь возникает к тому с кем поговорить не о чем. Меня тупые не возбуждают

Я
#37
Гость

Неожиданно что у вас любовь возникает к тому с кем поговорить не о чем. Меня тупые не возбуждают

У вас явные проблемы с выведением логических рассуждений.
Скучно, откланиваюсь.

Гость
#38

Все изменяют всем. СМИ учат флиртовать и соблазнять , на пьедистал возводят *** и ***. Разваливают институт брака , убираются моральые барьеры.Нет мук совести. Человек откатывается на рубеж инстинктов, где мужчина осеменитель и должен осеменить максимум женщин.Для него измена - чужое семя в его женщине, посягательство на его территорию и конкурентный вызов другого самца.
Женщина в постоянном поиске партнера с идеальным генофондом и максимальной разницей в генах иммуной системы ее и патнера. Для женщины измена - посягательство на эмоциональные и материальные ресурсы ее и ее ребенка. 11% детей, рожденных в браке, не имеют отношения к юридическим отцам. Муж для жизни, любовник для досуга.
Семья это постоянная работа, а работать над отношениями, лечить сексуальные проблемы мы не любим. Вот почему так много замужних женщин и женатых мужчин на сайтах знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: