Гость
Статьи
Трэш в отношениях и …

Трэш в отношениях и будущем

Сразу говорю ситуация реальная. Так вот. Мы живем с парнем в кв его родителей ( там прописан его отец и брат еще, доли у мужа нет нигде, родители живут отдельно ) уже 6 лет, речь зашла о замужестве, он не против. Но как начали говорить про детей, вылезли проблемы. Позиция моего парня: если родится ребенок, прописать его на моей доле в кв где живет моя мать с сестрой (мать меня не воспитывала, бабушка одна), общагу, которая мне досталась по наследству от бабушки продать, чтобы осталась одна доля, как сестре будет 18 лет, подать в суд и обязать мать купить ту же комнату в общаге равную своей доле ( у меня доля в кв больше), выселить мать через суд с сестрой и как ребенок мой вырастит он будет жить в этой квартире. Типо у меня одно жилье это доля будет. А прописывать внука своего родители (мужа) не станут, и он против родителей не пойдет, чтобы без их согласия прописать там где и он прописан -в их жилье. Об своем жилье и речи нет сказал, жить ему есть где, брать ипотеку не зачем. Говорю, ну тогда общага будет жильем ребенка, он сказал, что мне наплевать на ребенка, что он будет жить в общаге, а моя мать, которая не участвовала в моей жизни и сестра будут прохлаждаться в кв. Это его мнение. Я сказала, что лезть к матери через суд не буду, если только она сама не захочет, но это очень врятли. Прописывать не буду у себя, у него будет отец, либо свое жилье до рождения, либо прописка по месту регистрации отца пусть даже временная. По другому никак. Рассудите. Вообщем замуж я уже передумала, да и он тоже наверняка. #отношения #замужество #прописка

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

в квартирных обстоятельствах я запуталась...
Но я не поняла...
У вас по любому позиция - прописка к отцу и точка? В любых обстоятельствах или конкретно в имеющихся?

Анна
#2
Захария

в квартирных обстоятельствах я запуталась...
Но я не поняла...
У вас по любому позиция - прописка к отцу и точка? В любых обстоятельствах или конкретно в имеющихся?

Если бы он предложил спокойно. Я бы прописала. Выписалась бы из кв, где мать с сестрой (доля в собственности так и остается) прописалась бы в комнате в общежитии, потом туда ребенка. Чтобы не пересекаться с матерью, пусть это доля так и будет. Таи рублей 1000 уходит за платеж, с учетом, что не живу там. Но дело в том, что он против общаги, как же так потом ребенок будет жить в общаге, по его мнению. У него в планах, чтобы я занималась выселением матери и сестры, чтобы в будущем передать кв своему ребенку. И сказал, что я мать и должна обеспечить жильем на будущее! А если я так не хочу, то мне плевать на ребенка, и он не собирается вкладываться на обеспечение жильем своего ребенка. Оперирует это тем, что у него то с родителями отношения хорошие и пакость делать (прописывать против воли родителей он не станет), а меня мать не воспитывала, скандалы, и я должна сделать пакость, а то как же мать с сестрой будут хорошр жить!? Вот его точка

Захария
#3
Анна

Если бы он предложил спокойно. Я бы прописала. Выписалась бы из кв, где мать с сестрой (доля в собственности так и остается) прописалась бы в комнате в общежитии, потом туда ребенка. Чтобы не пересекаться с матерью, пусть это доля так и будет. Таи рублей 1000 уходит за платеж, с учетом, что не живу там. Но дело в том, что он против общаги, как же так потом ребенок будет жить в общаге, по его мнению. У него в планах, чтобы я занималась выселением матери и сестры, чтобы в будущем передать кв своему ребенку. И сказал, что я мать и должна обеспечить жильем на будущее! А если я так не хочу, то мне плевать на ребенка, и он не собирается вкладываться на обеспечение жильем своего ребенка. Оперирует это тем, что у него то с родителями отношения хорошие и пакость делать (прописывать против воли родителей он не станет), а меня мать не воспитывала, скандалы, и я должна сделать пакость, а то как же мать с сестрой будут хорошр жить!? Вот его точка

Понятно
Я лишь уточняла то, что уточняла..

#4

считаю что вам нужно расстоваться с ним. а на будущее покупайте свою отдельную,совместно нажитую квартиру с НОРМАЛЬНЫМ будущим супругом,пусть и в ипотеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: