Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Парень не хочет жениться, а просто жить вместе, но обьясняет это тем что если родится ребёнок не в браке то мне будут выплачиваться деньги как мать одиночке, и что это плюс к нашему бюджету, а поженится мы всегда успеем как он говорит, мне такой вариант не особо нравится, как вы высчитаете это правильно или нет? #женитьба #парень

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не женится-расходись

Гость
#2
Mik

Не женится-расходись

а зачем ему жениться?

гость
#3

Женщина рожает в первую очередь для себя. В ее понимании семья и так состоит из неё и ЕЁ ребёнка, а муж и отец так, на птичьих правах, его легко заменить по щелчку.

Гость
#4
гость

Женщина рожает в первую очередь для себя. В ее понимании семья и так состоит из неё и ЕЁ ребёнка, а муж и отец так, на птичьих правах, его легко заменить по щелчку.

+

Гость
#5

Беги от него.

Гость
#6
Гость

Беги от него.

почему?

Гость
#7

Нет никаких льгот одиночкам.
Он вас хочет наипать.

Гость
#8
Гость

а зачем ему жениться?

А ей зачем жить и рожать от левого мужика?

Гость
#9
гость

Женщина рожает в первую очередь для себя. В ее понимании семья и так состоит из неё и ЕЁ ребёнка, а муж и отец так, на птичьих правах, его легко заменить по щелчку.

Женщина рожает в семью. Иначе любая рожала бы себе без всяких мужей.

#10

Ага, а ещё ребёнка он на себя записывать тоже не будет я так понимаю? Вот так семья)

#11

Не хочет жениться, расходитесь

Гость
#12

Автор, расставайся. У тебя с твоим парнем неблагополучные отношения (такие заявления!).
И проявляй твердость в вопросах контрацепции. 

#13

Бред. Там выплачивается тыш 8. Из-за 8 тыш не жениться? Это ж бред. Зачем вам нужен вообще такой?

Гость
#14
Гость

А ей зачем жить и рожать от левого мужика?

Ясно, на вопрос просто не способна ответить

Гость
#15

А вам зачем его женитьба? Какие положительные лично для вас изменения принесёт это событие?

Гость
#16
Гость

Женщина рожает в семью. Иначе любая рожала бы себе без всяких мужей.

Женщина рожается для себя и никак иначе

Сама по себе
#17

Жениться не хочет, но бюджет "наш" . Ему до этого какое дело? Ну-ка, напишите, как он сейчас вас обеспечивает. Зачем ему деньги ребёнка? А, вы дура отчаянная. Будете реальной матерью одиночкой. Как только стрясёт с вас маткапитал.

Гостья
#18
Сама по себе

Жениться не хочет, но бюджет "наш" . Ему до этого какое дело? Ну-ка, напишите, как он сейчас вас обеспечивает. Зачем ему деньги ребёнка? А, вы дура отчаянная. Будете реальной матерью одиночкой. Как только стрясёт с вас маткапитал.

Сейчас никак не обеспечивает, потому что мало зарабатывает, единственное платит за меня туда куда мы ходим, или заказываем еду, но это бывает редко, деньги якобы для меня, типо на моих хотелки , чтоб не он их оплачивал , а вот эти выплаты

Марла
#19

Вот честно, аж тошнит от высказывания "женщина рожает для себя". И ведь пишут такое тоже женщины. Вам как вообще жить с осознанием, что ваш ребёнок никому, кроме вас, не нужен? Даже мужу, по сути, самому главному человеку, спутнику жизни? Пока в цивилизованных странах ребёнок -- это плод большой совместной любви, у нас -- длясебяшка.

Сама по себе
#20
Гостья

Сейчас никак не обеспечивает, потому что мало зарабатывает, единственное платит за меня туда куда мы ходим, или заказываем еду, но это бывает редко, деньги якобы для меня, типо на моих хотелки , чтоб не он их оплачивал , а вот эти выплаты

Вот и ответ на вопрос. Экономить самому, за счёт ваших денег. Он ещё и жадный, и нечестный. В каждой второй теме, он мало зарабатывает,и, не забывает считать деньги женщины. Живёт в вашей квартире, конечно. Почему так себя не уважаете? Он даже ребёнка рассматривает, как источник дохода. Мер-зость какая-то.

Гость
#21

Девушка должна поступать, как ей выгодно. Вам не комфортно. Мне 30+, построила квартиру, голодала, в лишениях. Мужчины вокруг все живут у жен. Был жених, перспектива тоже жить у меня. При чём, он агрессивный, наглый, ленивый. И зачем мне замуж официально? У меня есть родня. Если детей не будет и помру - всё им. Зачем делать наследником обормота? Ведь он наследник 1й очереди. А мои родные тётя, дядя и двоюродные братья - мимо. Конечно, он хотел жениться официально. Но, я иначе считаю. Муж познаётся в декрете. Все мужчины из чувства эго хотят детей. А вот растить, кормить ? Начинается, то теневая зарплата, то у него творческий кризис. А кушать ребенок будет тогда, когда лет через 5 у папы пройдет кризис и перебесится? Поэтому, я смотрю трезво, будет пакостить, выгоню. Помочь мне некому. Хоть пособия на молоко будет. Я и так настрадалась, жизнь голодная, и никто не помог, зато как балдеть, тратить- так все хотят.

Гость
#22
Марла

Вот честно, аж тошнит от высказывания "женщина рожает для себя". И ведь пишут такое тоже женщины. Вам как вообще жить с осознанием, что ваш ребёнок никому, кроме вас, не нужен? Даже мужу, по сути, самому главному человеку, спутнику жизни? Пока в цивилизованных странах ребёнок -- это плод большой совместной любви, у нас -- длясебяшка.

Вы в цивилизованных странах бывали ли? В той же Германии ребёнок по закону, установленном ещё при Гитлере и действующему по ныне, фактически собственность государства. Покажется государству (или соседям ребёнка), что с его собственностью обращаются как-то не так - ребёнка быстренько передадут другой семье.
Аналогично в Норвегии, Дании, Франции...

Сама по себе
#23
Гость

Вы в цивилизованных странах бывали ли? В той же Германии ребёнок по закону, установленном ещё при Гитлере и действующему по ныне, фактически собственность государства. Покажется государству (или соседям ребёнка), что с его собственностью обращаются как-то не так - ребёнка быстренько передадут другой семье.
Аналогично в Норвегии, Дании, Франции...

Нам какое до них дело? И запомните, у всех стран одни и те же проблемы. И с мужским эгоизмом, и с сожительством, и с пополамом, и с детьми. Побольше вокруг себя смотрите и решайте свои проблемы. Ох, уж этот Дикий Запад.

Гость
#24
Сама по себе

Нам какое до них дело? И запомните, у всех стран одни и те же проблемы. И с мужским эгоизмом, и с сожительством, и с пополамом, и с детьми. Побольше вокруг себя смотрите и решайте свои проблемы. Ох, уж этот Дикий Запад.

С "пополамом" в Европе проблем нет: там это нормальный способ жизни семьи.

#26

Он у тебя еврей?
Уже он всё рассчитал и про мать-одиночку не забыл!

Гость
#27
Баба Дуня

Он у тебя еврей?
Уже он всё рассчитал и про мать-одиночку не забыл!

Евреи обычно женятся, и обычно на еврейках.
Парень очень мудро и дальновидно всё рассчитал: должен же кто-то заниматься планированием, и разумно, если это будет делать тот, от кого ожидаются бОльшие расходы.

Гость
#28
Гость

Евреи обычно женятся, и обычно на еврейках.
Парень очень мудро и дальновидно всё рассчитал: должен же кто-то заниматься планированием, и разумно, если это будет делать тот, от кого ожидаются бОльшие расходы.

Не так сказал: от кого ожидается бОльшее финансирование расходов.

#29
Гость

Евреи обычно женятся, и обычно на еврейках.
Парень очень мудро и дальновидно всё рассчитал: должен же кто-то заниматься планированием, и разумно, если это будет делать тот, от кого ожидаются бОльшие расходы.

Еврейка никогда не станет мать-одиночка! Репутация пострадает.

Гость
#30

Девушка милая, бегите от него. Он вас не любит, а использует. Это очень и очень тяжело принять и в это поверить. Человек который любит не будет так говорить и будет хотеть жениться.

Гость
#31

А ты до него девственницей была?

Гость
#32

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: