Гость
Статьи
Мч требует вернуть 200 …

Мч требует вернуть 200 рублей

Для меня это прям смешная ситуация, мы вместе живем, у нас раздельный бюджет. Я его попросила сегодня утром скинуть на телефон 200 руб, ибо инет закончился. Он сам дважды сказал, что возвращать не надо. Но вечером заявил, чтобы я все же их вернула. Да пусть хоть подавится ими, но мне кажется будто это бред какой-то)) Недавно мне ещё говорил, что если бы мне нужны были деньги, то он бы дал и не в долг, а так просто. А по итогу требует 200 руб обратно 😀 и как за такого замуж выходить и в декрете сидеть? Будет все считать до мелочи? #мч #деньги

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните , в рот ему засуньте купюру

Гость
#2

и двумя пальцами протолкните ,можно еще поводить туда-сюда

Гость
#3

нищенка.

гость
#4

автор, ну вы же с самого начала, перед отношениями, согласились на раздельный бюджет. что не так, почему злитесь?

Захария
#5

При чем тут декрет?
Вы сейчас то как живёте? Расскажете?
У вас два рулона туалетной бумаги? Две бутылки масла?
Или как это все происходит...

Гость
#6

Мне этого никогде не понять: как можно жить вместе, имея раздельный бюджет. По сути вы просто соседи, которые вместе спят

Гость
#7

А за него замуж нельзя.
Беги от него.

Гость
#8
Захария

При чем тут декрет?
Вы сейчас то как живёте? Расскажете?
У вас два рулона туалетной бумаги? Две бутылки масла?
Или как это все происходит...

Коммунальная квартира😆

Гость
#9

А домашние обязанности, быт, готовка у вас тоже раздельно?

Гость
#10

Печально, когда на инет нет 200р. Пошла бы заработала что ль.

#11
Гость

нищенка.

Нищеброд

#12
Гость

Печально, когда на инет нет 200р. Пошла бы заработала что ль.

*** почему секс требуют?подддрочить не могут что ль?

#13

пошлите его очень далеко!!! раз уж вы живете вместе, то и его бюджет должен быть общий!!! ваши деньги это ваши деньги, а его деньги-общие. если он так грызётся за 200₽ то пусть сам себе и сосет!

Захария
#14
Гость

Коммунальная квартира😆

Ну да... Иначе, что называют раздельным бюджетом то...

Гость
#15
F

*** почему секс требуют?подддрочить не могут что ль?

Пока тут требуют только 200р, про секс слова не вижу.

Гость
#16
F

*** почему секс требуют?подддрочить не могут что ль?

И опять манипуляции сексом, пздцц ты больная.

#17

ну вы ж сами захотели раздельный бюджет. в чем он тогда не прав?

#18
volnyyborez

пошлите его очень далеко!!! раз уж вы живете вместе, то и его бюджет должен быть общий!!! ваши деньги это ваши деньги, а его деньги-общие. если он так грызётся за 200₽ то пусть сам себе и сосет!

с чего это вдруг? либо каждый за себя,либо все вместе.

Гость
#19

ВРЕТЕ.ТАКИХ ДУР КАК ВЫ НЕ БЫВАЕТ

Гость
#20
Гость

Верните , в рот ему засуньте купюру

Лучше в ***.

над пропастью поржи
#21

если вы молодые - то еще можно перевоспитать, тк парень демонстрирует готовность

Автор
#22
гость

автор, ну вы же с самого начала, перед отношениями, согласились на раздельный бюджет. что не так, почему злитесь?

Для меня это просто бред в том плане, что если я бы где-то заплатила за него 200 рублей требовать их потом с него. Я например купила ему мороженое, но потом не говорю «с тебя 70 рублей»

Автор
#23
Захария

При чем тут декрет?
Вы сейчас то как живёте? Расскажете?
У вас два рулона туалетной бумаги? Две бутылки масла?
Или как это все происходит...

Продукты и коммуналка просто пополам

Автор
#24
Гость

нищенка.

Чего?)) Я их попросила не потому что у меня их не было, а я без интернета не могла зайти в банк с телефона, чтобы кинуть их себе на телефон

Автор
#25
гость

автор, ну вы же с самого начала, перед отношениями, согласились на раздельный бюджет. что не так, почему злитесь?

Повторюсь, что я если куплю там что-то, потом не говорю «с тебя 100 рублей за сок», а он да

Гость
#26
Автор

Продукты и коммуналка просто пополам

И при этом следите друг за другом, кто на какую сумму сожрал

Захария
#27
Автор

Продукты и коммуналка просто пополам

Это как? Продукты?
Вы собираете чеки за месяц, а потом считаете, кто сколько и не должен ли кто кому?
Или как?

Автор
#28
Гость

А домашние обязанности, быт, готовка у вас тоже раздельно?

Да, здесь у нас все реально пополам, почти я бы сказала. Где-то 60/40, если придираться

Автор
#29
Гость

Печально, когда на инет нет 200р. Пошла бы заработала что ль.

У меня есть деньги, я вышла из дома и без интернета не могла зайти в банк в приложение, чтобы их закинуть себе. Не несите бред

гость
#30
Автор

Для меня это просто бред в том плане, что если я бы где-то заплатила за него 200 рублей требовать их потом с него. Я например купила ему мороженое, но потом не говорю «с тебя 70 рублей»

ну так ищите другого: обеспечуна и кто придерживается совместного бюджета. что вы в него вцепились, думаете его перевоспитать? святая наивность😄

Автор
#31
Захария

Это как? Продукты?
Вы собираете чеки за месяц, а потом считаете, кто сколько и не должен ли кто кому?
Или как?

Нет, после каждого похода в магазин он просит перевести половину от суммы, с оплатой кВ также. Раньше платили по очереди, но каждый раз выходило так, что у него продуктов на тысячу, а у меня на 3. Ходили то мы вместе, но когда его очередь платить была, он говорил «давай поменьше, денег нет»

гость
#32
Автор

Повторюсь, что я если куплю там что-то, потом не говорю «с тебя 100 рублей за сок», а он да

надо было говорить и требовать с сока или записать в долг. вы просто хотите переделать его: "смотри, я мол тебе сока просто так купила, теперь и ты у меня не взыскивай." так?

Захария
#33
Автор

Нет, после каждого похода в магазин он просит перевести половину от суммы, с оплатой кВ также. Раньше платили по очереди, но каждый раз выходило так, что у него продуктов на тысячу, а у меня на 3. Ходили то мы вместе, но когда его очередь платить была, он говорил «давай поменьше, денег нет»

То есть...
Он идет в магазин - вы ему половину
Вы идете - он вам...
Так?

Гость
#34

Спасибо этому случаю,высветил ,кто он .Бросай нах

Гость
#35

Нужно вернуть и сказать спасибо. ☝

🤑
#36

Все ясно, очередной *** от малолеток
Отношения в 16 уже уже достали, САМОРАЗВИТИЕМ занимайтесь, господи прости

Гость
#37

Опять про мифический декрет. :D Господи, как вы любите чужие деньги.

Bomber
#38

Чел жлоб. Живите с этим.

Гость
#39

если он трясется за 200р, то естественно нельзя от него размножаться, зачем плодить нищету

Автор
#40
🤑

Все ясно, очередной *** от малолеток
Отношения в 16 уже уже достали, САМОРАЗВИТИЕМ занимайтесь, господи прости

Вы часто встречаете 16-летних, которые вместе живут 2 года? Вот и я нет.

Автор
#41
Гость

Опять про мифический декрет. :D Господи, как вы любите чужие деньги.

Если мы вместе живем и планируем семью, то как-то логично об этом думать,не?) да, я меркантильная, встречаюсь с ним из-за 200 рублей

Автор
#42
Гость

если он трясется за 200р, то естественно нельзя от него размножаться, зачем плодить нищету

Ну, он не бедный, он просто считает каждую копейку, прям каждую

Гость
#43

Ну с парнем всё понятно, обычные жлоб, не сильно заинтересованный в авторе.
Непонятно, почему автор жалуется, на мужика которого сама выбрала, и продолжает с ним жить.

Гость
#44
Гость

Ну с парнем всё понятно, обычные жлоб, не сильно заинтересованный в авторе.
Непонятно, почему автор жалуется, на мужика которого сама выбрала, и продолжает с ним жить.

Жалуется, чтобы побольше комментариев написали.

Гость
#45

Скажи спасибо феминисткам. Они боролись за равноправие. И победили. Теперь большая часть мужчин пополамщики. Не хочешь пополамщика - ищи патриархала. И попутно дай в морду какой ни будь феминистке. У патриархалов даже мысль никогда не мелькнет что его женщина должна сама за себя платить. Он все финансовые расходы своей женщины сам взваливает на себя.

Автор
#46

Пополамщики как правило те ещё сексисты и далеки от феминизма, а терпеть патриархала для которого женщина человек второго сорта ради обеспечения то ещё удовольствие)

Автор
#47
Гость

Скажи спасибо феминисткам. Они боролись за равноправие. И победили. Теперь большая часть мужчин пополамщики. Не хочешь пополамщика - ищи патриархала. И попутно дай в морду какой ни будь феминистке. У патриархалов даже мысль никогда не мелькнет что его женщина должна сама за себя платить. Он все финансовые расходы своей женщины сам взваливает на себя.

Пополамщики как правило те ещё сексисты и далеки от феминизма, а терпеть патриархала для которого женщина человек второго сорта ради обеспечения то ещё удовольствие)

Гость
#48

Очевидно что рожать от него не стоит .

#49

Он уже присмотрел другую себе сожительку😄, ты ему просто надоела.

#50

верните 300 и имейте дело с мужчинами , а не с женщинами с членами