Гость
Статьи
Любовница, чтобы …

Любовница, чтобы пожрать

Жена ленится готовить. Ссылается то на жару, то на усталость, то на мою очередь. Мне надоело, что каждый день моя очередь. А кушать-то охота. Хочу завести любовницу, чтобы захаживать к ней на обед. Стоит ли? #любовница #жена

Опрос
Вопрос в теме
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги есть? Я согласна. Люблю пожрать.

Гость
#2

Прямо вижу очередь из желающих стать любовницами чтобы кормить тебя... ты что султан? Ахахха

Гость
#3

Главное бабосы, остальное не проблема. Могу готовить, могу кнопки нажать - заказать. Так что, иди ко мне, моя радость, есть хочу жутко.

Суходрищев
#4

Я так первый раз попробовал мороженное сникерс, на которое было жалко денег. Тут нечем гордиться. Но мороженка была вкусной.

Гость
#5

Где б найти такого мужика, который бы деньги давал и мы бы с ним обедали или ужинали. Мне даже секс не нужен. Приятная компания и вкусная еда - рай.

Гость
#6

Д

Суходрищев
#7

Ну ты хотя бы сам вкладывайся, приходишь такой кладешь пачку риса на стол и говоришь, что давно плов не ел.

Гость
#8

На ресторан накопить не пробовали?

Гость
#9
Гость

Деньги есть? Я согласна. Люблю пожрать.

Если б у негобыли деньги, то он бы жрал в кафе ))) а он хочет чтобы продукты были на любоврице и готовка...бесплатную кухарку ищет ) любите кушать- готовьте и ешьте сама!

Гость
#10
Гость

Деньги есть? Я согласна. Люблю пожрать.

Смотря о каких суммах идет речь.

Гость
#11
Суходрищев

Ну ты хотя бы сам вкладывайся, приходишь такой кладешь пачку риса на стол и говоришь, что давно плов не ел.

*** хитрое, рис она и сама купит, а мясо? Кладель рис - будель есть рис на воде

Гость
#12
Гость

Смотря о каких суммах идет речь.

Ну так, чтоб и выпить и закусить прилично. Мясо, рыбу купить можно было. Ну, все деликатесы не помешали бы.

Гость
#13

Сначала притащите любовнице сумку с продуктами из магазина, а потом уже требуйте обед или ужин.

Гость
#14
Гость

Главное бабосы, остальное не проблема. Могу готовить, могу кнопки нажать - заказать. Так что, иди ко мне, моя радость, есть хочу жутко.

Заказать я и сам могу. У меня желудок больной. Я фаст фуд если и ем, то крайне редко.

Гость
#15
Гость

Заказать я и сам могу. У меня желудок больной. Я фаст фуд если и ем, то крайне редко.

Черт тебя подери, дохлый какой. Я люблю с широкой душой выпить, закусить, пожрать горячеее, песни еще могу попеть. Все по-нашему, щедро и весело.

Суходрищев
#16
Гость

*** хитрое, рис она и сама купит, а мясо? Кладель рис - будель есть рис на воде

Вы не правы, что бы найти рис по акции, надо с десяток магазинов обойти, а это тоже порча обуви, мама новые не скоро купит.

Гость
#17
Суходрищев

Вы не правы, что бы найти рис по акции, надо с десяток магазинов обойти, а это тоже порча обуви, мама новые не скоро купит.

А мне мужик с рисом не сдался. Я рис и без мужика могу жрать...выхлоп нулевой

Гость
#18

Мне надоело это чудное общение. Смеяться над выкидышем только убожество может. Да, не повезло. Я была уверена, что отмена гормонов не причинит плохого раз врач репродуктолог сказал, что можно не пить, одна фигня. К тому же я не особенно в себе была. Вы тупые что ли?) нет, вам может на моем месте побыть и нормально. Когда с тобой такое делают. А ты не можешь наказать человека. А потом еще и натравливают на тебя кого-то. Мне противно и тошно, и от всей этой истори то как я себя чувствую это отделбная тема. Эти 3 года я в неадеквате. И когда ты ощущаешь постоянно слежку, чувствуешь, что тебе зло желают... Я должна быть счастлива? Я приняла неверное решение и врач отчасти в этом виновата. Но больше моя вина. И мне плохо. Но скорее всего и так же все закончилось бы, потому что меня постоянно трясет. Вам приятно же это читать? Довести человека кайф?
Я не плохой человек. Но сейчас я уже не такая как была. А просто сгусток ненависти. По-моему, у меня есть причина. Да, отчасти я была сучкой в период, когжа мне было плохо. Но не хуже кого-либо. И зла я никому специально не делала. Я только себе плохо делаю.
И когда что-то личное выносят на обозрение и обсуждают, это мерзко. Тем более такое личное. И когда твоя тетушка постит какой банкет на свадьбу снять и тп, уже просто выбешивает. В вашу жизнь никто не лез и плохого не делал.
Как жить, когда твои родственнички и друзья за жопой твоей наблюдали. Это мерзость. Это и есть садом и гоморра. И пережить это мерзко. Просто невозможно.

Вот даже Сашу эту я не ненавидела, когда ее ***. Просто она меня достала. Пусть каждый останется при своем мнении.
Я никогда никому не завидовала. И в отношения не лезла. Я может и ***, но я не вселенское зло.
И то моя *** это просто депресняк и апатия.

Я тебе последний раз говорю, начальника, никто на вас не наговаривал. Вы там бегали как ненормальные и зыркали на меня, шептались и тп. Я блин испугалась. Подошла поговорить. Поговорила))) Когда человек видит, что ему врут, злы на

Суходрищев
#19
Гость

А мне мужик с рисом не сдался. Я рис и без мужика могу жрать...выхлоп нулевой

Выхлоп нормальный, форточку открывать не поможет

Гость
#20
Гость

На ресторан накопить не пробовали?

Хорошая идея. Купить ресторан вместо жены. Для полного удовольствия ресторан со стриптизом.🌟

#21

Автор, а что, готовить сложно? Всего-то две кнопочки нажмите и все. Удивительно - и с двумя кнопочками обленились по полной!!!

Гость
#22

него и замышляют что-то... Наверное я должна быть супер расслаблена. Ведь помимо вас у меня в жизни проблем не было.
А когда еще видишь, что родня врет, ну нах уже не хочется общаться и появляется злость.
Я вот к Андрею всегда хорошо относилась. И когда человек так поступает это низость. Сами вы врушки.
С начальником с этим все ясно, но ты, Андрей, мне нанес такую рану, я тебя никогда не прощу. Я обозлилась на тебя тогда, но после того как я все точно узнала. Ты мне просто разбил сердце. И вы обижаетесь на меня??? После того, что вы сделали?
Все люди чем-то недовольны. Мне жаль, что я насплетничала там что-то. Это некрасиво и нет мне оправданий. Но разнесла это не я, а начальника. И никого я никогда не ненавидела. Почему общаться не хотела, мое дело. Всегда в отношениях две стороны. И друзей я не обсирала. Они ничего такого не делали, чтобы им стыдно было) все сплетничают.
Когда вы побудете на моем месте и мою жизнь проживете, обязательно расскажите в чем я не права и как я себя вести должна после всего. Особенно, когда вас постоянно цепляют. Я знаю как я себя сейчас веду. Но иначе я не могу. Никакой тут психолог не поможет.
Мне жаль, что я не повела себя как-то иначе. Но зато сколько радости принесла некоторым людям. Ну вот и радуйтесь.

Гость
#23

Ужас... Дожили блин. А продукты домой то хоть покупаешь? А то может нет денег, а с жены требуешь.

Гость
#24
Гость

Хорошая идея. Купить ресторан вместо жены. Для полного удовольствия ресторан со стриптизом.🌟

Шаверму открыл или кафешечку. Зачем тогда жена.

Гость
#25
Гость

Шаверму открыл или кафешечку. Зачем тогда жена.

Если он домой мамонта не приносит , зачем тогда муж?

Яна П.
#26

Лучше жену бросай. И заведи нормальную. Вообще не вижу проблемы готовить если есть продукты . просто она лентяйка у вас. Или хотя зацедите любовницу. Привозите продукты и вам готовят нормальную домашнюю еду. И домой ни грамма продуктов вообще не привозите. Жена ныть начнёт че не готовишь, скажи я поел. От безысходности сама встанет за плиту, вот и проучите

...
#27

Добровольно... женщины вообще никогда не готовят, за исключением каких-то особых случав типа 1-2 раза в год. А это не считается.
Даже, поставляя им продукты сотнями кило - не угостят и чашкой чая/кофе. Уже и на стакан воды (из-под крана) не приходится рассчитывать, - а то, мало ли, вдруг тоже зажмут, типа "автоматически"... а потом опомнятся, им же станет неудобно...но вину навесят на того, кто попросил воды.
Жадные - дальше некуда. Будут сидеть напротив и поглощать принесённую им еду, но не предложат ничего.
Зато потом заходят на Woman и СЗ - и расписывают - возмущаются, что кто-то, из их ухажёров, не купил им чашку кофе, и - называют его жмотом.
А сами-то, эти женщины - кто? Более чем жмоты.
Не, если "включить" манипуляции, конечно, от них можно добиться чего угодно... Под воздействием от манипуляций - они готовы даже ночью, да ещё и на такси, привезти любую еду... Но это уже неинтересно.

#28
Яна П.

Лучше жену бросай. И заведи нормальную. Вообще не вижу проблемы готовить если есть продукты . просто она лентяйка у вас. Или хотя зацедите любовницу. Привозите продукты и вам готовят нормальную домашнюю еду. И домой ни грамма продуктов вообще не привозите. Жена ныть начнёт че не готовишь, скажи я поел. От безысходности сама встанет за плиту, вот и проучите

Мужик, это устарело!) Все женщины прекрасно увидили, что как скулить - так мужики первые - что женщина должна, а как сами каждый день поготовят, так сразу и опо ср а ли сь по полной - оказывается, им самим в большинстве случаев это не нравится! 😄

Гость
#29

Автор ,а ты чего это своих друзей м.удиков подставляешь , тут же всё *** сутками орёт ,что готовить это вообще дело 3 минут просто на несколько кнопок нажать и все ,типа каждый дурак сможет ,чего тебе м.удлище лень что-ли кнопки нажать?Или ты совсем д.урак недееспособный?

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Мужик, это устарело!) Все женщины прекрасно увидили, что как скулить - так мужики первые - что женщина должна, а как сами каждый день поготовят, так сразу и опо ср а ли сь по полной - оказывается, им самим в большинстве случаев это не нравится! 😄

А раз не нравится, значит зарабатывайте! А раз не зарабатываете, то получите пинка. А то ишь ты - им все сразу и ни х ответственности!

Яна П.
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Мужик, это устарело!) Все женщины прекрасно увидили, что как скулить - так мужики первые - что женщина должна, а как сами каждый день поготовят, так сразу и опо ср а ли сь по полной - оказывается, им самим в большинстве случаев это не нравится! 😄

Вот не тебе мужик об этом говоить🤣

#32
Яна П.

Вот не тебе мужик об этом говоить🤣

Очень смешно, ха-ха-ха.

Гость
#33
...

Добровольно... женщины вообще никогда не готовят, за исключением каких-то особых случав типа 1-2 раза в год. А это не считается.
Даже, поставляя им продукты сотнями кило - не угостят и чашкой чая/кофе. Уже и на стакан воды (из-под крана) не приходится рассчитывать, - а то, мало ли, вдруг тоже зажмут, типа "автоматически"... а потом опомнятся, им же станет неудобно...но вину навесят на того, кто попросил воды.
Жадные - дальше некуда. Будут сидеть напротив и поглощать принесённую им еду, но не предложат ничего.
Зато потом заходят на Woman и СЗ - и расписывают - возмущаются, что кто-то, из их ухажёров, не купил им чашку кофе, и - называют его жмотом.
А сами-то, эти женщины - кто? Более чем жмоты.
Не, если "включить" манипуляции, конечно, от них можно добиться чего угодно... Под воздействием от манипуляций - они готовы даже ночью, да ещё и на такси, привезти любую еду... Но это уже неинтересно.

Не х.рен в чужой рот заглядывать ,кто и что ест ,как псина помойная Фуу.

Гость
#34
Гость

Где б найти такого мужика, который бы деньги давал и мы бы с ним обедали или ужинали. Мне даже секс не нужен. Приятная компания и вкусная еда - рай.

ой я тоже так хочу

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

А раз не нравится, значит зарабатывайте! А раз не зарабатываете, то получите пинка. А то ишь ты - им все сразу и ни х ответственности!

А вы еще не работающая женщина что ли ?

#36

Первый раз такое вижу😂 это женятся часто чтоб рядом бесплатная повариха была)

Гость
#37

Да. Выгодно. Заодно, брак сохранишь. Сам поешь. И жене в лоточек соберешь. Появится больше времени у вас с женой на друг друга и досуг ;) можно постирушку собирать, и к любовнице нести, пусть она гоняет свою стиралку и воду. Вообще, я думала о таком :) Можно мужа подложить под возрастную, богатую. И тянуть с неё деньги. Мой дурак бывший, ничего создавать не будет, его уровень в жизни - это находить упакованных женщин старше себя, с детьми, с имуществом и лить им в уши елей. Но, он пьющий. Ума не хватит провернуть аферу. Я бы согласна. Детей все хотят мужчины. А как насчёт, обеспечить?

Гость
#38
Гость

Прямо вижу очередь из желающих стать любовницами чтобы кормить тебя... ты что султан? Ахахха

Неадекватность женщин меня бесконечно поражает. У моей родственницы 3 квартиры. И она всем рассказывает про них. Всю жизнь у неё, то женатые и безработные, то пьющие крепко и опять таки безработные. Жили у неё. Не работали. Последний кавалер был лет 8 - без гражданства, 5 детей с которыми не общается, ходил к ней покушать. Так бы и жил у неё, ведь ничего нет у него, но мы с вилами на него. Рассказывал, что богатый был, капитан корабля, долларовый миллионер, но обнищал. Паспорта нет, гражданства нет. И она верила. Защищала его. Психиатрического диагноза у неё нет. Высшее образование. Сейчас она совсем старая и этот мужик потерялся. Насколько знаю, она не одна у него. И она знала. И устраивала гонки за его соперничество. Больных людей полно.

Гость
#39
Мышка Малышка

Первый раз такое вижу😂 это женятся часто чтоб рядом бесплатная повариха была)

Читаю и поражаюсь. Неужели у нас столько бытовых инвалидов мужиков, кто ни пожрать сделать не могут ни нормально жену выбрать?

#40
Гость

Читаю и поражаюсь. Неужели у нас столько бытовых инвалидов мужиков, кто ни пожрать сделать не могут ни нормально жену выбрать?

Я таких только на форуме наблюдаю. Обычно никто никогда за готовку не высказывает
Только если совсем уж готовит девушка раз в месяц, могут попросить что-то делать почаще. И то, попросить, а не потребовать

\\//
#41
Мышка Малышка

Первый раз такое вижу😂 это женятся часто чтоб рядом бесплатная повариха была)

Женятся – потому что пропаганда подгоняет. И поварихи не халявные, – им секса надо раз в 100 больше, чем себе.
Столько урабатываться из-за какой-то готовки – неразумно. Да даже, если и не урабатываться, – всё равно убыточно связываться с кем-то из-за еды.
Купил кусок колбасы – и съел, – как говорится: не отходя от кассы. На всё про всё – несколько минут. Можно ещё попутно купить пару куриных сырых яиц…и выпить прям на ходу… На это уйдёт пара минут. И, свободен. Ни готовок, ни жён. Ни посуды, ни её мойки, ни тем более выноса мусора.
А встречаться с разными подругами – по любому, рациональнее, чем надолго связываться с одной постоянной, которая то и дело будет докапываться, выискивая любой надуманный повод.

Гость
#42
Гость

Прямо вижу очередь из желающих стать любовницами чтобы кормить тебя... ты что султан? Ахахха

Очередное неадекватное ***) обычный средний вася, но считает, что все женщины в него влюбляются.)) У него мозги пропиты или их и не было никогда.

Гость
#43
Гость

Неадекватность женщин меня бесконечно поражает. У моей родственницы 3 квартиры. И она всем рассказывает про них. Всю жизнь у неё, то женатые и безработные, то пьющие крепко и опять таки безработные. Жили у неё. Не работали. Последний кавалер был лет 8 - без гражданства, 5 детей с которыми не общается, ходил к ней покушать. Так бы и жил у неё, ведь ничего нет у него, но мы с вилами на него. Рассказывал, что богатый был, капитан корабля, долларовый миллионер, но обнищал. Паспорта нет, гражданства нет. И она верила. Защищала его. Психиатрического диагноза у неё нет. Высшее образование. Сейчас она совсем старая и этот мужик потерялся. Насколько знаю, она не одна у него. И она знала. И устраивала гонки за его соперничество. Больных людей полно.

Это совсем конченая дура, тем более немолодая. Таких дур единицы. Но автор может попробовать поикать какую нибудь сумашедшую бабу 50+ лет, которая будет его кормить. Но не факт. Остальным это нах не надо.

#44
\\//

Женятся – потому что пропаганда подгоняет. И поварихи не халявные, – им секса надо раз в 100 больше, чем себе.
Столько урабатываться из-за какой-то готовки – неразумно. Да даже, если и не урабатываться, – всё равно убыточно связываться с кем-то из-за еды.
Купил кусок колбасы – и съел, – как говорится: не отходя от кассы. На всё про всё – несколько минут. Можно ещё попутно купить пару куриных сырых яиц…и выпить прям на ходу… На это уйдёт пара минут. И, свободен. Ни готовок, ни жён. Ни посуды, ни её мойки, ни тем более выноса мусора.
А встречаться с разными подругами – по любому, рациональнее, чем надолго связываться с одной постоянной, которая то и дело будет докапываться, выискивая любой надуманный повод.

Это ты так пишешь от обиды на какую-то одну девушку или разочарования в ней. Скорее всего
Хотя мож это твой осознанный выбор

Гость
#45

🤣

Яна П.
#46

Ну и в жены же вы выбираете. Бытовых инвалидок. Разводись и всё. Желающих много. А так е бытовые инвалидки пусть палец сосут

Гость
#47
Гость

Мне надоело это чудное общение. Смеяться над выкидышем только убожество может. Да, не повезло. Я была уверена, что отмена гормонов не причинит плохого раз врач репродуктолог сказал, что можно не пить, одна фигня. К тому же я не особенно в себе была. Вы тупые что ли?) нет, вам может на моем месте побыть и нормально. Когда с тобой такое делают. А ты не можешь наказать человека. А потом еще и натравливают на тебя кого-то. Мне противно и тошно, и от всей этой истори то как я себя чувствую это отделбная тема. Эти 3 года я в неадеквате. И когда ты ощущаешь постоянно слежку, чувствуешь, что тебе зло желают... Я должна быть счастлива? Я приняла неверное решение и врач отчасти в этом виновата. Но больше моя вина. И мне плохо. Но скорее всего и так же все закончилось бы, потому что меня постоянно трясет. Вам приятно же это читать? Довести человека кайф?
Я не плохой человек. Но сейчас я уже не такая как была. А просто сгусток ненависти. По-моему, у меня есть причина. Да, отчасти я была сучкой в период, когжа мне было плохо. Но не хуже кого-либо. И зла я никому специально не делала. Я только себе плохо делаю.
И когда что-то личное выносят на обозрение и обсуждают, это мерзко. Тем более такое личное. И когда твоя тетушка постит какой банкет на свадьбу снять и тп, уже просто выбешивает. В вашу жизнь никто не лез и плохого не делал.
Как жить, когда твои родственнички и друзья за жопой твоей наблюдали. Это мерзость. Это и есть садом и гоморра. И пережить это мерзко. Просто невозможно.

Вот даже Сашу эту я не ненавидела, когда ее ***. Просто она меня достала. Пусть каждый останется при своем мнении.
Я никогда никому не завидовала. И в отношения не лезла. Я может и ***, но я не вселенское зло.
И то моя *** это просто депресняк и апатия.

Я тебе последний раз говорю, начальника, никто на вас не наговаривал. Вы там бегали как ненормальные и зыркали на меня, шептались и тп. Я блин испугалась. Подошла поговорить. Поговорила))) Когда человек видит, что ему врут, злы на

Не знаю в какую тему это и вообще, но перестаньте себя винить в выкидыше. Большинство потерь от незнания, ошибки, случайных обстоятельств. Это жизнь. Простите себя и примите себя с этой ошибкой. И прекращайте себя изводить.
Пейте антидепрессанты , если нужно, и займитесь собой.

Гость
#48
Гость

Мне надоело это чудное общение. Смеяться над выкидышем только убожество может. Да, не повезло. Я была уверена, что отмена гормонов не причинит плохого раз врач репродуктолог сказал, что можно не пить, одна фигня. К тому же я не особенно в себе была. Вы тупые что ли?) нет, вам может на моем месте побыть и нормально. Когда с тобой такое делают. А ты не можешь наказать человека. А потом еще и натравливают на тебя кого-то. Мне противно и тошно, и от всей этой истори то как я себя чувствую это отделбная тема. Эти 3 года я в неадеквате. И когда ты ощущаешь постоянно слежку, чувствуешь, что тебе зло желают... Я должна быть счастлива? Я приняла неверное решение и врач отчасти в этом виновата. Но больше моя вина. И мне плохо. Но скорее всего и так же все закончилось бы, потому что меня постоянно трясет. Вам приятно же это читать? Довести человека кайф?
Я не плохой человек. Но сейчас я уже не такая как была. А просто сгусток ненависти. По-моему, у меня есть причина. Да, отчасти я была сучкой в период, когжа мне было плохо. Но не хуже кого-либо. И зла я никому специально не делала. Я только себе плохо делаю.
И когда что-то личное выносят на обозрение и обсуждают, это мерзко. Тем более такое личное. И когда твоя тетушка постит какой банкет на свадьбу снять и тп, уже просто выбешивает. В вашу жизнь никто не лез и плохого не делал.
Как жить, когда твои родственнички и друзья за жопой твоей наблюдали. Это мерзость. Это и есть садом и гоморра. И пережить это мерзко. Просто невозможно.

Вот даже Сашу эту я не ненавидела, когда ее ***. Просто она меня достала. Пусть каждый останется при своем мнении.
Я никогда никому не завидовала. И в отношения не лезла. Я может и ***, но я не вселенское зло.
И то моя *** это просто депресняк и апатия.

Я тебе последний раз говорю, начальника, никто на вас не наговаривал. Вы там бегали как ненормальные и зыркали на меня, шептались и тп. Я блин испугалась. Подошла поговорить. Поговорила))) Когда человек видит, что ему врут, злы на

И да, если вам трясло в беременность, значит, организм пытался сбросить беременность сам, обычно по причине битого эмбриона. Очень жаль, что это произошло. Я вам сочувствую. Оставьте это и двигайтесь вперёд.

Гость
#49
Мышка Малышка

Первый раз такое вижу😂 это женятся часто чтоб рядом бесплатная повариха была)

Я тоже мало готовлю. Муж готовит, если не готовит, то сидит голодный или доставку заказывает. И мне не жаль его. Это я первые годы после работы упаривалась у плиты да стола накрывала для его друзей и свекров.

Гость
#50
Гость

Это совсем конченая дура, тем более немолодая. Таких дур единицы. Но автор может попробовать поикать какую нибудь сумашедшую бабу 50+ лет, которая будет его кормить. Но не факт. Остальным это нах не надо.

🤣 форум такой форум