Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Всем доброго дня. С мч встречаемся год. И как только стали близки,начались каки-то проблемы везде и сразу даже жутко рассказывать. Как только он уехал к родителям на неделю у меня постепенно начало налаживаться. Жизнь вошла в свое русло Я начала пошагово #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что пошагово. Пока не убил.Мою подругу муж выселяет на лестничную площадку, а она терпит такое отношение.. Квартира-то общая.Мужчина может стать зверем., не просто агрессивным животным. Звоночки пошли- прислушайся и делай выводы.

Гость
#2

Все анализировать. Во первых у его двери часто был насыпан мусор странный смесь голубинного помета и зерна. Второе на его подарки средства по уходу рвота от запаха. Третье он как то сказал что еа него колдовали. Я не дала ему говорить дальше потому что трусиха. Теперь боюсь его возвращения. Думаю ему кто-то что то делает и меня зацепило. Кто сталкивался с подобным

Гость
#3
Гость

Все анализировать. Во первых у его двери часто был насыпан мусор странный смесь голубинного помета и зерна. Второе на его подарки средства по уходу рвота от запаха. Третье он как то сказал что еа него колдовали. Я не дала ему говорить дальше потому что трусиха. Теперь боюсь его возвращения. Думаю ему кто-то что то делает и меня зацепило. Кто сталкивался с подобным

Если рядом с каким то человеком сыпятся проблемы и неприятности, лучше от него держаться подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: