Гость
Статьи
Парень красивее меня

Парень красивее меня

Привет, познакомилась с парнем в интернете. Общались несколько месяцев, нам все нравилось в плане интересов общих. Он пару моих фоток давно видел, а у него в профиле фоток не было, я его даже не спрашивала. На днях он их сам прислал и он очень красивый, высокий, с правильными чертами лица, на таких все девченки обычно заглядываются. Я в шоке и не знаю что делать, потому что я объективно не очень красивая, нос большеват и еще с кожей проблемы. А фото мои в профиле с лучших ракурсов и где я накрашена.
Он погулять хочет. Теперь не знаю, что делать. Мне кажется он сбежит от меня при первой встрече и тогда я в депрессию впаду от осознания что по общению я человеку приятна, но с внешкой мне не фортануло. #красота #парень

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Хе хе. Он в ресторан тебя отведёт. Поест и тактично выйдет в туалет. Больше ты его не увидешь. Счёт только оплатить придётся.

Гость
#2

Не парьтесь так. У меня тоже были очень красивые мужчины, но я самоуверенная и им это нравилось и проблем не было. Больше уверенности и вперёд.

#3

Не бойся
Не понравишься-ничего страшного не произойдёт

Али-баба
#4

Не сцы в штаны. Твой окуенный, отброс , раз на сз влез. Мужчина знакомится реально, и сразу видит в загсе...Это она...

Гость
#5

Если в профиле нет фото, значит это фейк.

Автор
#6
Гость

Если в профиле нет фото, значит это фейк.

не фейк, он еще видео записывал мне

Автор
#7
Али-баба

Не сцы в штаны. Твой окуенный, отброс , раз на сз влез. Мужчина знакомится реально, и сразу видит в загсе...Это она...

не, это не сз, это вк и мы познакомились случайно, потому что общее дело было и долго общались

#8

Сходите, поговорите, пообщаетесь. А потом видно будет.
Лучше один раз сделать, чем потом сто раз жалеть

#9

И вообще красота - понятие относительное.

Автор
#10
Гость

Не парьтесь так. У меня тоже были очень красивые мужчины, но я самоуверенная и им это нравилось и проблем не было. Больше уверенности и вперёд.

спасибо, вот я обычно уверенная и веселая с парнями попроще
а тут он фото скинул и я растерялась

Гость
#11

Вы б переживали, не хамло ли он и не моральный урод ли

Гость
#12
Автор

не фейк, он еще видео записывал мне

Записывал - это не прямой эфир, не видеозвонок.

Гость
#13

Ты должна его добиваться и ухаживать. Для начала покорми его в ресторане, купи билеты на футбол и свози отдохнуть на острова. Тогда он снизойдёт и ты заслужишь разок во все дыхательные и пихательные.😁

Гость
#14
Автор

не фейк, он еще видео записывал мне

Девочка, позвони ему. Я давно ищу свою настоящую любовь и сотню обманщиц в переписке быстро определял требованием видеозвонка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: