Гость
Статьи
Измена по пьяни

Измена по пьяни

Изменил мой молодой человек. Вместе с ним с моих 14 его 16 лет , спустя 2 года отношений он мне изменил. Был период когда он постоянно гулял с друзьями ,выпивал ,лет в 18. И там пьяный переспал с девушкой ,но это было 3 раза . Сейчас уже 6 лет вместе и узнаю я об этом только сейчас . Очень больно .Но очень люблю и не могу уйти . Стоит ли прощать? Или перебороть себя и уйти ? Вроде 18 лет ,молодой, ступил и все такое , но все равно больно и постоянно хочется отомстить. #измена #отношения #парень

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай.Он тебе всегда изменять будет
Кстати,если бы изменила ты,он бы схавал это?

Яна П.
#2

Да вполне нормально в 18 лет пить и трахаться, познавать совершеннолетнюю жизнь. И тупо и смешно надеется на серьёзность в 18 лет

#3

Бросьте его. Изменил один раз, изменит ещё раз

Гость
#4

Чтоб в 18 лет были мозги - это родители должны посвятить себя воспитанию. Вас не смущает, что он выпивает и творит дичь? Многие преступления происходят по пьяни. Потом не помнят. Это отягощающий фактор, а не оправдание. Может и ударить вас по пьяни, и ничего не помнит. В моём окружении нет выпивающих, не уважаю их.

Гость
#5

Измена она и есть измена, неважно в каком состоянии находится человек.
Если простите , то изменять будет всю жизнь.

Гость
#6

Ваш парень не нагулялся, отношения обречены.К 30 башню сорвёт.Это природа,а не измена.Может и есть к вам чувства,может вы проживёте всю жизнь,но гулять он будет.Тут от вас зависит или вы готовы терпеть или уйдёте и не будете тратить своё время.Это молодость,гормоны, желание познать новое,мужиком стать... откуда вы знаете что было 3 раза?По пьяне...все так говорят.Отмазка.Вы молодая и верите в одну любовь раз и навсегда.К сожалению,с мужиками этого не бывает.Вам всего 20 лет.Какие могут быть серьезные отношения?

Гость
#7
Яна П.

Да вполне нормально в 18 лет пить и трахаться, познавать совершеннолетнюю жизнь. И тупо и смешно надеется на серьёзность в 18 лет

Причём тут возраст?

Яна П.
#8
Гость

Причём тут возраст?

При всем. Это подросток. Он познает мир, баб, алкоголь. Это нормально в таком возрасте.

Гость
#9
Яна П.

При всем. Это подросток. Он познает мир, баб, алкоголь. Это нормально в таком возрасте.

Что за привязка к возрасту?
Человек не умеет стоить отношения. Изменил, сейчас мажется тем, что был пьян. Когда ему будет 30 будет мазаться точно так же.
Свободен - познавай , где хочешь и как хочешь. Хоть в 18, хоть в 55

Яна П.
#10
Гость

Что за привязка к возрасту?
Человек не умеет стоить отношения. Изменил, сейчас мажется тем, что был пьян. Когда ему будет 30 будет мазаться точно так же.
Свободен - познавай , где хочешь и как хочешь. Хоть в 18, хоть в 55

Потому что в 18 глупо требовать ответственности. Пуска лучше в молодости нагуляется чем в браке с детьми. Когда уже как раз таки ответственность будет огромной.

#11
Гость

Чтоб в 18 лет были мозги - это родители должны посвятить себя воспитанию. Вас не смущает, что он выпивает и творит дичь? Многие преступления происходят по пьяни. Потом не помнят. Это отягощающий фактор, а не оправдание. Может и ударить вас по пьяни, и ничего не помнит. В моём окружении нет выпивающих, не уважаю их.

Сейчас слава богу не пьет от слова совсем,диабетик

#12
Юля

Бросай.Он тебе всегда изменять будет
Кстати,если бы изменила ты,он бы схавал это?

Да, я конечно не изменяла, но хотела уйти к другому(близости не было) была так же в 18 лет влюбленность , но он простил.

Гость
#13
Яна П.

Потому что в 18 глупо требовать ответственности. Пуска лучше в молодости нагуляется чем в браке с детьми. Когда уже как раз таки ответственность будет огромной.

А девушка это насрано?

Яна П.
#14
Гость

А девушка это насрано?

Да она сама не невинна. Чуть что тоже к другому свалит.

Гость
#15
Яна П.

Да она сама не невинна. Чуть что тоже к другому свалит.

Это она вам, когда успела рассказать?

Яна П.
#16
Гость

Это она вам, когда успела рассказать?

Выше прочтите.

АЛИНА
#17

девушки а вы не пробовали прикрыться позорщицы носовым платочком...

Гость
#18
АЛИНА

девушки а вы не пробовали прикрыться позорщицы носовым платочком...

вы *** *** или что вообще вы несёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема