Гость
Статьи
Парень красивее меня

Парень красивее меня

Может, моя тема глупа, но все же. В последнее время постоянно ловлю себя на мысли, что мой парень красивый, а я на его фоне - мягко сказать, не очень. Он на всех фото такой интеллигентный, как его ни одень. А я - в простой одежде, как из деревни. Причем почти год не замечала этого, мнила из себя королеву. Хотя, признаться честно, просмотрела фото начала отношений, там мой мч не такой король, как сейчас. Начинаю бояться его потерять, хотя и понимаю, что не в красоте дело, а в том, хорошо ли людям друг с другом. А у вас такие мысли возникали? Как у вас с красотой дела обстоят?

Тучка грозовая
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красивая так-что все о.к.Но партнер красивее меня мне не нужен.Красивый мужчина это вообще не удобно.Все его хотят, вешаются, он о себе слишком высокого мнения может быть.По мне пусть будет обычным и без короны на голове.Главное интеллект и кошелек.

Гость
#2

Так он именно красив как Алан Делон или просто одет хорошо и стильно? В любом случае, не теряйте веру в себя - это путь в никуда. А красота вообще понятие относительное.

Беатриче
#3

Я нормальной внешности. Мужиков красивых в личной жизни избегаю, у 99 % самомнение нехилое, считают себя прям подарком. А мне главное - чтоб нервы не портил и мной дорожил. Был любовник красивый и на редкость адекватный, но больше я такого удачного сочетания не встречала)

Гость
#4
Гость

Так он именно красив как Алан Делон или просто одет хорошо и стильно? В любом случае, не теряйте веру в себя - это путь в никуда. А красота вообще понятие относительное.

+ 1000 про красоту,недавно подруга нахваливала мне одного парня,типа такой красивый,на актера какого то похож,ему быв фотомодели идти...Посмотрела я на него,на мой взгляд не *****конечно,но и красавцем исключительным назвать нельзя...вообще не понравился,а говорят девки на него вешаются...

Автор
#5
Гость

Так он именно красив как Алан Делон или просто одет хорошо и стильно? В любом случае, не теряйте веру в себя - это путь в никуда. А красота вообще понятие относительное.

Нет, до Делона ему далеко. Не тот типаж. Но если сравнивать со мной (если можно сравнивать), то очень красивый

Автор
#6
Гость

Я красивая так-что все о.к.Но партнер красивее меня мне не нужен.Красивый мужчина это вообще не удобно.Все его хотят, вешаются, он о себе слишком высокого мнения может быть.По мне пусть будет обычным и без короны на голове.Главное интеллект и кошелек.

У моего низкая самооценка

Гость
#7

Говорят, что я красивая. Муж у меня не красавец, обычной внешности. А ещё от него такая сила исходит, уверенность. И характер у него замечательный. С первого взгляда на первом свидании он мне не очень понравился, а как начали общаться, так через неделю влюблена в него по уши была) И мне он самым-самым красивым из всех кажется.

Гость
#8

Ну так проблема то вся в тебе автор,а не в нем.Это на тебе природа отдохнула)))

62 кг. Или нет.
#9

Я вроде ничё такая баба. Но смазливых мужиков не люблю. Реально- мнят о себе многовасто. Встречалась с одним. ну не *****, спортсменчик там, музыкантишка. И он считал, что у меня самомнение шкалит) Говорит мне- "Есть много людей гораздо красивее не только тебя, но и МЕНЯ!" Ухаха, сынок, ухахашечки)

Почка
#10
62 кг. Или нет.

Я вроде ничё такая баба. Но смазливых мужиков не люблю. Реально- мнят о себе многовасто. Встречалась с одним. ну не *****, спортсменчик там, музыкантишка. И он считал, что у меня самомнение шкалит) Говорит мне- "Есть много людей гораздо красивее не только тебя, но и МЕНЯ!" Ухаха, сынок, ухахашечки)

Ну поплачь в падушку.

Гость
#11

У меня соседка замуж вышла за парня-красавца. Сама она из простой семьи, небольшого роста, полненькая. Лицо круглое, деревенское, сама бледная как мышь. После родов еще располнела.Парень - под 190, брюнет, большие глаза, спортивная фигура.Работает в милиции, положительный, очень любит дочку. Живут у ее родителей в трешке.Как между собой живут не знаю, но везде всегда вместе, ездят на родительскую дачу, гуляют с ребенком.Так что внешность не главное , еще раз убедилась.

Гость
#12

У меня художественное образование и сами понимаете, что свое лицо я давно по чертам "разобрала")) Я далеко не красавица, среднестатистическая внешность, но правда одеваюсь со вкусом. У меня всегда были парни красивые, в начале я комплексовала т.к. на фоне их терялась (как мне казалось) Мой муж тоже очень симпатичный, когда я была беременной (меня беременность сделала ужасной, 73 кг, походка как у утки, лицо все опухшее и в прыщах) вообще выглядела рядом сним ужасной жирной к//о//р//о//в//о//й//. А он будто бы не замечал, влюбленными глазами смотрел.
Зря вы комплексуете, любят разных) В конце концов вы же не крокодил и не *****?! Мне лично всегда попадались парни так себе на внешность, ну за то самовлюбленные к//о//з//л//ы//, а если симпатичные, то хорошие.... парадокс, говорят что у красивые избалованные, а страшненькие по проще. Видимо это не всегда так)

Бася
#13

У меня самый красивый мужик!!!!!! Ура!!!!! Только не думаю что он об этом знает...

Гость
#14

Я всегда была уверена что мой муж красивый,постоянно ревновала,думала жещины вешаются на него.Получилось так что мы расстались,он ушел от нас с дочкой,но не к другой,на тот момент у него не было никого,но можно сказать был в активном поиске.Передали через знакомую,что он на работе(рестораный бизнес)к девушкам подкатывает,все от него шарахались,особо никому не нравился.Помимо внешности мужчина должен и подход уметь найти,мой муж в
этом плане не умел себя подать,суховатый по характеру,шутить не умел..Бывает и обычный мужчина,но с внутренней харизмой,имеет очень большой спрос среди женщин.А бм нашел потом все таки бабу,женился,так себе она,средней внешности,тоже можно сказать чисто внешне он лучше по сравнению с ней.

гостья
#15
Гость

Я красивая так-что все о.к.Но партнер красивее меня мне не нужен.Красивый мужчина это вообще не удобно.Все его хотят, вешаются, он о себе слишком высокого мнения может быть.По мне пусть будет обычным и без короны на голове.Главное интеллект и кошелек.

вешаются это да..почемуто у женщин отключается режим собственного достоинства.названивают годами,предлагая себя со всеми потрахами.это кстати одна из причин заоблачного самомнения симпатичных/красивых мужчин.а если девушка тоже красива-эффект производить будут ошеломительный))))

Гость
#16
гостья

вешаются это да..почемуто у женщин отключается режим собственного достоинства.названивают годами,предлагая себя со всеми потрахами.это кстати одна из причин заоблачного самомнения симпатичных/красивых мужчин.а если девушка тоже красива-эффект производить будут ошеломительный))))

Это да,сама бегала за бм,названивала,по прошествии лет в шоке от самой себя-той в прошлом.Он мне как то и сказал,если бы ты в г..но себя не превратила,я бы вернулся,все испортила своей прилипчивостью,навязчивостью,стихи еще писала ему,а он ***** посылал,вот *****,*****!

Гость
#17

был знакомый красивый, но жестокий, а так для меня красивый - глупый были синонимы. Нашлись примеры, которые показали - доброта -это еще и красиво.

Гость
#18

Мы красивая пара , оба высокие - статные , внешне чем то похожи . Всегда одеты со вкусом , стараемся сочетать цвета , стиль одежды . Не вешались и не вешаются )) тк со стороны видно что идут два любящих голубка )) на это приятно смотреть ))) таких пар много видела ))

а иногда вижу - красивого парня и рядом простите "без слез не взглянешь" всегда удивлялась КАК )) видимо действительно любовь ))) ну здесь уж точно не эстетично . Таких я называю " можно вывезти девушку из деревни но нельзя вывести деревню из девушки " вот правда на все 100 процентов.

Гость
#19

У моего двоюродного брата, довольно симпатичного молодого человека, всегда было много девушек. И все красивые были, стильные, чем-то друг на друга похожие. А женился он на самой обыкновенной деревенской простушке. Вот зацепила она его чем-то! У брата был сильно пьющий отец и мать, которая была вечно в поисках любви, не до сына было. А ему всегда хотелось хорошей, нормальной, крепкой семьи. Вот и нашёл себе такую жену. Она отличная хозяйка, замечательная мать, мужа боготворит. Дома у неё всегда всё намыто, начищено, дети ухожены, обеды вовремя и такие вкусные! Брат её любит, готов на руках носить, только её не поднять уже, располнела) Не в красоте дело....

Гость
#20
Гость

У моего двоюродного брата, довольно симпатичного молодого человека, всегда было много девушек. И все красивые были, стильные, чем-то друг на друга похожие. А женился он на самой обыкновенной деревенской простушке. Вот зацепила она его чем-то! У брата был сильно пьющий отец и мать, которая была вечно в поисках любви, не до сына было. А ему всегда хотелось хорошей, нормальной, крепкой семьи. Вот и нашёл себе такую жену. Она отличная хозяйка, замечательная мать, мужа боготворит. Дома у неё всегда всё намыто, начищено, дети ухожены, обеды вовремя и такие вкусные! Брат её любит, готов на руках носить, только её не поднять уже, располнела) Не в красоте дело....

Согласна с Вами но эстетичность должна присутствовать а когда извините бомбовоз в центнер веса и с ней стройный статный мужчина но это уже из ряда вон выходящее ,хотя на вкус и цвет карандашики разные но все же .

Гость
#21

Фото в студию

Гость
#22

У меня был мега-красивый парень. Он был так хорош, что его женщины на улице ели глазами даже когда мы с ним вместе были. А когда первый раз его увидела - просто ошалела от восторга, ни один мужчина до этого внешне так не нравился.

Гость
#23
Гость

Мы красивая пара , оба высокие - статные , внешне чем то похожи . Всегда одеты со вкусом , стараемся сочетать цвета , стиль одежды . Не вешались и не вешаются )) тк со стороны видно что идут два любящих голубка )) на это приятно смотреть ))) таких пар много видела )) а иногда вижу - красивого парня и рядом простите "без слез не взглянешь" всегда удивлялась КАК )) видимо действительно любовь ))) ну здесь уж точно не эстетично . Таких я называю " можно вывезти девушку из деревни но нельзя вывести деревню из девушки " вот правда на все 100 процентов.

Не поверите, даже в крупных городах иногда рождаются несимпатичные девушки с плохим вкусом))

Гость
#24
Гость

Согласна с Вами но эстетичность должна присутствовать а когда извините бомбовоз в центнер веса и с ней стройный статный мужчина но это уже из ряда вон выходящее ,хотя на вкус и цвет карандашики разные но все же .

+ 1000,и наоборот бывает,девушка красивая,стройная,а рядом с ней невзрачный мужчина,еще хуже когда старый..неприятно смотреть на такие пары.Или она высокая,он низкий и наоборот.Мой брат под 2 м ростом,бегала за ним девушка,ну совсем низкорослая,до плеча не доставала,и каблуки не спасали положение,не смотрелись они вместе,хоть девушка внешне симпатичная была.

Гость
#25

Мне нравятся симпатичные мужчины, а все эти аполлоны, в основном, странные личности, хотя муж мне кажется безумно красивым, сам себя таким никогда не считал, я вроде тоже не страшная (надеюсь) вот так и живем)

Гость
#26

Автор, может вы наговариваете на себя ???.можете показать фото?? Я просто сомневабсь в ваших словах, еще раньше вы считали себя королевой, что.то случилось, может кто.то сказал вам о вашей внешности???
Сейчас стольько возмодростей.....макияж, стильная одежда это совсем не проблема. Если нужно худеть сложнее но давайте будем чесными...это тоже не проблема!!!!
Я за собой очертания смотрю, внешность для меня очень. Важна. Мужчины, по моему мнению у меня всегда красивее.

Гость
#27
62 кг. Или нет.

Я вроде ничё такая баба. Но смазливых мужиков не люблю. Реально- мнят о себе многовасто. Встречалась с одним. ну не *****, спортсменчик там, музыкантишка. И он считал, что у меня самомнение шкалит) Говорит мне- "Есть много людей гораздо красивее не только тебя, но и МЕНЯ!" Ухаха, сынок, ухахашечки)

)))))))))это смешно))))))))) молодец пацан

котенок по имени ГАП
#28

у меня очень красивый, познакомились на сз.
Под каждой фоткой было по 30-50 женских всхлипов "о май гат, вот это красавчик!".
Я обычной внешности, но за собой слежу фанатично. И у меня более сильный характер, конечно ))

Лолита
#29

У каждой женщины свои понятия красоты мужчины. Моё мнение, красота мужчины должна заключаться не в смазливом лице и аполонистом теле,а :
крупные мужские черты лица
сильное тело и руки
самое главное,настоящее мужское поведение,ценность своей женщины и т.д.

Григорий Георгиевич
#30

Да перестаньте! Красивый мужчина это скулы, бритая шкура на лице, ямочки, красивые, белые и ровные зубы, серые или зелёные глаза, не сильно, но короткая стрижка, жилистые и мышечные руки, широкие ладони с длиными пальцами, упругаа и набитая мясом попа, плоский живот и сильные ноги. Слегка волосатость, но без фанатизма. Обязательно чистоплотный, маникюр и пед..икюр. Парфюм не меньше 250 евро за флакон, минимум бимер в чёрном цвете, квартира или лофт (дом или таунхауз нафиг не нужен) и конечно же одежда... костюмы, свежие рубашки и туфли. Много обуви ровной и чистой.

Автор
#31
Гость

Автор, может вы наговариваете на себя ???.можете показать фото?? Я просто сомневабсь в ваших словах, еще раньше вы считали себя королевой, что.то случилось, может кто.то сказал вам о вашей внешности???Сейчас стольько возмодростей.....макияж, стильная одежда это совсем не проблема. Если нужно худеть сложнее но давайте будем чесными...это тоже не проблема!!!! Я за собой очертания смотрю, внешность для меня очень. Важна. Мужчины, по моему мнению у меня всегда красивее.

Да, вы правы, "кто-то мне наговорил". Парень всегда говорит, какая я у него красивая. Мама моя во всем виновата. После знакомства с ним она сказала, что на его фоне я - серая мышь, моль, что ему нужна девушка темноволосая, поярче... Вот так опустила меня( Причем не кто-нибудь, не какой-то там завистник, а мама родная, которая мне всегда была самым близким человеком. Я ей поверила. А с весом все хорошо, парень говорит, поправляться даже можно

Гость
#32
Григорий Георгиевич

Да перестаньте! Красивый мужчина это скулы, бритая шкура на лице, ямочки, красивые, белые и ровные зубы, серые или зелёные глаза, не сильно, но короткая стрижка, жилистые и мышечные руки, широкие ладони с длиными пальцами, упругаа и набитая мясом попа, плоский живот и сильные ноги. Слегка волосатость, но без фанатизма. Обязательно чистоплотный, маникюр и пед..икюр. Парфюм не меньше 250 евро за флакон, минимум бимер в чёрном цвете, квартира или лофт (дом или таунхауз нафиг не нужен) и конечно же одежда... костюмы, свежие рубашки и туфли. Много обуви ровной и чистой.

иииии? чё сказать то хотели??

Автор
#33

Я бы точно не смогла, здоровье дороже. Вот у меня есть брат, реально красавец, работает моделью, поклонниц тьма, а ему в принципе никто не нужен. Помню одна престарелая поклонница подарила ему довольно дорогую машину, он покатался выходные и вернул, еще и отчитал ее типа, что она старая кошелка его купить хочет) А вот из недавнего, стала на него вешаться какая-то девушка на вечеринке, он сказал, что спать с ней не будет, так как у него подруга есть и заставил вылизать ему живот. На подругу его смотреть жалко, вся нервная и орет постоянно.

Лия
#34

У меня парень тоже спортивный красавец, а я так себе. Нос у меня очень большой, ноги короткие, груди нет, еще и с кожей проблемы. Но он считает, что я неземной красоты девушка. Ни я, ни мои друзья или семья объяснения этому не находим:) Рост у него 192, а я даже до 160 не дотягиваю. Постоянно замечаю на нем взгляды других девушек, а потом недоумевающие - на меня. При этом он и сам не подозревает, насколько привлекателен, взглядов этих не замечает, внешностью своей мало интересуется. А насчет характера - он у меня просто золото! При этом социальный статус у него тоже выше значительно был, чем мой, когда мы познакомились.

Лия
#35

Может быть, дело в том, что у каждого человека в подсознании есть образ идеальной пары. У моего этот образ по счастливой случайности на 100 процентов совпал со мной. Он меня как увидел, как парализованный стоял. Хотя, надо сказать, я тоже обаяшка, хоть и не красавица, всегда с отличными парнями встречалась.

Ми
#36
Григорий Георгиевич

Да перестаньте! Красивый мужчина это скулы, бритая шкура на лице, ямочки, красивые, белые и ровные зубы, серые или зелёные глаза, не сильно, но короткая стрижка, жилистые и мышечные руки,
широкие ладони с длиными пальцами, упругаа и набитая мясом попа, плоский живот и сильные ноги. Слегка волосатость, но без фанатизма. Обязательно чистоплотный, маникюр и пед..икюр. Парфюм не меньше 250 евро за флакон, минимум бимер в чёрном цвете, квартира или лофт (дом или таунхауз нафиг не нужен) и конечно же одежда... костюмы, свежие рубашки и туфли. Много обуви ровной и чистой.

Вы прям описали моего!!!!! Вплоть до ровных белых зубов! Только у него еще загар( от природы смуглый) , он спортсмен, мастер спорта, учится, зарабатывает, характер просто идеальный! Он очень добрый, вежливый и в то же время мужественный! И не забываем про чувство юмора, шикарный смех и голос!!!!! Ну просто капец как я с ним начинаю думать о том, что не соответствую, хотя он меня на руках носит !) вот рождаются же такие) кожа гладкая, ни одного прыща, ничего! В общем полный комплект

Гость
#37
Гость

иииии? чё сказать то хотели??

подскажите парфюм за 250 евриков, бегаю в дюти фри, не могу найти))

Гость
#38
Григорий Георгиевич

Да перестаньте! Красивый мужчина это скулы, бритая шкура на лице, ямочки, красивые, белые и ровные зубы, серые или зелёные глаза, не сильно, но короткая стрижка, жилистые и мышечные руки, широкие ладони с длиными пальцами, упругаа и набитая мясом попа, плоский живот и сильные ноги. Слегка волосатость, но без фанатизма. Обязательно чистоплотный, маникюр и пед..икюр. Парфюм не меньше 250 евро за флакон, минимум бимер в чёрном цвете, квартира или лофт (дом или таунхауз нафиг не нужен) и конечно же одежда... костюмы, свежие рубашки и туфли. Много обуви ровной и чистой.

не фига у тебя запросы))

Гость
#39
Автор

Да, вы правы, "кто-то мне наговорил". Парень всегда говорит, какая я у него красивая. Мама моя во всем виновата. После знакомства с ним она сказала, что на его фоне я - серая мышь, моль, что ему нужна девушка темноволосая, поярче... Вот так опустила меня( Причем не кто-нибудь, не какой-то там завистник, а мама родная, которая мне всегда была самым близким человеком. Я ей поверила. А с весом все хорошо, парень говорит, поправляться даже можно

Вам хорошо вместе, вот и не слушайте никого. Я давно заметила, что яркие брюнеты часто любят голубоглазых шатенок и блондинок.

Гость
#40

Ну вот смотрите, тут даже дело не в самой внешности, а как вы себя чувствуете, воспринимаете и подаёте окружающим. Люди очень сильно чувствуют, когда человек закомплексован.

Вообще, я бы не советовала показывать мужчине неуверенность в себе.

Нужно излучать направо и налево, что вам от самой себя же хорошо и когда вы сами начнёте в это верить, то вас не будут одолевать страхи и сомнения, вы не будете боятся остаться одной. Мы для мужчин всегда должны быть чем-то неземным, таинственным и прекрасным.

Вообще дело не во внешности, могу пример соответствующий привести. Есть два человека очень по типажу и внешности похожие друг на друга. Но вот незадача: к одному все так и тянутся, все отмечают его красоту и достоинства, а у другого особо и друзей нет, а знакомые ничего особо выдающегося о втором человеке сказать не могут. Вроде и не урод, но что-то отталкивает. Вроде и внешность схожа, вроде и тому и другому должны комплименты отвешивать, но положительно и восхищенно оценивают лишь одного. Это пример из жизни.

Дело в повидении и в преподнесении лишь положительных своих сторон. Негатив всегда люди и без нашей помощи с легкостью находят, им в этом помогать не стоит)

Но стоит отметить, что и до крайностей доходить не стоит. Не нужно становиться эгоистичным человеком с короной, добросердечность и отзывчивость оставляем. Балансировать тоже нужно уметь, но самое главное- действительно полюбить себя и знать себе цену

Гость
#41
Гость

У меня соседка замуж вышла за парня-красавца. Сама она из простой семьи, небольшого роста, полненькая. Лицо круглое, деревенское, сама бледная как мышь. После родов еще располнела.Парень - под 190, брюнет, большие глаза, спортивная фигура.Работает в милиции, положительный, очень любит дочку. Живут у ее родителей в трешке.Как между собой живут не знаю, но везде всегда вместе, ездят на родительскую дачу, гуляют с ребенком.Так что внешность не главное , еще раз убедилась.

🤣😂🤣🤣😂😆😆😆
Да,когда увидишь таких пар,просто не можешь найти конкретный ответ на свой вопрос

Гость
#42

Аббб

Хаджор
#43
Гость

Согласна с Вами но эстетичность должна присутствовать а когда извините бомбовоз в центнер веса и с ней стройный статный мужчина но это уже из ряда вон выходящее ,хотя на вкус и цвет карандашики разные но все же .

Хаджор

Гость
#44
Гость

Я красивая так-что все о.к.Но партнер красивее меня мне не нужен.Красивый мужчина это вообще не удобно.Все его хотят, вешаются, он о себе слишком высокого мнения может быть.По мне пусть будет обычным и без короны на голове.Главное интеллект и кошелек.

Я, и не красивому корону одевала, да них вешаются (зашла сюда т. К сейчас общаюсь с симпотичным парнем

Гость
#45
62 кг. Или нет.

Я вроде ничё такая баба. Но смазливых мужиков не люблю. Реально- мнят о себе многовасто. Встречалась с одним. ну не *****, спортсменчик там, музыкантишка. И он считал, что у меня самомнение шкалит) Говорит мне- "Есть много людей гораздо красивее не только тебя, но и МЕНЯ!" Ухаха, сынок, ухахашечки)

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: