Гость
Статьи
Задето мужское …

Задето мужское достоинство

Здравствуйте. Ситуация вопиющая. С женой раньше жили в съемной квартире. После свадьбы переехали в стоящую без дела коммуналку ее матери.(временно). К. У платим, за аренду не платили ее. Копим на …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

> Вы заявили, что отдельно пустить дочь нельзя, вам ответили что можно.

Если чисто по закону, когда вы передаете кому-либо право проживания в принадлежащем вам жилье, все ограничения по допуску на данную территорию должны быть документально зафиксированы и утверждены подписью лица, которому доверяется право на проживание.
Даже вынося за скобки само дикое требование от своей замужней дочери, чтобы она жила отдельно от мужа, в посте нет ничего подтверждающего наличие таких документально зафиксированных ограничений.

То есть можно, хоть задокументировано, хоть в устной договоренности. Решает хозяин хаты. Но никто и не говорил, что теща ему запрещала там жить, она лишь сказала что он "дно".

Гость
#52
Гость

Ваши чувства задели-тяжело будет Вам.
Тем более жена очень зависит от матери.
Почему от тещи скрываете что деньги на квартиру копите и там временно?Вы действительно не на иждивении?

Потому и скрывает, что планирует развод, как только себе на квартиру накопит. Со словами "твоя мама нас развела, меня не уважает".

Гость
#53

Ой, а визгу то)))) первый раз ругаешься с родней? Или это повод сбежать от семейной жизни?))) бабка ляпнула не подумав, а он бежать собрался😂😂😂 свекрови над женами издеваются, а они терпят ради детей, мужа, а ты уже лыжи навострил- не стыдно?? Ссыкло!

Гость
#54

простыню лень читать, а название понравилось
это карма, чувак, вы топтали женское достоинство тысячелетиями, кушай теперь, не обляпайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: