Гость
Статьи
Женщины требуют …

Женщины требуют обеспечения

Заметил такую вещь, что в основном обеспечения требуют те, кто из себя мало что представляет или не представляет вовсе. Безработные, бедные и работающие на низкоквалифицированном труде.
Сколько встречал женщин с интересной и хорошей работой - ни разу от них такого не слышал.

Джон Ф.К.
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть требуют, это их право.
мужчины их не обеспечивают, это тоже их право

Джон Ф.К.
#2
Гость

пусть требуют, это их право.
мужчины их не обеспечивают, это тоже их право

Я просто делаю вывод от местных тетках, которые с утра до ночи тут горланят про обеспечение. И что они из себя представляют в реальной жизни.

#3

Нищие и страшные мужики хотят молодую красотку и секс.Всегда ржу над этим.Нищеброды хотят делить деньги с женщиной.А богатый и достойный мужчина даже не подумает потребовать денег с женщины)

#4

Да как они требуют то?

Гость
#5

Не женщины а беженки

Джон Ф.К.
#6
Вау🍷

Да как они требуют то?

Словами и писаниной тут.

#7
Вау🍷

Да как они требуют то?

Ну ты куколдка ваще)) К те эт не относится))

Гость
#8
Аня

Нищие и страшные мужики хотят молодую красотку и секс.Всегда ржу над этим.Нищеброды хотят делить деньги с женщиной.А богатый и достойный мужчина даже не подумает потребовать денег с женщины)

И ты решила себя 50 летнюю беженку предложить

#9

Может они согласны быт вести, ужин подавать, вот и требуют. Меня например обеспечивать не надо, но надо чтоб мужчина меня вкусно кормил, борщ умел готовить, морепродукты.
У каждого свои пожелания, если вы не пересекаетесь, в чем проблема?

#10
Гость

Не женщины а беженки

Прямо у тебя требуют что ли? Проходи мимо и все.

Гость
#11

Потому что образованная-порядочная женщина в силах сама себя обеспечить. Такие женщины часто одиноки, они стыдятся иметь связи с мужчинами и понимают что это низко жить за чужой счёт

#12
Вау🍷

Может они согласны быт вести, ужин подавать, вот и требуют. Меня например обеспечивать не надо, но надо чтоб мужчина меня вкусно кормил, борщ умел готовить, морепродукты.
У каждого свои пожелания, если вы не пересекаетесь, в чем проблема?

Какой еще борщ? Ты чо, уже успела сменить бульбаша на xoxла?))

Гость
#13
Аня

Нищие и страшные мужики хотят молодую красотку и секс.Всегда ржу над этим.Нищеброды хотят делить деньги с женщиной.А богатый и достойный мужчина даже не подумает потребовать денег с женщины)

Богатые и достойные мужчины обычно в отношениях с такими же женщинами.

Джон Ф.К.
#14
Вау🍷

Может они согласны быт вести, ужин подавать, вот и требуют. Меня например обеспечивать не надо, но надо чтоб мужчина меня вкусно кормил, борщ умел готовить, морепродукты.
У каждого свои пожелания, если вы не пересекаетесь, в чем проблема?

Я не про это, а про то что об этом в основном орут только нищие бабы. Ты не нищая, вот ты и не орешь.

Гость
#15
Джон Ф.К.

Я просто делаю вывод от местных тетках, которые с утра до ночи тут горланят про обеспечение. И что они из себя представляют в реальной жизни.

да тут по факту сильный контраст.
каждая тут бизнесслядь с зп от 500к рублей дачами и несколькими квартирами, или содержанка у которой муж миллиардер и на карманные расходы дает ей по 400к рублей не обращая внимания на их любовников и т.д. Все они тут красавицы из пены морской вышедшие.
А вот в реальной жизни все эти сказки остаются на форуме и нужно на работу ковылять )))

Гость
#16
Вау🍷

Прямо у тебя требуют что ли? Проходи мимо и все.

Всё равно беженки и у всех поголовно вуманов
Не комментируй это деревня, всё равно ничего умного не скажешь, всё одно и тоже

Джон Ф.К.
#17
Гость

Потому что образованная-порядочная женщина в силах сама себя обеспечить. Такие женщины часто одиноки, они стыдятся иметь связи с мужчинами и понимают что это низко жить за чужой счёт

Полностью согласен. У меня была девушка, училка по образованию и преподавала английский и немецкие языки, там зп за 100ку была. Частный сектор. Так вот наше первое свидание с СЗ, я оплатил. Она потом несколько раз пыталась мне деньги перевести за выпивку и суши. Я понятное дело в отказку, потом сама снимала домик на финском заливе для нас и тд и тп. Вот показатель. При том симпатичная и умная.

А тут? Мужииик доооолжен, муууужиииик должееен. Тьфу. Нищета привокзальная с зп 30к.

Гость
#18
Гость

Богатые и достойные мужчины обычно в отношениях с такими же женщинами.

Зачем богатому мужчине единственная женщина? Если он богат, то может себе позволить множество женщин

Гость
#19
Аня

Нищие и страшные мужики хотят молодую красотку и секс.Всегда ржу над этим.Нищеброды хотят делить деньги с женщиной.А богатый и достойный мужчина даже не подумает потребовать денег с женщины)

Богатый мужчина, он богат именно по причине того что не кидается деньгами на право и на лево, это если речь про мужчину который не связан с криминалом.

Гость
#20
Джон Ф.К.

Полностью согласен. У меня была девушка, училка по образованию и преподавала английский и немецкие языки, там зп за 100ку была. Частный сектор. Так вот наше первое свидание с СЗ, я оплатил. Она потом несколько раз пыталась мне деньги перевести за выпивку и суши. Я понятное дело в отказку, потом сама снимала домик на финском заливе для нас и тд и тп. Вот показатель. При том симпатичная и умная.

А тут? Мужииик доооолжен, муууужиииик должееен. Тьфу. Нищета привокзальная с зп 30к.

И чё ты женился на ней?
Или только по использовал и бросил?

#21
Великолепный Вася

Какой еще борщ? Ты чо, уже успела сменить бульбаша на xoxла?))

Не пиши мне, узкоглазый

#22
Джон Ф.К.

Я не про это, а про то что об этом в основном орут только нищие бабы. Ты не нищая, вот ты и не орешь.

Хотят и орут. Мужики тут тоже орут что их содержать надо, а всем пофиг

Джон Ф.К.
#23
Гость

И чё ты женился на ней?
Или только по использовал и бросил?

Она чф, а я хочу детей. решили разойтись, чтобы не тратить время друг друга.

#24
Гость

И чё ты женился на ней?
Или только по использовал и бросил?

Она наверное сказала, что у него зп маленькая 60 тыс всего))

Джон Ф.К.
#25
Вау🍷

Она наверное сказала, что у него зп маленькая 60 тыс всего))

И снова мы об этом) Бабки мужика и обеспечение)

#26

Если женщина планирует детей, то естественно она смотрит на заработок и как муж её и детей будет обеспечивать. Неужели непонятно

Гость
#27

Пусть требуют, тебе то что? Могут даже на демонстрацию выйти.

#28
Джон Ф.К.

И снова мы об этом) Бабки мужика и обеспечение)

Ну раз детей хочешь, как иначе

Гость
#29
Джон Ф.К.

Она чф, а я хочу детей. решили разойтись, чтобы не тратить время друг друга.

А в начале знакомства не могу узнать, каких она мыслей придерживается? Обязательно с ней надо было спать, а потом бросать?

Джон Ф.К.
#30
Вау🍷

Если женщина планирует детей, то естественно она смотрит на заработок и как муж её и детей будет обеспечивать. Неужели непонятно

"если нищая женщина"
fixed

Гость
#31
Джон Ф.К.

Полностью согласен. У меня была девушка, училка по образованию и преподавала английский и немецкие языки, там зп за 100ку была. Частный сектор. Так вот наше первое свидание с СЗ, я оплатил. Она потом несколько раз пыталась мне деньги перевести за выпивку и суши. Я понятное дело в отказку, потом сама снимала домик на финском заливе для нас и тд и тп. Вот показатель. При том симпатичная и умная.

А тут? Мужииик доооолжен, муууужиииик должееен. Тьфу. Нищета привокзальная с зп 30к.

Какие 30 ?
Беженки на 11 тыс живут

Джон Ф.К.
#32
Вау🍷

Ну раз детей хочешь, как иначе

Ну на 1,5-3 года я готов. Потом обеспечиваю только детей.

Гость
#33
Вау🍷

Она наверное сказала, что у него зп маленькая 60 тыс всего))

И он оскорбился. 😂
А вообще я думаю у автора нет таких денег, иначе б он не визжал от восторга, что когда-то ему девушка попадалась, которая ему деньги вернуть пыталась за свидание. 😁 Мелочных мужиков видно издалека.

#34
Джон Ф.К.

"если нищая женщина"
fixed

Да любая. В декрете у неё будет полтора года 28 тысяч в месяц, а ещё полтора ничего не будет, поэтому надо чтоб муж был при деньгах.

Джон Ф.К.
#35
Гость

А в начале знакомства не могу узнать, каких она мыслей придерживается? Обязательно с ней надо было спать, а потом бросать?

Ты на певром знакомстве спрашиваешь хочет ли мужик детей? Они от тебя все убежали?)

#36
Джон Ф.К.

Ну на 1,5-3 года я готов. Потом обеспечиваю только детей.

А они тебе не верят, потому что пополамщика сразу видно

#37
Гость

И он оскорбился. 😂
А вообще я думаю у автора нет таких денег, иначе б он не визжал от восторга, что когда-то ему девушка попадалась, которая ему деньги вернуть пыталась за свидание. 😁 Мелочных мужиков видно издалека.

Да он учителем физкультуры работает, какие у него деньги?))

Гость
#38
Джон Ф.К.

И снова мы об этом) Бабки мужика и обеспечение)

А зачем ещё нужен мужчина? 😐
Ну я конечно понимаю, что должна быть взаимная симпатия, интересы, но если мужик просит вернуть деньги за свидания у девушки или радуется, что она ему возвращает деньги за свидание, это же зашквар!!!

#39

Сначала денег заработай, потом жену ищи, которая тоже зарабатывать умеет. А то хитрый какой

Джон Ф.К.
#40
Вау🍷

А они тебе не верят, потому что пополамщика сразу видно

Я считаю это обязанность мужчины. Обеспечить женщину в уязвимый момент. Я просто не понимаю, когда тетя садится на шею на 20 лет. Вот и всё. Если простыми словами) И без стеба)

Гость
#41
Джон Ф.К.

Ты на певром знакомстве спрашиваешь хочет ли мужик детей? Они от тебя все убежали?)

Так можно так задать вопрос, что о человеке многое можно узнать и сделать выводы.
Напрямую только дураки спрашивают, а вот завуалировано можно вопросы по задавать и все узнать. Но не все конечно так могут, там ум нужен 😁

Гость
#42
Вау🍷

Да любая. В декрете у неё будет полтора года 28 тысяч в месяц, а ещё полтора ничего не будет, поэтому надо чтоб муж был при деньгах.

28 хватит на все 3 года ей
Хотя старухи с 40 бесплодные

Гость
#43
Вау🍷

Да он учителем физкультуры работает, какие у него деньги?))

Да? А как узнали?
Ну вроде учителя сейчас деньги лопатой гребут, или нет?

Гость
#44
Джон Ф.К.

Я считаю это обязанность мужчины. Обеспечить женщину в уязвимый момент. Я просто не понимаю, когда тетя садится на шею на 20 лет. Вот и всё. Если простыми словами) И без стеба)

На 20 лет, в свои 50 😂

Гость
#45
Джон Ф.К.

Я считаю это обязанность мужчины. Обеспечить женщину в уязвимый момент. Я просто не понимаю, когда тетя садится на шею на 20 лет. Вот и всё. Если простыми словами) И без стеба)

Так у тебя денег нет, ты и проецируешь на себя эту ситуацию, что тебе кто-то там на шею сядет, поэтому боишься,ты себя сначала прокорми. 😁

#46
Джон Ф.К.

Я считаю это обязанность мужчины. Обеспечить женщину в уязвимый момент. Я просто не понимаю, когда тетя садится на шею на 20 лет. Вот и всё. Если простыми словами) И без стеба)

Так никто же не сел ещё, что ты возмущаешься. Никто ни у кого против чужой воли не сидит

Джон Ф.К.
#47
Гость

Так можно так задать вопрос, что о человеке многое можно узнать и сделать выводы.
Напрямую только дураки спрашивают, а вот завуалировано можно вопросы по задавать и все узнать. Но не все конечно так могут, там ум нужен 😁

Зачем свидание превращать в собеседование? Я с таких сразу сливался под разными предлогами.

Гость
#48

Сейчас Вау подумает, и опять тупость сморозит в защиту нищих 50 летних бесплодных беженок, клянчущих денежки у всех вуманцев

#49
Гость

Да? А как узнали?
Ну вроде учителя сейчас деньги лопатой гребут, или нет?

На днях писал, в группе бабушек занятия ведёт по лфк или что-то такое)

#50

Вобще чтоб планировать семью и детей, надо тысяч 200 зарабатывать. А никак не 60. Потому у вас и нет взаимопонимания.