Гость
Статьи
Как женщине устроить …

Как женщине устроить себе мужской гарем?

Знаю женщину, которая живет с 3 мужчинами. Не могу понять как так они все согласились? Тоже так хочу... Как?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

Быть богатой и баловать своих мужчин машинами, дачами и любовницами

Гость
#2
Настоящий мужчина

Быть богатой и баловать своих мужчин машинами, дачами и любовницами

Почему любовницами, я же не для этого им собираю чтобы они растрачивали себя? А женщина не богатая та кстати.

Гость
#3

Начни обеспечивать мужчин.

Гость
#4
Гость

Начни обеспечивать мужчин.

Она не богатая и не красивая кстати ... Хотя тема с обеспечением конечно должна подействовать. Но почему кому то на халяву всё, а мне ничего?

Гость
#5
Гость

Она не богатая и не красивая кстати ... Хотя тема с обеспечением конечно должна подействовать. Но почему кому то на халяву всё, а мне ничего?

А тебе то зачем? Ведь секс женщинам не нужен.

Гость
#6
Гость

А тебе то зачем? Ведь секс женщинам не нужен.

Поскольку секс женщинам не интересен, меня как минимум только трое могут возбудить... В раз

Гость
#7

Хочу на халяву как мужчины!!!

Александр
#8

Если Вы этого реально хотите, то у Вас должно всё получится. Ничего особенного в этом нет
Ищите верных мужчин, которые будут любить, боготворить, уважать Вас, для которых Ваши желания превыше всего.

Гость
#9
Александр

Если Вы этого реально хотите, то у Вас должно всё получится. Ничего особенного в этом нет
Ищите верных мужчин, которые будут любить, боготворить, уважать Вас, для которых Ваши желания превыше всего.

А как они жить друг с другом будут?

Гость
#10

Как их познакомить и предложить друг с другом жить? Им и быт надо будет делить...

Александр
#11
Гость

А как они жить друг с другом будут?

Так как Вы захотите.

Гость
#12
Александр

Так как Вы захотите.

Просто я не знаю с чего начать...

Александр
#13
Гость

Как их познакомить и предложить друг с другом жить? Им и быт надо будет делить...

Лучше, конечно, сразу всех о таком формате предупредить, уже при знакомстве, не нужные отсеются

Гость
#14
Александр

Лучше, конечно, сразу всех о таком формате предупредить, уже при знакомстве, не нужные отсеются

все просто отсеются...

Александр
#15
Гость

все просто отсеются...

Большинство, да, но найдутся и адекватные, кто согласится, найдутся, кто ради Вас будет готов на все

Гость
#16
Александр

Большинство, да, но найдутся и адекватные, кто согласится, найдутся, кто ради Вас будет готов на все

)))))))))))))

Гость
#17
Александр

Если Вы этого реально хотите, то у Вас должно всё получится. Ничего особенного в этом нет
Ищите верных мужчин, которые будут любить, боготворить, уважать Вас, для которых Ваши желания превыше всего.

Любить и уважать?! Ага.... Знаю про еще двух других.... Как я раньше до этого не додумался?! )))))

Александр
#18
Гость

)))))))))))))

Зря Вы так скептично относитесь)

Гость
#19

Самый прикол в той семье обычная женщина и трое мужиков. Простые. Ничем не выделяются. Ведут себя прилично...

Гость
#20
Гость

Самый прикол в той семье обычная женщина и трое мужиков. Простые. Ничем не выделяются. Ведут себя прилично...

И не догадаешься что у них такие отношения...

Александр
#21
Гость

И не догадаешься что у них такие отношения...

Вот видите, Вы сами считаете это чем то не приличным. У каждого свои нормы и принципы в голове. Если для Вас это будет нормальным, легче будет построить такие отношения, ничего плохого в этом нет

Гость
#22
Александр

Вот видите, Вы сами считаете это чем то не приличным. У каждого свои нормы и принципы в голове. Если для Вас это будет нормальным, легче будет построить такие отношения, ничего плохого в этом нет

А у Вас подобный опыт был?

Александр
#23
Гость

А у Вас подобный опыт был?

Нет, с совместным проживанием не было, но и не предлагали такого, если бы предложили может и согласился бы, все зависит от конкретной ситуаций и отношений.. А так опыт интересный был бы)
А почему Вы не хотие более классический вариант: один постоянный (сожитель, муж, парень) с совместным проживанием и несколько любовников?
И желающих было бы разы больше

Гость
#24
Александр

Нет, с совместным проживанием не было, но и не предлагали такого, если бы предложили может и согласился бы, все зависит от конкретной ситуаций и отношений.. А так опыт интересный был бы)
А почему Вы не хотие более классический вариант: один постоянный (сожитель, муж, парень) с совместным проживанием и несколько любовников?
И желающих было бы разы больше

Все вместе должны быть. По честному и с распределением ролей!

Гость
#25

И все сразу.

Гость
#26

Зачем бегать куда то и прятаться? Это не достойное поведение...

Гость
#27

Порядок должен быть во всем. В голове, на рабочем столе и дома!

Александр
#28
Гость

Зачем бегать куда то и прятаться? Это не достойное поведение...

Имелось в виду Вювсё все про всех знают и никто не против

Гость
#29
Александр

Имелось в виду Вювсё все про всех знают и никто не против

Должно быть всё серьезно. Не пришли-ушли, а все вместе живем и решаем бытовые проблемы! Всё как у людей!

Александр
#30

Согласен

Александр
#31

Уф! Что-то, если честно, уже захотелось к Вам в гарем)

Гость
#32
Александр

Уф! Что-то, если честно, уже захотелось к Вам в гарем)

Серьезно? А почему Вам такое нравится? Мужчины же ревнуют зачастую. Объясните мне в чем прикол для мужчины?

Гость
#33
Гость

Она не богатая и не красивая кстати ... Хотя тема с обеспечением конечно должна подействовать. Но почему кому то на халяву всё, а мне ничего?

Значит, есть какая-то особенность, может, третья грудь или трещина поперёк...😁

Александр
#34

Если ревность к Женщине появляется, то ее надо глушить и резко не показывать, не доставлять дискомфорт. А так, мне допустим, всегда нравились властные, с характером, полигамные девушки и женщины

Гость
#35

Спроси у той самой женщины совета.
Ну а вообще кажется хорошей идеей просто ни кому не давать шанс на отношения, но иметь большую близость чем в дружбе. Тогда они сами подтянутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: