Гость
Статьи
Девушка назвала дрищем

Девушка назвала дрищем

Вот тут девушки жалуются что парни критикуют их фигуру, а сами что, вчера было 2е свидание, девушка заявила что я дрищ и меня надо откормить и отправить в спорт зал. Меня так то всё устраивает, барышня улетела в ЧС. Я 175/63.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и правильно. Живи с мамкой. Целибат - путь к свободе.

Лучик
#2

Автор не буду сильно девочку ругать. Потому что у самой жених 179/ вес около 62-63. Худоват. Я то знаю эти его параметры пытаюсь откормить его уже 2 месяца)) естественно я его не критикую мне и худышкой нравится и сама худенькая. Меньше его ну и он в прошлом качался. Потом перестал. Вес доходил до 75 больше не может по телосложению. И я переживаю в плане его здоровья, у него работа с физическими нагрузками. По идее работа с металлом это для амбалов с весом под 90. Вот в этом плане. Хотя он умничка у меня. И вы набирайте. До 65 вы астеник. Тоненький худощавый тип сложения. Если у вас работа стишки писать, то конечно можно и 60 весить но если вы занимаетесь чем то тяжелее то идите в спортзал. И кушайте хорошо. Дама наверное слишком нетактично сказала. А так вы и сами понимаете у вас около критический вес по индексу кетле.

#3

Девушкам нужно чтобы много денях а дрыщ это все равно

Гость
#4

Не ясно, толи ты перед ней сильно унижался что бы вытащить на встречу толи она не воспитанное чувырло само по себе.

Гость
#5

Ты ей вообще не понравился поэтому так сказала . Проживёшь один .

Грешница
#6

Для 175 см гнома вроде не совсем дрищ, не расстраивайся, немного только массу поднабрать.

Гость
#7

Вам надо научиться отшучиваться, подтяните юмор и воспринимать любые слова спокойно. Может она хотела вам разные вкусности под этим предлогом наготовить. Надо всегда позитивно мыслить и не обижаться на слова, а отшучиваться иначе в жизни будете одиноки,ни друзей , ни девушки

#8

По-моему, нормальные девушки не станут такое говорить. Так что правильно сделал

Гость
#9

Если тебе лет 20, то нормальный вес - если астеническое сложение.
Вкусы у всех разные, полные парни нравятся еще меньшему проценту девушек.
Не парься, полно парней с твоим весом, идущих в обнимку с девушками.
Качаться и есть тоже хороший вариант, но это если можно по здоровью и хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: