Гость
Статьи
Как понять скорпиона ?

Как понять скорпиона ?

Я знаю , что раньше была симпатична одному парню по зз скорпион , но он перестал мне писать . До моего отъезда в лагерь мы переписывались . Он пригласил меня в кино , но я не заходила в соцсеть , потому что мне было некогда , когда зашла , то увидела , что он удалил сообщение , но я не стала ему ничего писать . В тот день , что я приехала он спросил у моей подруги с социальных сетях " можешь дать мне (моё имя) номер ?" , когда моя подруга спросила зачем он ему нужен , он ответил " ладно , уже не надо ))" . Вообще не понимаю зачем он ещё эти две улыбки )) отправил . Потом моя подруга спросила " почему ты ей не напишешь ?" , он ответил " ну не знаю " . Вот скажите и как это понять ? Может я его чем-то оттолкнула ? Или что с ним случилось ?

Козерог
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

массовой информации. Это же составляет основу существования клепоткратического режима Путина. Этот режим и поддерживающая его часть населения России принципиально недоговороспособны, не способны к самоограничению. Это означает, что рано или поздно они перейдут от угроз использования оружия массового поражения к попыткам его использования. Такое поведение создает прецеденты для таких стран-изгоев, как Северная Корея или Иран. 4) Санкции, введенные Западом после нападения России на Украину в 2014 году, имели частичный успех. Их идея базировалась на том, чтобы отсечь финансирование аппарата Путина, который контролирует российское государство, серьезно не ухудшая положения населения. По оценкам ряда аналитиков именно это привело Путина к началу новой фазы войны против Украины в в 2022 году, так как его возможности к осени 2021 года серьезно ослабли. С другой стороны недостаточность силы санкций могли не привести в внутреннему перевороту или свержению режима Путина. Ряд аналитиков по прежнему считает, что неконтролируемое революция, направленная на свержение режима Путина может привести к неконтролируемому распаду России, в то время как он должен быть контролируемым. 5) Санкции, введенные Западом после российского нападения на Украину в 2014 году, были частично успешны. Их идея была основана на сокращении финансирования аппарата Путина, который контролируется российским государством, серьезно не ухудшая положение населения. По словам ряда аналитиков, это именно то, что привело Путина к началу новой фазы войны против Украины в 2022 году, поскольку его возможности к осени 2021 года были серьезно ослаблены.

Гость
#11

Астрал сломался, а так я б те сразу инфо про постороннего мужика - чё с ним случилось

Козерог
#12
Гость

Астрал сломался, а так я б те сразу инфо про постороннего мужика - чё с ним случилось

Ну и не лазил бы тогда по таким веткам , если ничего толкового написать не можешь

#13

Я реально не догоняю при чем тут скорпион?

Козерог
#14
AlexAlex

Я реально не догоняю при чем тут скорпион?

Притом

Гость
#17

Беги пока не поздно..

Гость
#18

типо из мортал комбата?

Гость
#19

Уважаемый Козерог.

Несмотря на противоположность характеров, звезды благоволят к союзам козерога и скорпиона.
Романтичность и эмоциональность водной стихии способна пробудить в приземленном Козероге ростки самых нежных чувств.
Скорпиона и Козерога объединяют амбициозные наклонности. Вместе вы представляете мощную силу, способную сокрушить любую преграду на пути. Оба знака имеют тенденцию быть осторожными, вам требуется некоторое время, чтобы почувствовать себя друг с другом комфортно.

Все это повторяйте как мантру перед походом в кино!

С уважением,
Мария из Whatsapp.

Булка
#20

Ну полный бред. Тебе не все равно что он тебе пишет ? Если действий никаких нет, что на эту писанину вообще обращать внимание? Займитесь собой, работайте больше козерогу это надо)

Булка
#21

Да и то что он скорпион роли вообще никакой не играет. Люди когда любят, хотят быть вместе они горят им ничто не помеха!

Гость
#22

Прояви инициативу, напиши сама. Я скорпион, девушка тоже козерог. Так вот, у нас вечно эмоциональные качели. Это очень тяжело. Я напишу раз вроде все хорошо, напишу в другой раз она холодна просто жуть. Потом сама пишет как для галочки, когда молчим долго. На другой раз: я соскучилась. Хрен вас поймёшь, не совместимы мы нихрена!

Булка
#23
Гость

Прояви инициативу, напиши сама. Я скорпион, девушка тоже козерог. Так вот, у нас вечно эмоциональные качели. Это очень тяжело. Я напишу раз вроде все хорошо, напишу в другой раз она холодна просто жуть. Потом сама пишет как для галочки, когда молчим долго. На другой раз: я соскучилась. Хрен вас поймёшь, не совместимы мы нихрена!

Козероги обидчивые очень, ты как скорпион ее сто раз уже задел и даже не знаешь об этом от этого и идёт ее холодность, а говорить не хотим потому что не хотим быть слабыми в чужих глазах. А обижаемся очень часто и на любые мелочи к примеру ты посмотрел на кого то или ещё что то она не подаст виду но расстроится :)))))))) последи за этим, желаю что бы у Вас наладилось все!

Гость
#24
Булка

Козероги обидчивые очень, ты как скорпион ее сто раз уже задел и даже не знаешь об этом от этого и идёт ее холодность, а говорить не хотим потому что не хотим быть слабыми в чужих глазах. А обижаемся очень часто и на любые мелочи к примеру ты посмотрел на кого то или ещё что то она не подаст виду но расстроится :)))))))) последи за этим, желаю что бы у Вас наладилось все!

Скорпионы, кстати, точно такие же

Булка
#25
Гость

Скорпионы, кстати, точно такие же

Ну да, похожи между собой знаки очень поэтому наверное и нету гармонии, каждый вечно обижается, козероги сложные девушки умом то все понимаем))) но исправится не можем тяжело очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема