Гость
Статьи
Взаимно ли?

Взаимно ли?

Признался девушке в симпатии, она говорит я не знаю что чувствую к тебе ты прекрасный как парень скорее всего нравишься. Я ответил хорошо потом она говорит что нам нужно знать друг друга ближе и поэтому она не может сказать точно. Я делаю ей подарки и удивляю её, все нравится и мне кажется что взаимно. А она что не уверена и по шкале мы просто друзья сейчас. Просто водит за нос? Я сказал что цирк мне не нужен, она что я ей симпатичен но какие-то действия более кардинальные рано в её сторону. Общаемся 3 месяца . Я не привык ждать такого не было раньше с другими и считаю что в чуствах все явно сразу #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, автор. Это мужчина понимает хочет ли он трах.нуть девушку сразу. А вот что касается романтических чувств, то они зарождаются и развиваются постепенно

#2

Бывает цветочный л0x а ты подарочный

Гость
#3

В каких чувствах всё сразу ясно?

#4

Если за 3 месяца не загорелась, то тут путь клоуна для ее забав и утех

Гость
#5
BO$$

Если за 3 месяца не загорелась, то тут путь клоуна для ее забав и утех

Есть дамы, которые любят именно такой типаж)

Гость
#6

Добро пожаловать в ряда аленяк пародистых. Больше ей дарите всего и вся. И все у нее будет хорошо с Ашотом в его тачке)

Гость
#7

Писька маленькая?

Гость
#8

Отправь ей видео как ты делаешь ЭТО, освЯжи отношения

Гость
#9
Гость

Отправь ей видео как ты делаешь ЭТО, освЯжи отношения

Не говори,
Тоже хочу большого мужика с большим хером. Без лишних слов

39летний
#10

Мое мнение, что для чтобы узнать друг друга получше ,как она говорит, то для этого нужно начать жить вместе. Ну а так, за три месяца свиданий она уже могла узнать тебя достаточно хорошо чтобы разобраться в своих чувствах

Гость
#11

Автор, а вы случайно не ху_ястенький?

Автор
#12
Гость

Автор, а вы случайно не ху_ястенький?

Да, у меня 20 самтиметров

#13
Автор

Да, у меня 20 самтиметров

Как у коня, даже чутка больше. Так и продырявить можно ненароком, будь осторожнее. Это не плюс, а скорее минус.

Гость
#14
Гость

Нет, автор. Это мужчина понимает хочет ли он трах.нуть девушку сразу. А вот что касается романтических чувств, то они зарождаются и развиваются постепенно

Бросьте, женщина тоже сразу понимает, даст она мужчине или нет. Если утверждает, что за 3 месяца не разобралась в чувствах, то все ясно.

Гость
#15

Она может и с вами и ещё с кем то общается, ну не будьте дурачком, какие тут уже подарки. Проявите характер наоборот.
Раз не решается значит вы как запасной вариант, вам это надо, и бросить не хочет.

Гость
#16

Не нужно больше удивлять, вообще ничего дарить не нужно, будут отношения тогда и дарите. И то пусть и вам подарит что то , вы же не хотите быть в дураках потом оставаться, верно.

Ненавижу женщин. Недорого
#17
Гость

Нет, автор. Это мужчина понимает хочет ли он трах.нуть девушку сразу. А вот что касается романтических чувств, то они зарождаются и развиваются постепенно

в течение первых минут знакомства баба понимает, хочет она этого мужика или нет, будет с ним встречаться или нет.

Ненавижу женщин. Недорого
#18

когда баба говорит, что нужно подождать, что она пока не поняла, не уверена - это развод мужика на деньги, подарки и развлечения

#19

Я ее понимаю, лично. Мне, может, тоже нравится один. Но я понимаю, что к сексу с ним не готова. Правда у меня сложный случай, но тем не менее. Секс с ним сейчас я представить не могу.

#20

Ничего страшного вам, товарищи мужчины, подождать ее несколько месяцев или даже полгода. Не развалитесь. Другое дело, что я бы это сама озвучила - что симпатия есть, но к сексу я пока не готова. Но за нос не вожу и не при ду ря юсь - хочет, пусть ждет, не хочет - не ждет. Сказать бы ей надо, я считаю.

Гость
#21
Гость

Нет, автор. Это мужчина понимает хочет ли он трах.нуть девушку сразу. А вот что касается романтических чувств, то они зарождаются и развиваются постепенно

У меня как раз если сразу мужчину не захотела, то и отношений не получится. Я пробовала, но мне так же мозг вынесли почему нет взаимности и почему он в одни ворота играет. Так что для меня только буря, искра и безумия

Автор
#22
Гость

Она может и с вами и ещё с кем то общается, ну не будьте дурачком, какие тут уже подарки. Проявите характер наоборот.
Раз не решается значит вы как запасной вариант, вам это надо, и бросить не хочет.

Можно же со многими общаться, а хотеть хуяс_тенького

#23

Значит не девушка понравилась, а потенциальная возможность провести с ней время, а ей быть может хочется искренних чувств, а не вот этого всего выуживания

Я
#24

Все индивидуально, может за нос водить, многие так делают, а может нет. Скажу за себя, я влюбляюсь ооочень долго, вот просто очень, мне нужно о человеке все знать, информацию собирать, с ним рядом быть, знакомой не один год даже, тогда я понимаю, что чувства есть, любовь, а остальное называю дружеская встреча впоследствие. Но те, кого я полюбила через года даже, нравились мне с первых дней, так что ответа нет однозначного.

39летний
#25
Я

Все индивидуально, может за нос водить, многие так делают, а может нет. Скажу за себя, я влюбляюсь ооочень долго, вот просто очень, мне нужно о человеке все знать, информацию собирать, с ним рядом быть, знакомой не один год даже, тогда я понимаю, что чувства есть, любовь, а остальное называю дружеская встреча впоследствие. Но те, кого я полюбила через года даже, нравились мне с первых дней, так что ответа нет однозначного.

у меня проще: кто мне нравится,в того и влюбляюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: