Гость
Статьи
Милая история любви

Милая история любви

8 лет назад, я, будучи 14-летним подростком, пошла с подружками на речку покупаться. Прошёл час, и никто из нас по началу не заметил, как течение резко начало увеличиваться. Как только мы заметили, было уже поздно... Нас начало нести течением, я кричала как бешенная, как вдруг меня схватили сильные мужские руки и поволокли на сушу))
Это был 17-летний парень, с которым мы продолжили общаться.
Сейчас мне 22, а ему 25 и мы женаты)
Расскажите о своих интересных и красивых историях любви♥ #историилюбви

Александра
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращалась я с пьянки, пить хотелось жутко, зашла в ларёк за водичкой, там стоял какой-то парень, это была любовь с первого взгляда. У меня. У него со второго на мою трёшку. Теперь мы в разводе.

#2

Мы с мужем познакомились в тренажерном зале. Мне он понравился с самого первого дня, как и я ему, но оба никак не решались начать общение. Я считала, что недостаточна хороша для него ( у меня была низкая самооценка из-за издевательств в школе и плохого детства ), потому что он очень красивый. Потом выяснилось, что ему тоже казалось, что по красоте я не его уровня, так как «слишком красивая» ( с его слов ) Все решил один случай. Как-то сидела с бывшей подругой и решила с ней поделиться тем, что чувствую. Нашли его вк и она начала меня подталкивать к тому, чтобы я первая написала ему ( кое-как согласилась на это ) . С тех пор все и началось. Было очень много ярких и запоминающихся свиданий. Мы не отходили друг от друга ни на шаг. Он почти каждую нашу встречу дарил мне цветочки, гладил по волосам, целовал руки, обнимал и даже засыпал на моих ногах или на моем плече, а ещё жертвовал своим режимом дня и мог до утра просидеть со мной и проговорить несмотря на то, что ему к 9 на работу. При этом у нас не было секса до свадьбы, а первый поцелуй только через месяц.
P.S. И спустя время мы также увлечены друг другом и весь его выходной день можем провести в обнимку. А в рабочие дни он всегда звонит мне, чтобы поинтересоваться, как я и сказать, что скучает и ждёт с нетерпением, когда вернётся домой. Говорит, что очень рад, что встретил меня тогда. Такая история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: