Гость
Статьи
Забыл про мой день …

Забыл про мой день рождения

Всем привет! Вот честно никогда не думала , что со мной такое произойдет.
Мой любимый человек забыл про мой день рождения. Встречаемся мы не долго, про свой дегь рождения напоминала ему пару недель назад.
Мы живем разных городах. Естественно сегодня я ждала , что он приедет и поздравит меня , хотя мы ни о чем таком не договаривались и я понимаю , что он не обязан оправдывать мои ожидания.
Ну в итоге я ему напомнила , он поздравил и сказал что ему очень стыдно.
У меня осадочек все-таки остался , не понимаю как человек может говорить о любви , но заранее не подготовиться к празднику любимого человека.
Отношения у нас хорошие, всегда классно проводим время вместе, для меня ничего не жалеет и денежку скидывает и так часто балует. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор
Вот если б денежку не скидывал , да от него было бы ноль инициативы на пообщаться-

вот тут стоит переживать, в этом же всё отношение.
А ваш забывчив просто, вон сколько его внимания разного вы перечислили.

Гость
#2

Ну бывает.Скажите ему,чтоб реабилитировался,когда приедет)

Дмитрий Анатольевич
#3
Гость

Ну бывает.Скажите ему,чтоб реабилитировался,когда приедет)

Снова шантаж и манипуляции 😩

#4
Дмитрий Анатольевич

Снова шантаж и манипуляции 😩

Согласна с вами , захочет реабилитироваться сам сделает.

Гость
#5

Да просто забывчив действительно, много плюсов вы перечислели , и время хорошо проводите, и балует и т.д. , интерес точно есть.

Гость
#6

Денежку скидывает... Жалуетесь часто. Скоро ему это надоест и он и про день рождения забудет и про Вас заодно.

Гость
#7

К меня беда с числами, я про день рождения мужа забываю с которым живу не первый год, не драматизируйте

Гость
#8
zdrasti_strasti

Согласна с вами , захочет реабилитироваться сам сделает.

А не захочет - пожалеет. Знаем мы ваши игры

Гость
#9

У этого хоть интерес есть в общении, как минимум. Подзабыл, бывает. Не чисто ноль, где вы за ним гоняетесь , запомнит со временем.

#10
Гость

Денежку скидывает... Жалуетесь часто. Скоро ему это надоест и он и про день рождения забудет и про Вас заодно.

Где вы с моем тесте увидели жалобы адресованые мужчине ?

#11
Гость

А не захочет - пожалеет. Знаем мы ваши игры

Это будет его выбор.

Гость
#12

Да не кипятитесь.Подзабыл, ну бывает. Другое дело, если б действительно от него не было никакого интереса и внимания , а вы аж тему создали, не стоит оно того.

#13
Гость

Да не кипятитесь.Подзабыл, ну бывает. Другое дело, если б действительно от него не было никакого интереса и внимания , а вы аж тему создали, не стоит оно того.

Ну раз создала, значит стоило , не нужно обесценивать действия и чувства другого человека. Благодарю за ваше мнение.

#14
Гость

У этого хоть интерес есть в общении, как минимум. Подзабыл, бывает. Не чисто ноль, где вы за ним гоняетесь , запомнит со временем.

Спасибо за ваш комментарий. Человек действительно просто забыл из-за завала на работе , но приехал посреди ночи с другого города чтобы поздравить пусть и не 12 августа, а 13)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: