Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город и отношения

Здравствуйте, хочу послушать разное мнение на счет того, что стоит ли поступать с парнем в один вуз и город, если планы были другие. Я поступила 9 августа в Санкт-Петербург. Всегда хотела в этот город, так еще и стремилась 2 года в конкретный вуз. Но месяцев 9 назад встретила парня, которого очень полюбила и у нас идеальные отношения. Тот предложил остаться в родном городе и поступать вместе. А когда узнал, что я подала документы в питер, то разозлился. Мол меня не любишь и не хочешь со мной семью. Затем вовсе мне это припоминает, как способ избавиться от него и забыть. Якобы найду там мужиков и тп. Я его не понимаю, пыталась с ним говорить спокойно, а он настаивает о переводе в другой вуз. Спасибо, если оставите свое мнение ниже.
#отношения #вуз #парень

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваш мужчина манипулятор. Поезжайте в Питер

Гость
#2

Однозначно учиться в питере. В родном городе потеряете себя, будете жалеть, что упустили возможности. Послать этого парня куда подальше. Пусть сам переводится в питер, если хочет быть с вами

Гость
#3

Да, детка, иди к своей мечте, не отказывайся от задуманного. Учись в Питере. Пусть он доказывает свою любовь и приезжает учиться в Питер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: