Гость
Статьи
Интрижка с женатым

Интрижка с женатым

Доброго дня. Нестандартная ситуация. Но я запуталась. Хотя головой всё понимаю. Год назад я развелась с мужем. Тяжелый 8ми год-й брак, тяжелый развод и послеразвод-к время. Т.к. не отпускал долго, хотя сам имел отношения. В августе я случайно знакомлюсь с мужчиной в интернете. Пост - Женат, дети, разводиться не будет, сразу сказал. Я на этот пост среагировала, написав не для знакомства - молодец, лучше погуляй, но семью сохрани и написала свой пример. Он мне ответил, позвонил, говорили-говорили. Оказалось он живет 4000км от меня. Через месяц прилетел, встретились. посидели в ресторане, поговорили. Никакого посыла на отношения. Но общение продолжилось. Купил мне билет, чтоб показать свой город. Потом пишет, что не готов он, что в меня можно влюбиться по-настоящему и что со мной не встретится в этом городе, но все-равно лети. Думала. Полетела ладно. Все-таки позвонил и приехал минут на 30. Поговорили. Есть телесные прикосновения, то есть обнимаемся просто. Ничего больше нет. Потом дальше общение. Война началась, думала вотсап нам заблочат. Написала ему прощальное сбщ. Два месяца молчали. Потом прилетает в мой город, пишет. Встретились. Обнялись. Поговорили мимолетно. Дальше опять общение. Прилетел опять вот летом первый раз, Цветы, вкусняхи детям моим. Разговоры в машине. Влечение есть у нас. Но барьеры. Так логичнее было бы подумать, ну переспи ты с ней и всё. А ни он не может, ни я. Он любит и уважает свою жену. Он лучший муж и отец. Я не понимаю зачем ему я. Играется. Второй раз за лето прилетел, встретились, всё по той же схеме, Цветы, вкусняхи мне и детям. Зачем? 🤦🏼‍♀️ Я не понимаю ничего в этой жизни. Я и сама не хочу сейчас отношений постоянных, были больные очень. Не готова. Да жена в роли домработницы, кухарки, убложительницы меня не привлекает больше. Я живу одна уже второй год. Но от этого мужчины сносит крышу. Он говорит, что дурак, потому что не может переспать с девушкой, к кот.что то чувствует. Так и я не могу,он женат. Может на том и кончится когда-то. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скольких женатых совратила Настя? Жены узнают - поколотят больно и закончатся ваши "дружеские" недосексуальные отношения, вынужденным отдыхом в стационаре.))

Гость
#2

У него проблемы с потенцией, так бы жахнул давно. Зачем вам это счастье, так и будет нервы мотать своими приездами-отьездами.

Гость
#3

Переспать с женщиной ??
Он хочет переспать с влюбленной в него женщиной ,готовой на все ради него и смотрящего на него ,как на божество ..
Деньги у него есть
Семья есть .( наверное )
А вот этого самоощущения бога !!
Он Вас ( Снежную королеву ) "маринует " , влюбляет в себя ..
И у него это получается ..
Он заинтриговал и зацепил ..
Вобщем ,Вы из той ,которой ",не надо " постепенно превращаетесь в "жить без него не могу " -А это абсолютно другое .
Такое за деньги не купишь ..
И не просто "трах " .
А полная отдача ..
( крокодил жертву ест не сразу ,а утаскивает на дно ..там она "дойдет до готовности " полежит ,станет нежнее ..а потом он ее сьест,).

Гость
#4

Автор, вы ему незачем. Небольшая симпатия к вам есть, кроме того это редкое общение вполне дружеское, кстати, помогает ему делать свое отношение к жене и семье еще лучше.
То что он вам говорит, это из вежливости, он видит, что вы его хотите, но спать с вами не хочет и не собирается. Вы такая дура. Если мужик хочет женщину, его ничто не остановит, ни жена, ни дети, ни цунами. Вас он не хочет от слова "вообще", вы просто приятельница, влюбленная в него, помогаете слегка тешить самолюбие. Что касается вас. Вы - одинокая женщина, которую бросил муж, у вас полный штиль в личной жизни и поэтому вы тратите время на фантазии и мысли о мужчине, которому на вас по сути наплевать. Никому вы не нужны. Какой выход? Работать над внешностью, учиться общаться , найти увлечения, спорт и т.п., чтобы вокруг вас появились мужчины с серьезными намерениями и те, кто действительно вас захочет. Это правда, хотите принимайте, хотите дальше плавайте в своих фантазиях.

#5
Гость

Скольких женатых совратила Настя? Жены узнают - поколотят больно и закончатся ваши "дружеские" недосексуальные отношения, вынужденным отдыхом в стационаре.))

Ни одного

#6
Гость

Переспать с женщиной ??
Он хочет переспать с влюбленной в него женщиной ,готовой на все ради него и смотрящего на него ,как на божество ..
Деньги у него есть
Семья есть .( наверное )
А вот этого самоощущения бога !!
Он Вас ( Снежную королеву ) "маринует " , влюбляет в себя ..
И у него это получается ..
Он заинтриговал и зацепил ..
Вобщем ,Вы из той ,которой ",не надо " постепенно превращаетесь в "жить без него не могу " -А это абсолютно другое .
Такое за деньги не купишь ..
И не просто "трах " .
А полная отдача ..
( крокодил жертву ест не сразу ,а утаскивает на дно ..там она "дойдет до готовности " полежит ,станет нежнее ..а потом он ее сьест,).

Спасибо. Да, тоже об этом думала. Но не очень похоже, что делает он это осознанно со мной, специально. Да, он хочет спать не просто ради секса, но чтоб ещё и чувства были. Только он то пропадёт потом в любом случае, а я останусь с этими чувствами наедине.

#7
Гость

Автор, вы ему незачем. Небольшая симпатия к вам есть, кроме того это редкое общение вполне дружеское, кстати, помогает ему делать свое отношение к жене и семье еще лучше.
То что он вам говорит, это из вежливости, он видит, что вы его хотите, но спать с вами не хочет и не собирается. Вы такая дура. Если мужик хочет женщину, его ничто не остановит, ни жена, ни дети, ни цунами. Вас он не хочет от слова "вообще", вы просто приятельница, влюбленная в него, помогаете слегка тешить самолюбие. Что касается вас. Вы - одинокая женщина, которую бросил муж, у вас полный штиль в личной жизни и поэтому вы тратите время на фантазии и мысли о мужчине, которому на вас по сути наплевать. Никому вы не нужны. Какой выход? Работать над внешностью, учиться общаться , найти увлечения, спорт и т.п., чтобы вокруг вас появились мужчины с серьезными намерениями и те, кто действительно вас захочет. Это правда, хотите принимайте, хотите дальше плавайте в своих фантазиях.

Видимо каждый судит по себе. Муж меня не бросал. Я ушла. Он хочет вернуться. До сих пор. С внешностью у меня всё в порядке, как и со спортом и с хобби и тд и тп. И одиночеством я не страдаю. Вот именно, когда мужик хочет женщину, его ничего не остановит. Мужика такого. А он странный. Ему не нужен секс ради секса.
Что общение со мной делает его семью крепче - это факт. Спасибо за ваше мнение.