Гость
Статьи
Интрижка на работе с …

Интрижка на работе с женатым

Здравствуйте. У кого были интрижки на работе с женатыми?
Расскажите, как у Вас началось все? Кто был инициатором отношений? Сколько продлилось по времени? Почему закончилось?... Где встречались для интима ?дарил ли вам подарки и прочие плюшки? Какие?)))
Видели жену любовника? Какие чувства испытывали к его жене? Не хотелось ли рассказать?)

16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Все по началу круто, скрываете от всех свой роман, все весело, но потом все равно придется расстаться, а тут уже чувства не за горами. Сразу отшиваются-, если не хотите страдать!

Гость
#2

Зачем столько вопросов, что за нездоровое любопытство?

#3
Юлия

Все по началу круто, скрываете от всех свой роман, все весело, но потом все равно придется расстаться, а тут уже чувства не за горами. Сразу отшиваются-, если не хотите страдать!

Долго встречались?

Юлия
#4
Сметана

Долго встречались?

Полгода, не стоит себе нервы тратить!

#5
Юлия

Полгода, не стоит себе нервы тратить!

Юля, а с чем именно в вашей ситуации были нервы?

#6

В чем вопрос? Любопытной варваре по морде надавали...

Гость
#7

Стал подвозить после работы сначала, сам подходил и предлагал, постоянно в обед стал подсаживаться ко мне, кольца не было, везде бегал высматривал, искал повод встретиться на работе, потом предложил и утром забирать на работу, чтоб удобно мне было добираться, жили недалеко друг от друга, я не воспринимала его, у меня тогда другие страсти кипели, мне вообще было без разницы женат он или нет. В общем всё старой схеме: стали общаться в машине, на работе, после работы уже сидели болтали или он катал меня по моим делам, потом как-то в выходной позвонил, позвал встретиться, и вот начали встречаться, сначала совместный отдых с его друзьями, потом наедине, всё закрутилось, завертелось. Почему-то он не сильно скрывался от жены, как-то всё ему по фени было, она узнала, начали разводиться, делёжка имущества, хотя я не желала их развода вообще, длилось это всё долго, нервы вымотаны, ссоры, ругань, мы оба перегорели, расстались уже после развода, теперь у него другая женщина. А с работы я давно ушла с той.

Юлия
#8
Сметана

Юля, а с чем именно в вашей ситуации были нервы?

Ну как? Если ты хочешь полноценных отношений, то их не будет. Это в начале думаешь- я не влюблюсь, а потом...В связи с женатым нет ничего плохо, а то посыпяться щас, если уж пошёл налево, то этот брак уже рухнул. Я была и на месте жены и любовницы- ни там ни там, если мужчина не твой, счастья не найдешь. Лучше к свободным присмотреться)))

Гость
#9
Юлия

Ну как? Если ты хочешь полноценных отношений, то их не будет. Это в начале думаешь- я не влюблюсь, а потом...В связи с женатым нет ничего плохо, а то посыпяться щас, если уж пошёл налево, то этот брак уже рухнул. Я была и на месте жены и любовницы- ни там ни там, если мужчина не твой, счастья не найдешь. Лучше к свободным присмотреться)))

Юля,ваш муж простил измену?

Юлия
#10
Гость

Юля,ваш муж простил измену?

Мой муж мне изменял, а через какое-то время я оказалась в любовницах.

Гость
#11
Юлия

Мой муж мне изменял, а через какое-то время я оказалась в любовницах.

И поэтому вы сейчас оправдываете тут б.ля.дк.и, потому что вам муж изменял и вы от обиды и злости тоже потом стали чьей-то любовницей?) Типа, почему кто то устроил "счастье" на моем несчастье, почему и я также не могу?

Гость
#12
Юлия

Ну как? Если ты хочешь полноценных отношений, то их не будет. Это в начале думаешь- я не влюблюсь, а потом...В связи с женатым нет ничего плохо, а то посыпяться щас, если уж пошёл налево, то этот брак уже рухнул. Я была и на месте жены и любовницы- ни там ни там, если мужчина не твой, счастья не найдешь. Лучше к свободным присмотреться)))

Нет ничего плохого в связи с женатым, серьёзно?!) Была сперва типа рогатой женой (что не факт, нап.из де.ть можно много чего в инете), потом стала подстилкой, офигенная эволюция)

Юлия
#13
Гость

И поэтому вы сейчас оправдываете тут б.ля.дк.и, потому что вам муж изменял и вы от обиды и злости тоже потом стали чьей-то любовницей?) Типа, почему кто то устроил "счастье" на моем несчастье, почему и я также не могу?

Ну в любовницы попадаешь порой случайно. Нормальная девушка никак не хочет заранее вступать в такие отношения. А потом уходишь, то тебя не отпускают, то ещё чего...люди годами живут так, главное вовремя выйти оттуда.
А у вас видимо обида- изменяли наверное вам?

Юлия
#14
Гость

Нет ничего плохого в связи с женатым, серьёзно?!) Была сперва типа рогатой женой (что не факт, нап.из де.ть можно много чего в инете), потом стала подстилкой, офигенная эволюция)

Ответ предыдущем посте.
Ну если муж пошел налево, значит не так его все устраивает. Лучше уж всем мирно разойтись. Ну не умеют у нас выбирать жён, мужей.
Что хорошего в том, что муж и жена терпеть друг друга не могут? Живут ради детей? Это счастье?
Моралистами тут все горазд быть, а вот понять людей...
Да и по вашему мужичек один в этой ситуации ангел)))

Гость
#15

Не беритесь судить и ровнять по себе,каждая семья-потемки со своими скелетами в шкафах) Знаю пару семей, где люди изменяли или изменяют друг другу, но так же продолжают жить, рожать детей,видимо есть на то причины... Хорошо, что кому-то удаётся достойно строить жизнь в браке, вы молодцы.

Viplakomka
#16

Бывает такое. Если нормальный чувак, дорожит семьёй, то никакая интрижка ему не нужна, и когда я вижу что он ко мне не ровно дышит, то предлагаю просто быть друзьями, рассказываю о своей семье, но в его жизнь стараюсь не лезть. Но один раз произошло нечто, за рамки выходящее. Бывший директор стал ко мне подкатывать, провоцировать на общение, рассказывал про дочку, но про жену ни слова. Как оказалось, он живёт давно с любовницей, но стыдится своего положения. При его очередном его заигрывании ко мне, я начала задавать ему неудобные вопросы, и он понял, что я знаю о нем правду, отпираться было бесполезно и он сознался, что влюбился как пацан, а потом при помощи любовницы пристроился в Москве. Мне стало просто противно с ним общаться, полный неудачник, слабый на передок, одним словом, не мужик. Хоть работа была и прибыльная, но видеть каждый день его рожу было невыносимо, и я уволилась. Как оказалось, не прогадала, скоро его фирма обанкротилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: