Гость
Статьи
У МЧ долг 8 миллионов …

У МЧ долг 8 миллионов рублей, которые с него требуют.

Ему 24 года. Он выйграл в 2016 году тендер как поставщик на оказание аутсорсинговых услуг. Не правильно распределил деньги и услуга не была предоставлена, они требуют обратно свои деньги и огромную неустойку. Подают иск в суд.

Человек он хороший и пробивной, но в долгах как в шелках...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно срочно бросать его. Почти все бабы так делают, когда у парня проблемы.

#2

Пусть почку продаст )

Гость
#3
Гость

Конечно срочно бросать его. Почти все бабы так делают, когда у парня проблемы.

Ей, наверное, выплатить этот долг надо, да? Такие как ты недомужики только этого и ждут.

Гость
#4

Как так случилось, что он один несёт материальную ответственность?
Вообще-то долг должен лечь на компанию, в которой он работает (или работал) на момент совершения сделки.

Гость
#5

Банкротство физических лиц вам в помощь. Сейчас на каждом перекрёстке пытаются впарить такие услуги, прямо как раньше кредиты.
Заберут всё что можно и спишут все долги. Начнёт жизнь с чистого листа. Если он такой пробивной то быстро встанет на ноги.

Гость
#6
Гость

Как так случилось, что он один несёт материальную ответственность? Вообще-то долг должен лечь на компанию, в которой он работает (или работал) на момент совершения сделки.

То есть на юридическое лицо. А его обанкротить ещё проще.

Гость
#7

Какой тендер он, двадцатилетний сопляк, мог лично выИграть? Он вам лапшу на уши вешает, а вы свято верите, что лично он кому-то что-то должен. Надеюсь, уже начали ему денежки собирать? А то такую лoxyшку грех не развести.

Гость
#8
Гость

Как так случилось, что он один несёт материальную ответственность?
Вообще-то долг должен лечь на компанию, в которой он работает (или работал) на момент совершения сделки.

Он являлся ИП и соответственно от своего имени заключил договор.

Гость
#9
Гость

Какой тендер он, двадцатилетний сопляк, мог лично выИграть? Он вам лапшу на уши вешает, а вы свято верите, что лично он кому-то что-то должен. Надеюсь, уже начали ему денежки собирать? А то такую лoxyшку грех не развести.

Вообще-то информация обо всех тендерах есть в ЕИС (гос ресурс, где размещена информация обо всех государственных закупках) в открытом доступе, поэтому проверить данную информацию проще простого. Там есть этот договор и он как ИП там в качестве поставщика.

#10

Срочно продавай квартиру, сама бегом на панель и гаси его долги. Срочно!!

Гость
#11

что значит-неправильно распределил? я читаю как кредиты потранжирил на красивую жизнь. вы при чем? ддебил если то пусть сам и отдувается, последний мужик на земле что ли? что вцепилась-то в проблемного? любое *** сразу свалило бы если бы у девки подобная ситуация случилась. сними лапшу с ушей и блокируй везде его

Гость
#12

Плохо дело, один вариант ошибки в совместной жизни - их надо преодолевать по любому. Другое дело добрачные. Скорее всего он сейчас сломлен этой ошибкой и она будет на него давить очень долго вгоняя в самоуничтожение и неадекват. Лучше не связываться с ним( Бизнесмены такие бизнесмены

Виктория
#13
Автор

Ему 24 года. Он выйграл в 2016 году тендер как поставщик на оказание аутсорсинговых услуг. Не правильно распределил деньги и услуга не была предоставлена, они требуют обратно свои деньги и огромную неустойку. Подают иск в суд.

Человек он хороший и пробивной, но в долгах как в шелках...

Поддерживать только морально. Ни в коем случае не жалеть, просто создавайте простую добрую атмосферу, дескать, не парься, все получится, я в тебя верю. Если начнёт просить материальную помощь сказать, что нет такой возможности и можно сматывать удочки. Есть такая категория пробивных, они постоянно теряют деньги, зарабатывают деньги, Дональд трамп тоже несколько раз банкротился. Поддерживайте морально, будьте рядом, если толковый сам разрулит и станете женой олигарха со временем 😀

Гость
#14
Гость

Конечно срочно бросать его. Почти все бабы так делают, когда у парня проблемы.

нет *** надо самой взять кредит 8млн выплатить за ту пого обсоса патамушта это любовь и она дороже...

Гость
#15
Виктория

Поддерживать только морально. Ни в коем случае не жалеть, просто создавайте простую добрую атмосферу, дескать, не парься, все получится, я в тебя верю. Если начнёт просить материальную помощь сказать, что нет такой возможности и можно сматывать удочки. Есть такая категория пробивных, они постоянно теряют деньги, зарабатывают деньги, Дональд трамп тоже несколько раз банкротился. Поддерживайте морально, будьте рядом, если толковый сам разрулит и станете женой олигарха со временем 😀

скорее женой зека...

Принцесса-мильонщица
#16

он вас нашел уже после того, как долг образовался, да?))

Гость
#17

Вопрос ваш в чем?
В 20 лет в одиночку, какой-то мальчик выиграл такой тендер ... Он гений что ли? В 20 лет люди учатся еще, а не миллионами ворочат.
Деньги то он, куда дел? Прям все на дело бездарно промотал? Что-то не верится.
И в какой это области он такой крутой специалист?

НеДимон
#18
Гость

Конечно срочно бросать его. Почти все бабы так делают, когда у парня проблемы.

Увы,это суровая правда жизни,бабье рядом пока у тебя все хорошо,а когда у тебя проблемы и ты надеешься хотя бы на моральную поддержку то бабы этого просто не понимают.Обжегся и не только я.

#19
Вау🍷

Пусть почку продаст )

Почка столько не стоит.

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

Вопрос ваш в чем?
В 20 лет в одиночку, какой-то мальчик выиграл такой тендер ... Он гений что ли? В 20 лет люди учатся еще, а не миллионами ворочат.
Деньги то он, куда дел? Прям все на дело бездарно промотал? Что-то не верится.
И в какой это области он такой крутой специалист?

...
да, тендеры такая тема, там куча проверок ценообразования и репутации. В 20 лет ИП выиграл тендер - что за враньё, это явно судебное дело.

ГостьЯ
#21

Рассказывали историю. У девушки мч был при смерти, болен, она в отчаянии пошла на панель, заработала денег на операцию, его спасли, он жив. Так он когда узнал, каким образом она добыла деньги, бросил её. Вот и всё. Не ценят они жертв.

ГостьЯ
#22

Сколько вы встречаетесь и почему до сих пор не поженились?

Гость
#23

За ошибки людям приходится платить.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

...
да, тендеры такая тема, там куча проверок ценообразования и репутации. В 20 лет ИП выиграл тендер - что за враньё, это явно судебное дело.

Вы не знаете, как выигрывается большинство тендеров? Заказчик и поставщик давно в сговоре. А про проверки он рассказывал, 3 месяца ждал. ФАС, служба безопасности заказчика и др.
Тендер действительно был выйгран не просто так, а данная процедура была проведена по 44 ФЗ, чтобы соблюсти формальности.

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

...
да, тендеры такая тема, там куча проверок ценообразования и репутации. В 20 лет ИП выиграл тендер - что за враньё, это явно судебное дело.

Блин, я скинула ссылку на закупку в закупки гов, но наш многоуважаемый форум удаляет это и редактирует мои сообщения.

Гость
#26

Мне очень "нравятся" такие темы -без вопроса. Ну, ситуацию вы описали, а вопрос то ваш в чем??

#27
Гость

Ей, наверное, выплатить этот долг надо, да? Такие как ты недомужики только этого и ждут.

В фильмах обычно еще показывают, как девушек таких должников криминал забирает в бордели, чтобы они отрабатывали за любимого, тоже вариант?

Гость
#28

Автор, собственно в чем вопрос? Помогать ли ему выплачивать долг? Разумеется нет. Сам накосячил сам и отвечает. Не умеешь- не берись. Про ср ал деньги- пусть оформляет банкротство. А Вы морально поддержите. утешите и начнете жизнь с чистого листа.

ГостьЯ
#29

В 90-е братки пытали жён бизнесменов с грудными младенцами. Так то жены, а она ему никто.

Гость в горле кость
#30
Гость

Вы не знаете, как выигрывается большинство тендеров? Заказчик и поставщик давно в сговоре. А про проверки он рассказывал, 3 месяца ждал. ФАС, служба безопасности заказчика и др.
Тендер действительно был выйгран не просто так, а данная процедура была проведена по 44 ФЗ, чтобы соблюсти формальности.

Дано: тендер на "якобыуслуги" с 50% возвратным обязательством (читай, откат) на 10 лям, сразу находится человечек, готовый под это подписаться. Естественно, это человечек без нужных связей, которому 'случайно' по хорошему знакомству предложили хорошо погреть ручки за счёт бюджета.
Естественно, он с лёгкостью проходит круги ада по выигрыванию тендера.
Далее, оформляется аванс в 50% цены договора (уже стоит напрячься, ЭТИ заказчики не платят обычным поставщикам авансы, только через 60-90 дней после подписания акта приёма-передачи) и этот аванс по договоренности уходит в счёт отката.
Всё. Лавочку можно закрывать.
Далее начинаются разборки, что услуги то и не предоставлены (парень и не собирался напрягаться, договарились же), акты не подписаны, сроки срываются, подключаются юристы, дело приобретает совсем другой оборот...
Эта теоретически сконструированная ситуация результат работы моего воспалённого мозга, но многое взято из жизни, увы.

Гость
#31

Главное квартиру свою не продавайте в счет долга любимого...

Гость
#32
Гость

Мне очень "нравятся" такие темы -без вопроса. Ну, ситуацию вы описали, а вопрос то ваш в чем??

Вообще-то вопрос был, что мне делать с этим МЧ?
Я нормально создала вопрос и текст, но модераторы форума сделал по своему.

Гость
#33
Гость в горле кость

Дано: тендер на "якобыуслуги" с 50% возвратным обязательством (читай, откат) на 10 лям, сразу находится человечек, готовый под это подписаться. Естественно, это человечек без нужных связей, которому 'случайно' по хорошему знакомству предложили хорошо погреть ручки за счёт бюджета.
Естественно, он с лёгкостью проходит круги ада по выигрыванию тендера.
Далее, оформляется аванс в 50% цены договора (уже стоит напрячься, ЭТИ заказчики не платят обычным поставщикам авансы, только через 60-90 дней после подписания акта приёма-передачи) и этот аванс по договоренности уходит в счёт отката.
Всё. Лавочку можно закрывать.
Далее начинаются разборки, что услуги то и не предоставлены (парень и не собирался напрягаться, договарились же), акты не подписаны, сроки срываются, подключаются юристы, дело приобретает совсем другой оборот...
Эта теоретически сконструированная ситуация результат работы моего воспалённого мозга, но многое взято из жизни, увы.

Я думаю, в чём-то вы правы.
Круги «ада» вообще проходили без проблем, так как заказчик полностью сопровождал закупку, а он только бумажки подписывал и печати ставил.

Гость
#34
НеДимон

Увы,это суровая правда жизни,бабье рядом пока у тебя все хорошо,а когда у тебя проблемы и ты надеешься хотя бы на моральную поддержку то бабы этого просто не понимают.Обжегся и не только я.

А я вот обожглась, когда однажды попыталась такому помочь. До сих пор кусаю локти, а ни слова благодарности от этого подонка ни разу не услышала. И вообще не слышала пока ни разу истории, где мужик как-то оценил, что баба с ним была рядом в трудные минуты. Те же обтирания ног об неё, то же смешивание с грязью, те же измены и пр. Да пошли Вы и куда подальше, с вашими проблемами.

Гость
#35
НеДимон

Увы,это суровая правда жизни,бабье рядом пока у тебя все хорошо,а когда у тебя проблемы и ты надеешься хотя бы на моральную поддержку то бабы этого просто не понимают.Обжегся и не только я.

Какая поддержка? Бабе почки продавать ради ваших долгов?

Гость
#36

Ну, семьи с ним точно не построишь, а там сами смотрите.
Любите - поддерживайте морально, но никаких кредитов ради него брать не стоит

оля
#37

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Сумрак
#38

Если он взял в 2016, когда дело то на него завели? Он уже должен или сидеть или не понятно что. Возможно с него начнут по суду деньги списывать, постоянно пристава будут приходить, если у него есть хата арестуют её, так что оформлять на него ничего нельзя ибо все заберут. Если женитесь вдруг разведетесь, там еще алименты ему на детей надо будет платить, а где их брать когда 8 лямов должен. Короче со всех сторон засада, впрячься в туже телегу и тянуть десятки лет лямку, работать как на галерах, чтобы он потом сказал спасибо и убёг. Очень часто такие типажи находят глупеньких 2-3 и поет им в уши подобную историю, в идеале нужна богатая, но можно и таких простых пачку, оформляем на них кредит и уходим в тень с их деньгами, все гениальное просто.

Гость
#39
Автор

Ему 24 года. Он выйграл в 2016 году тендер как поставщик на оказание аутсорсинговых услуг. Не правильно распределил деньги и услуга не была предоставлена, они требуют обратно свои деньги и огромную неустойку. Подают иск в суд.

Человек он хороший и пробивной, но в долгах как в шелках...

А хде тут проблема то? Если у него ничего нет и отдавать нечем,то процедуру банкротства еще никто не отменял если он выступал в сделке от имени ИП,а если от имени ООО,то там вообще предприятие отвечает только уставным капиталом,если конечно он за эти деньги не поручался имуществом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: