Гость
Статьи
Бывшие , сны и …

Бывшие , сны и совпадения ...

Сегодня приснилось что бывший умер. Проснулась вся в слезах. Перекрестилась что сон. А утром смотрю он в соц сетях в гости ко мне зашел, раньше не заходил никогда. С чего бы это. Расстались давно, не общаемся совсем. Видимо все таки что есть невидимое между людьми , какая то энергетическая связь, невидимая глазу... #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего это вещие сны, почитайте сонник.

Гость
#2
Гость

скорее всего это вещие сны, почитайте сонник.

Да почитала . Написано к новым отношениям . Самое интересное в точку . Как раз достойный мужчина на горизонте появился. До этого долгое время была одна. Но... именно сегодня и бывший нарисовался.

Гость
#3
Гость

Да почитала . Написано к новым отношениям . Самое интересное в точку . Как раз достойный мужчина на горизонте появился. До этого долгое время была одна. Но... именно сегодня и бывший нарисовался.

значит могут отношения завязаться с бывшим. у меня была как то ситуация, снился бывший, мило общались с ним во сне. прочитала в соннике. написано было, что с кем то наладятся отношение. через время у меня наладились отношения с бывшим, до этого у нас было ужасное общение, ненавидели друг друга.

Гость
#4
Гость

значит могут отношения завязаться с бывшим. у меня была как то ситуация, снился бывший, мило общались с ним во сне. прочитала в соннике. написано было, что с кем то наладятся отношение. через время у меня наладились отношения с бывшим, до этого у нас было ужасное общение, ненавидели друг друга.

жизнь - это непредсказуемая штука)

Гость
#5

В смысле зашел в гости?
Ни в вк,ни в инстаграме,ни в тиктоке, ни в Фейсбукн не видно кто заходил в гости.

Гость
#6
Гость

В смысле зашел в гости?
Ни в вк,ни в инстаграме,ни в тиктоке, ни в Фейсбукн не видно кто заходил в гости.

в прямом , в ок видно.

Гость
#7
Гость

В смысле зашел в гости?
Ни в вк,ни в инстаграме,ни в тиктоке, ни в Фейсбукн не видно кто заходил в гости.

А ты наверное с луны свалился, если не знаешь что никаких инстограмм и фейсбкук сейчас нет в россии. Вообще не поняла смысла твоей реплики, меня что пытаются уличить во лжи?)))) мне это зачем . Вот уж поистине некоторые не знают куда свою желчь излить ,...

#8

А есть просто совпадения. Забудьте и забейте, вы друг другу уже никто. Мой бывший реально умер год назад. Жалко, конечно, еще жить да жить бы ему, - но не жальче, чем любого другого человека его возраста. Все давно быльем поросло, и никаких "связей" нету, если их не пестовать в своем воображении.

Ведьмочка
#9

Действительно мистика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: