Гость
Статьи
Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

Поругались с парнем сильно, собрал вещи и ушел! Добавил в чс. Через несколько дней, пересеклись, скащал что подумает. Стоит ли возлагать надежды, спустя время обьявится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу брошенка

Гость
#2

а где все рспхи со словами шли его да пошел он, у которых ничего не сложилось и они остались нисчем, зато надеятся на прынца, где ваши ничтожные хомменты

Гость
#3

На мой взгляд дело стоит иначе, термин "вернуть любимого" не совсем подходит. У него тоже должна идти какая-то ответная реакция, если вам обоим плохо друг без друга. А его ответ "я подумаю"... В адрес человека, которого он любил?.... Включите гордость, она пригодится. Если не любит, тем более

#4

Странно задавать такие вопросы на форуме

Гость
#5
Гость

На мой взгляд дело стоит иначе, термин "вернуть любимого" не совсем подходит. У него тоже должна идти какая-то ответная реакция, если вам обоим плохо друг без друга. А его ответ "я подумаю"... В адрес человека, которого он любил?.... Включите гордость, она пригодится. Если не любит, тем более

Не понимаю только одного , почему резко принял решение, за 2 дня до расставание заявление в загс подали, семью планировали, тут с какой- то ссоры решил расстаться.

Гость
#6
AlexAlex

Странно задавать такие вопросы на форуме

Что странного

Гость
#7

Думаю не стоит. Если он поступил так раз, будет и другой. Из личного опыта. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема