Гость
Статьи
Способы вернуть парня

Способы вернуть парня

Парень устал от отношений и расстался.Как его можно вернуть?Меня любит.Я его люблю.5 лет были вместе.На контакт идёт,но дружеский пока.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не навязываться к нему, и он сам вернётся😏

#2

Если в программе отношений пришло окончание отношений, то ничто не поможет. Если нет, то имеет место быть продолжению. Нужна будет точная информация, так чтобы время не тратить и точно знать о чем он думает и что вас ждет - могу посмотреть, veshuika@mail.ru (обязательно укажите что с форума)

Гость
#3

ну, да, любит и поэтому расстался

Гость
#4
Гость

ну, да, любит и поэтому расстался

Он устал от отношений

Гость
#5
Veshuika

Если в программе отношений пришло окончание отношений, то ничто не поможет. Если нет, то имеет место быть продолжению. Нужна будет точная информация, так чтобы время не тратить и точно знать о чем он думает и что вас ждет - могу посмотреть, veshuika@mail.ru (обязательно укажите что с форума)

Вы имеете в виду астрологию?

Гость
#6

нагуляется он, сам возвращаться будет периодически

Гость
#7
Гость

ну, да, любит и поэтому расстался

просто вы не нужны ему

Разводка головного мозга
#8
Гость

Он устал от отношений

Он от тебя устал

#9

Вы правда думаете, что форум поможет с решением проблемы касаемо лично вас?
Вы взрослая половозрелая особь, которая отвечает за свои действия и поступки. Попробуйте подумать сами - это не больно.

Света
#10

обратитесь к женщине, гадалка и не только, мне помогла наладить все в похожей ситуации
ее вайбер, телеграм
+380636714528

Гость
#11
Света

обратитесь к женщине, гадалка и не только, мне помогла наладить все в похожей ситуации
ее вайбер, телеграм
+380636714528

Очень дорого берет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: