Гость
Статьи
Лень знакомиться и …

Лень знакомиться и строить отношения...

Бывает появляется свободное время и хочется провести время с мужчиной. Но для этого нужно что-то сделать, как минимум выйти из дома. Но мне так лень... Иногда открою сайт, посмотрю первые 5 фоток, сразу устану и выключу. Когда я что-то делаю по дому или на работе - энергии через край. Но почему то на мужчин ее не хватает... Что думаете? У меня слабое либидо? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

да не это норма, мне тоже лень этой незначительной фигней заниматься

Гость

Может вы асексуалка?

Райт

Это старость

Гость

Если ленитесь, значит не особо и надо, вообще не заморачивайтесь, не обязательно же всё время гоняться за мужчинами

Гость

Только туп⁣оры⁣лое колхозное б⁣ыд⁣ло может произнести фразу "строить отношения".

Гость

Просто вы малоинициативный человек. Вот и всё. Если вам оказывают внимание, вы с радостью реагируете, с благодарностью, вам приятно? Или вам неудобно, хочется спрятаться? Если последнее, то это оно, сниженная инициатива. Что делать? Признать это во-первых и во-вторых, убрать фокус со своего эго на окружающих вас людей, откликаться на помощь делами, а не разговорами. Конечно, не у в ущерб себе. И регулярный (именно регулярный) спорт, активность.

Гость
Райт

Это старость

Да, это старость. Но я очень рано постарела. Уже начиная с 23 лет так. Вся моя бурная деятельность прошла с 16 до 23 лет. Почему я так рано постарела (((

Райт
Гость

Да, это старость. Но я очень рано постарела. Уже начиная с 23 лет так. Вся моя бурная деятельность прошла с 16 до 23 лет. Почему я так рано постарела (((

судьба такая )

Гость

Ну так есть мальчики по вызову! Они даже к вам домой приедут, не надо будет вам выходить!

Гость

Просто вы понимаете что мужчины нищие и пытаются разводить на бесплатный халявный секс без презерватива и на сожительство и на его облуживание в быту)
Конечно женщинам это не нужно, и вызыаает отторжение и апатию ,зачем на свидания ходить) Смысла нет

Гость

Не хочешь - не делай.
Когда появиться достаточное желание, - будет и энергия.

Гость

тиндер скачай и позови кого сами приедут

Гость
Гость

Ну так есть мальчики по вызову! Они даже к вам домой приедут, не надо будет вам выходить!

Это мужчинам секс нужен,а не женщинам)
Мальчиков по вызову заказывают только геи.
Женщины не заказывают вообще ,зачем,если секс это для мужчин это удовольмтвие,а длч жеещин это риски для здоровья и серьезные проблемы (внематочная беременность, аборты,нежелательная беременность от порвавшегося презерватива и побочки от постинора и оральных контрацептивов)
Вы стали бы платить другому человеку, за его удовольствие,а вам при этом аборты,внематочная беременность, залеты и побочки от постинора?)
Понимаете вообще что это бред и абсурд?)😄

Гость
Гость

тиндер скачай и позови кого сами приедут

Зачем?) Секс только мужчинам нужен ,вам никто не должен халявного секса)

Гость

так просто напишите или позвоните первому попавшемуся счастливчику. и все будет супер.

Гость
Гость

)))

Гость
Гость

Просто вы понимаете что мужчины нищие и пытаются разводить на бесплатный халявный секс без презерватива и на сожительство и на его облуживание в быту)
Конечно женщинам это не нужно, и вызыаает отторжение и апатию ,зачем на свидания ходить) Смысла нет

Может быть и поэтому. Не могу понять главную причину

Гость

Не могу понять даже вообще что происходит. Почему никто не хочет позвонить в дверь и познакомится???

Гость
Гость

так просто напишите или позвоните первому попавшемуся счастливчику. и все будет супер.

Просто те что я знаю уже 10 лет (с тех пор когда мне не было лень) - надоели. Хочу новых людей. Старые надоели

Гость
Гость

Отправляйся унитазы мыть в своей любимой Европе.

Само едь... туда о чем думаешь с утра до вечера

Mr. PI

да не это норма, мне тоже лень этой незначительной фигней заниматься

Поддерживаю! Ха, ха, ха!

Гость

Прекрасно вас понимаю, автор. У самого очень похожая ситуация: совершенно лень встречаться с женщинами... Столько всего интересного в жизни вокруг, что на женщин уже никакого желания и сил не остается.... Думаю, автор, что вам не стоит об этом переживать - это все нормально, меньше проблем..

Барачник

Тоже лень, просто хочу сразу интим

Гость
Райт

Это старость

+100500

Райт
Барачник

Тоже лень, просто хочу сразу интим

вам не лень хотеть?

Гость

Вот так просто? Вышла из дома и провела время с мужчиной?

Гость

Но не лень создать тему, и начать раскачивать эту тему туда-сюда. Почитай книги умные, поучись, хотя правильно пишут, что у ОЖП тема с отношениями и деторождения всегда на первом месте.

Гость
Гость

Не хочешь - не делай.
Когда появиться достаточное желание, - будет и энергия.

Не, не появится, лень. Тут только, если само свалится и то не факт

Я вообще не понимаю, как вот это вот все может вызывать желание знакомиться и заводить какие то там прости господи отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: