Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы влюблялись?

Я вот вообще ни разу. #любовь

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько раз.

Матильда
#2

2 раза было такое лет до 16 . С тех пор больше не приходилось

#3

Пару раз

Гость
#4

Любви нет. Просто выбираем удобных

#5

Раз 8 где-то.

Гость
#6

два

Гость
#7

Один раз и до сих пор люблю, уже четвëртый год идëт, полтара года из которых я его вообще не вижу , плюс это безответная любовь о которой он никогда не узнает 🙂

#8

Один. И не в того. Сейчас его уже не люблю, но не могу так же «зажечься» как в первый раз🥺

Шурик
#9

Влюблённость и любовь - две разные вещи. Как говорят в Одессе)))

Гость
#10

Удобненько под маской любви жрать человека. Да же?
Это не любовь, это вас мамка не долюбила, вы стали маньяком-вурдалаком.

Гость
#11
Шурик

Влюблённость и любовь - две разные вещи. Как говорят в Одессе)))

Лесом идите со своей пустой философией

Гость
#12

Надо выбирать тех, кто вам подходит, лелает вас сильнее, спокойнее, с кем вам надежно будет, особенно женщинам.
А не дрочеров, которые с вами пройдут и не поздороваются.

Да ваще пох, на что они копят там 20 лет.
Это их дело

Гость
#13

По факту что, у него есть бывшая жена жаба какая-то, она дружит с мамо, с сеструхой устроили травлю, тебя он послал на ***
Че еще надо.
Бог отвел от ***.

Гость
#14

*** издевались над человеком, а ублюдок, который все это организовал прикидывался овцой.

Сдохните все на теплотрассе.
Блохи баульные

Гость
#15

Сиарый Пидорок- мамкина корзинка подключал свою потасканную сеструху в свои игры.
А игры те не что иное как издевательство над людьми.
Это статья и огромная кармическая обратка.

Можно и так, и так их уничтожить

Гость
#16

Я рассказала маме про все, в итоге что
От осинки не родятся апельсинки
Сама всю жизнь не двшала не пердела.

Вот такое хуй_ло вырастила

39летний
#17

как я вам завидую! А я вот очень влюбчивый, влюблялся раз не сосчитать. Оно конечно прикольно,как наркотик действует:хорошее настроение,улыбаешься но потом начинается ломка: слушаешь грустные песни, пьешь алкоголь...

39летний
#18
Гость

Один раз и до сих пор люблю, уже четвëртый год идëт, полтара года из которых я его вообще не вижу , плюс это безответная любовь о которой он никогда не узнает 🙂

ого,я думал я один такой уникум,что уже больше года влюблен безответно в девушку, а оно вон как бывает - четвертый год.. Неужели не было за 4 года другого кандита в которого можно влюбиться?) А почему не признаетесь, если 4 года влюбленность не проходит?

39летний
#19
Шурик

Влюблённость и любовь - две разные вещи. Как говорят в Одессе)))

любовь это та же влюбленность,только взаимная)

Гость
#20

А в конечном итоге я накатаю.заяву на тебя и твоих подельниц.
И проверят все твои фальшивые профили и спросят на что живешь -существуешь.

Гость
#21
39летний

ого,я думал я один такой уникум,что уже больше года влюблен безответно в девушку, а оно вон как бывает - четвертый год.. Неужели не было за 4 года другого кандита в которого можно влюбиться?) А почему не признаетесь, если 4 года влюбленность не проходит?

Эх очень всë сложно было между нами, я боялась что я ему не приятна, в таком случае если бы я призналась ему бы было не приятно, а я не хотела его как то тревожить, я очень закомплексованный человек и расчитывала на 100 % безответность, даже не допускала мысли что могу нравиться ему. Не на ровном месте конечно, он очень избегал встреч со мной, хотя он 100% даже не догадывался о моих чувствах, он мог спокойно идти и увидев меня резко завернуть и это замечали все , и спрашивали у меня показалось ли им или он увидев меня повернул, как тут признаться то , если человек тебя так открыто избегает.И взгляд у него был очень странный грубоватый но с грустью.

Гость
#22
39летний

ого,я думал я один такой уникум,что уже больше года влюблен безответно в девушку, а оно вон как бывает - четвертый год.. Неужели не было за 4 года другого кандита в которого можно влюбиться?) А почему не признаетесь, если 4 года влюбленность не проходит?

А на счëт других, были парни признавались в чувствах, но у меня так, я даже думать не могу о ком то кроме него , никого вообще не вижу и не воспринимаю, не сказать что я слепо считаю его самым лучшим и без недостатков, просто мне никто не нужен. Не могу не на кого смотреть даже . меня сваталт несколько раз и я подумыаала согласиться но от одной мысли что на меня посотрит даже кто то кроме него мне становилось страшно и я отказывала.

Гость
#23

Да каждый год. Сейчас 38 уже, стало реже. Каждые три года.

Гость
#24

Всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас, один лишь раз, один лишь раз.....

Шурик
#25
Гость

Лесом идите со своей пустой философией

Лесом идите вы, если ответить точно не можете, сколько раз любили. Я любил 2 раза, да так сильно, что почти до сумасшествия. Буквально - или мы с ней навсегда, или пулю в висок. Так что лесом идите Вы, груши околачивать.

Гость
#26
Шурик

Лесом идите вы, если ответить точно не можете, сколько раз любили. Я любил 2 раза, да так сильно, что почти до сумасшествия. Буквально - или мы с ней навсегда, или пулю в висок. Так что лесом идите Вы, груши околачивать.

1 раз . Первая любовь
Остальное влюбленности, увлечения

Гость
#27
Шурик

Лесом идите вы, если ответить точно не можете, сколько раз любили. Я любил 2 раза, да так сильно, что почти до сумасшествия. Буквально - или мы с ней навсегда, или пулю в висок. Так что лесом идите Вы, груши околачивать.

К психологу бы

*
#28

Я всегда замечала красивых парней, но сильной влюбленности не было ни разу. Муж красивый, любуюсь им. Влюбленность ли это, или просто эстетическое удовольствие, не знаю))

#29

"Бывает, что любовь пройдёт сама,
Ни сердца не затронув, ни ума.
То не любовь, а юности забава.
Нет у любви бесследно сгинуть права.
Она приходит, чтобы жить навек,
Пока не сгинет в землю человек."

Низами Гянджеви

Гость
#30

Повезло. Я влюблялась около 10 раз, точное количество не считала. Были влюбленности длиной 3-8 лет, но в основном меньше года.

Гость
#31

Обычно почти в каждом соц. институте (школа, универ, каждая из работ, где есть большой смешанный коллектив) находится такой, итого раз 6 ощутимо и по мелочи ещё штуки 4)

Колясик
#32

2 раза. Это очень странное чувство, если знаешь, что есть взаимность, то вечно как под кайфом ходишь, приподнятое настроение, крылья за спиной, уверенность в себе. Если взаимности нет... то как уже сказали выше, депрессняк, грустные песни (от которых ещё хуже), постоянно о своём объекте вожделения думаешь, она снится тебе.

Гость
#33

Ни разу

Гость
#34

Влюбиться в человека это какое-то извращение. Лучше использовать.

#35

4 раза, последний раз так, что чуть кукухой не поехала🤦🏼‍♀️ Так что завязала я с этим делом, да и муж против🤣

Гость
#36
Гость

Один раз и до сих пор люблю, уже четвëртый год идëт, полтара года из которых я его вообще не вижу , плюс это безответная любовь о которой он никогда не узнает 🙂

У меня наоборот, 2 года вместе работали, были подозрения, что неравнодушен, но он мне не нравился, я уволилась и больше года его не видела, и чот недавно начала скучать по нему и влюбляться, а он меня наверно и не помнит🥲

Гость
#38

Прочитал ответы и некоторые путают любовь с влюбленностью

Гость
#39
Гость

У меня наоборот, 2 года вместе работали, были подозрения, что неравнодушен, но он мне не нравился, я уволилась и больше года его не видела, и чот недавно начала скучать по нему и влюбляться, а он меня наверно и не помнит🥲

😕Да, не не очень вышло конечно. Парень которого я люблю меня тоже скорее всего не помнит даже 😂, грустно бывает, но я успокаиваю себя тем, что он счастлив, а если он счастлив то и мне на душе спокойно

Гость
#40
Гость

Прочитал ответы и некоторые путают любовь с влюбленностью

Влюблëнность в роде проходит гораздо быстрее.

Кисюня
#41

Я бы хотела, чтобы он знал, что я его люблю, но лезть к нему не хочется, сколько времени прошло, небось уже женился) Мне оно не мешает, просто тёплое приятное чувство, которым хотелось бы поделиться, а нет- так нет, не страшно)

Гость
#42

Когда я учился одном училище в меня была влюблена одна девушка. Я на нее тогда внимания не обращал особо, для меня она была обычной ничем не примечательной девушкой как и все остальные. И уже после того как мы закончили там учёбу, у меня уже появлись чувства к ней, с тех пор прошло 3-4года я и все время мечтал увидеться с ней, надеялся что на улице ее случайно увижу (город у нас небольшой, время от времени случайно вижу на улице знакомых), когда видел девушку похожую на нее (по росту, цвету волос и кожи и т.д) мне мерещилось что это и есть она, и тут недавно я узнаю, что она уже вышла замуж и переехала в другой очень далекий город. И сразу понял что мне нужно забыть про нее, влюбленость уже ушла посое новости и живу теперь спокойно

Гость
#43

Раз 10 может и больше. Я поняла, что я очень эмоциональный человек и влюбленность возникает от скуки. Мне нужны свежие эмоции, подпитка. Как только я получаю сильные эмоции от перемен в работе и жизни - влюбленность проходит и забывается! Так что всерьез такие вещи не воспринимаю

Гость
#44

Только в школьные годы.

Гость
#46

В живых людей- ну... Раз 10? Примерно. После второго замужества в живых людей перестала, зато в героев книг-игр- успешно продолжаю. Там уже наверно что-то к 50?

Гость
#47
Гость

Влюблëнность в роде проходит гораздо быстрее.

Но тут некоторые пишут, что именно любили, а не влюблены были

Гость
#48

Много раз. Мне это уже даже надоело. Я как в том мультике "Влюблённая ворона", вечно по кому-нибудь да страдаю. Причём страдаю не шуточно, со слезами, с депрессией. Как ни странно, но вот мужа я не любила, вышла замуж потому что возраст поджимал.

#49

Думаю, что раз 5 точно. На то она и влюблённость, что прошла очень быстро. Сейчас испытываю многолетнюю любовь

39летний
#50
Деловунка всклянь

Думаю, что раз 5 точно. На то она и влюблённость, что прошла очень быстро. Сейчас испытываю многолетнюю любовь

взаимную?)

Предыдущая тема