Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Общались с парнем на расстоянии год . Говорил,то что у него никого нет . Когда спрашивала ,отвечал ,что не общается. После того как увидились ,увидела от нее смс ,он сказал,что она изредка пишет достает его и заблокировал . В результате вторая смс о том что она сменила номер . В результате я закатила истерику и позвонила ей пока он спал. Оказалось ,что на протяжении года ,как мы с ним общались ,он общался с ней . Он начал доказывать ,что она просто подруга и она это подтвердила . Но у них были милые переписки и слова : люблю ) Она тоже на расстоянии и у нее якобы были свои парни и он ставил выбор между ее парнями и ей. Что это? Мне кажется он просто разрушил все наше общение за год .Так же он ей говорил в наших ссорах,то что я ему не нужна. Зачем она ему нужна была не понятно ,я вобще не знала о ее существовании #измены

Thk00
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Который раз я убеждаюсь, что отношения на расстоянии - бред!!! Надо понимать, что при общении в переписке, человек показывает только хорошего себя, обдумывая каждое слово. А тот факт, что у него может быть ещё какая то девушка, становится вероятнее, ведь вы точно не знаете правду вам говорит человек или нет и чем он занимается в свободное время, когда не переписывается с вами) Лучше выйдете на улицу и найдите там настоящего мужчину, а не только в телефоне :)

#2

Ничего необычного, парень просто хотел себе запасной вариант. Если с вами бы расстался, осталась бы та дева, если бы с ней, остались бы вы, вот и всё. Как на это вам реагировать, решать только вам. Для меня это не измена, но отношение, после которого я бы не могла с таким человеком строить надежные отношения.Но для вас это может быть измена и это нормально, послушайте себя и решайте что делать дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: