Гость
Статьи
Проблема в отношениях!

Проблема в отношениях!

Добрый день!
Прошу отнестись к моей ситуации без насмешек, и так плохо на душе.
В феврале познакомилась с мужчиной. Мы настолько сошлись в характерах, в общении. Он с меня пылинки сдувал. Относился, как к принцессе. С ним чувствовала себя, как за каменной стеной. Ссорились, конечно, но как-то мирились. Однажды не общались на протяжении месяца, но здесь была моя вина. Видимо, слишком эмоциональна. В следующий раз поругались (причем причина настолько банальная), но он ушел. Сколько бы я не пыталась под различными предлогами написать - общались, но без энтузиазма. В августе он попал в больницу в другом городе, я хотела поехать, но на тот момент его через пару дней выписали. Не так давно он активизировался, стал писать и предложил встретиться. В пятницу состоялась встреча. И вроде все хорошо, но он сам по себе человек скромный, поэтому ни обнять, ни поцеловать. Никакого намека в эту сторону не было. Он был так же заботлив, обаятелен, предлагал свою помощь, но эта встреча была словно с другом, знакомой...В какой-то момент показалось, что у него кто-то есть, потому что он часто заглядывал в телефон. Он сказал, что если мне понадобится помощь, то в любую минуту, в любой момент поможет. К сожалению, я с ним не поговорила насчет того, что два месяца мы не общались абсолютно. Сейчас не могу найти себе места. Он не пишет, а я вся в слезах, потому что думала наконец-то встретила мужчину мечты, с которым хочется быть, о котором хочется заботиться, но...Подскажите, пожалуйста, как дальше быть. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык поговори

Гость
#2
Гость

Дык поговори

Если бы Вы знали, как я боюсь показаться глупой, психованной, требовательной в его глазах. А самое главное отказа.

Гость
#3

Не могли бы уточнить, в каком месте вашего рассказа у вас отношения?

Гость
#4
Гость

Не могли бы уточнить, в каком месте вашего рассказа у вас отношения?

Если Вы не поняли, то мимо.

Гость
#5

Любого человека, или не любого, но установка такая, что человека нужно окружать заботой вниманием и сексом. Устраивать эмоциональные рейды без причины это интересно только со стороны. Иногда можно, но лишь иногда

Гость
#6
Гость

Любого человека, или не любого, но установка такая, что человека нужно окружать заботой вниманием и сексом. Устраивать эмоциональные рейды без причины это интересно только со стороны. Иногда можно, но лишь иногда

Благодарю за комментарий, но если ссоры и происходили - исключительно мелкие, не в серьез. А мужчину очень уважаю, что слова плохого никогда не сказала. Но искренне благодарю.

Гость
#7
Гость

Если Вы не поняли, то мимо.

сумбурный бессвязный выс⁣ер понять в принципе невозможно
А словечко "мимо" говорит о твоем колхозном происхождении и, собственно, таком же, прости господи, "интеллекте".

Гость
#8
Гость

сумбурный бессвязный выс⁣ер понять в принципе невозможно
А словечко "мимо" говорит о твоем колхозном происхождении и, собственно, таком же, прости господи, "интеллекте".

Зато вы, видимо, благородных кровей, с чем искренне поздравляю. Только "блистать" знаниями необходимо в другом месте. Полагаю, что лишь здесь Вы можете это реализовать. Ваши комментарии бестолковы, а на диалог с Вами желания нет. Так что всего доброго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: