Гость
Статьи
Свободен в 40 лет: …

Свободен в 40 лет: норма или нет?

Почему 40-летнего свободного мужчину женщины считают каким то ущербным? Разве только женщины имеют право всю жизнь искать своего принца? А вдруг и он долгие годы ищет ту самую?

Ян
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Принцессождун что ли?

Гость
#2

👀 Че он ищет??? Да ладно. Мужик ищет дырку и обслуживание.

#3

Норма, но может он уже и не сойдется ни с кем.

Гость
#4

По любасику ущербен. Или ***, или мамсик в такой степени, что от мамкиной юбки далеко отойти не может.

#5

Завидуют... 🤷🏻‍♂️

Гость
#6

Это ты так считаешь

Гость
#7

Он просто давно понял что брак это обман и грабеж мужчины. Не собирается туда идти. Просто пользуется бабами и живет в свое удовольствие.
Бабы его считают ущербным только по причине того, что с него поиметь бабла нет возможности и он не бегает за махнатым золотом

Гость
#8
Вау🍷

Принцессождун что ли?

толстозадая он не ждет - он сексится
больше ему от баб ничего не надо

Гость
#9

он ищет дырки для секоса
больше от баба ему ничего не нужно

Гость
#10

Ухаха.

Аргента
#11

Это увы не норма, это счастье.

Автоответчик
#12

Раньше было не нормальным, сейчас входит в моду а через 20 лет станет абсолютной нормой.

Гость
#14

Либо ему не дают. Либо он хочет повесить себя бабе на шею, все это просекают и сбегают.

Гость
#16

В 40 лет можно быть только одиноким. Или одинокой.

Морская капуста
#17

А что человек делал эти 40 лет? Может он был настолько в работе, творчестве и т.п., что ни на что другое его не хватало. Может у него что-то случилось или были несчастливые отношения, травматичный развод и т.д. Может он овдовел. И женщины и мужчины и в 40 и в 50 (60, 70...) могут быть свободны по разным причинам. А если объективных причин нет - то логично предположить что там либо дрянной характер, либо ожидания как от деда мороза. Понятное дело, никто не захочет связываться с таким головняком.

#20

В наше время - почти норма...

Гость
#21
Гость

толстозадая он не ждет - он сексится
больше ему от баб ничего не надо

А потом через 5-10 лет у него посыпется здоровье, и он срочно будет искать себе сиделку, уборщицу, кухарку, вот только денег на все это не хватит, а бесплатно нянчиться с ним желающих не будет.

Ян
#22
Гость

А потом через 5-10 лет у него посыпется здоровье, и он срочно будет искать себе сиделку, уборщицу, кухарку, вот только денег на все это не хватит, а бесплатно нянчиться с ним желающих не будет.

А вдруг он через 10 лет будет богатым и здоровым как бык?
И стоять к нему будет очередь из 40 летних принцеждалок .
Даже обидно будет .. ))

Гость
#23
Ян

А вдруг он через 10 лет будет богатым и здоровым как бык?
И стоять к нему будет очередь из 40 летних принцеждалок .
Даже обидно будет .. ))

Из 20-летних ты хотел сказать.

Ян
#24
Гость

Из 20-летних ты хотел сказать.

50 и 20? ....
Ну, не знаю, не знаю ..
Если очень повезет ...
А есть красотки и в 40 ..
Но это обычно бизнесвуманши, которые имеют средства себя омолаживать ...

Карина
#25

Смотря какая у него предыстория. Если был в браке 15-20 лет, есть ребёнок. Потом развелись, то может это вполне нормальный мужик.

А если просто сожительства были детей нет (скорее всего есть, но их не принял и всем рассказывает, что детей нет), то потребитель безответственный

Если даже сожительства не было и вообще длительных отношений не было, то все совсем плохо — б л я д у н.

#26

Почему ущербным? У всех по-разному жизнь складывается. Что плохого, если человек в 40 не женат/замужем? У меня хороший друг в 43 первый раз женился, строил научную карьеру, хотел достичь определенного уровня. Потом, еще он любит такие вещи, как походы, песни под гитару, поет очень хорошо, голос красивый, ну хотел, чтоб женщина была с похожими интересами. Нашел в итоге, и все прекрасно.

Ян
#27
Карина

Смотря какая у него предыстория. Если был в браке 15-20 лет, есть ребёнок. Потом развелись, то может это вполне нормальный мужик.

А если просто сожительства были детей нет (скорее всего есть, но их не принял и всем рассказывает, что детей нет), то потребитель безответственный

Если даже сожительства не было и вообще длительных отношений не было, то все совсем плохо — б л я д у н.

Ну, уж прямо сразу и *** ...
А может он мужчина ищущий ту самую эмпирическим путем ..
Я бы даже сказал исследователь-экспертментатор ..

Ян
#28
Подруга_Декстера

Почему ущербным? У всех по-разному жизнь складывается. Что плохого, если человек в 40 не женат/замужем? У меня хороший друг в 43 первый раз женился, строил научную карьеру, хотел достичь определенного уровня. Потом, еще он любит такие вещи, как походы, песни под гитару, поет очень хорошо, голос красивый, ну хотел, чтоб женщина была с похожими интересами. Нашел в итоге, и все прекрасно.

Если у Вас есть подруга с аналогичным мировоззрением, дайте координаты, завтра прилечу с кольцом ..

Карина
#29
Ян

Ну, уж прямо сразу и *** ...
А может он мужчина ищущий ту самую эмпирическим путем ..
Я бы даже сказал исследователь-экспертментатор ..

И за 22 года активной половой жизни так никого и не встретил?))))
Во-во у блялуна, ой, самурая нет цели, есть только путь ))))

Морена
#30

Это норма. Мужчина с интеллектом сначала думает, на что содержать семью будет, саморазвитием заниматься и женщину искать себе под стать. И да, к 40 годам уже понимаешь, что нужно и кто нужен, а в 20 люди часто поддаются инстинктам, не разобравшись, что за человек с ними рядом, отсюда разводы

Ян
#31
Карина

И за 22 года активной половой жизни так никого и не встретил?))))
Во-во у блялуна, ой, самурая нет цели, есть только путь ))))

Ой, теперь я знаю как назвать нашу 54 летнюю бухгалтершу, у которой ни ребенка, ни котенка, и браков 0целых, ноль деся
..
На букву С,...
Не подумайте ничего плохого ..
Самурайка она .. ))

Ян
#32
Морена

Это норма. Мужчина с интеллектом сначала думает, на что содержать семью будет, саморазвитием заниматься и женщину искать себе под стать. И да, к 40 годам уже понимаешь, что нужно и кто нужен, а в 20 люди часто поддаются инстинктам, не разобравшись, что за человек с ними рядом, отсюда разводы

Вам никто не говорил, что Вы - женщина уникум?

Гость
#33

п.с. несвободного 40-летнего тоже не считают за полноценного

Ян
#34
Морена

Это норма. Мужчина с интеллектом сначала думает, на что содержать семью будет, саморазвитием заниматься и женщину искать себе под стать. И да, к 40 годам уже понимаешь, что нужно и кто нужен, а в 20 люди часто поддаются инстинктам, не разобравшись, что за человек с ними рядом, отсюда разводы

Помню подвозил одну сотрудницу домой. Говорит, Яшка, как думаешь, женится хоть кто-нибудь на такой истеричной психопатке как я? - Да я хоть сейчас с тобой в ЗАГС побегу.- Не, Ящ, ты нищеброд ...

Карина
#35
Ян

Ой, теперь я знаю как назвать нашу 54 летнюю бухгалтершу, у которой ни ребенка, ни котенка, и браков 0целых, ноль деся
..
На букву С,...
Не подумайте ничего плохого ..
Самурайка она .. ))

А что она должна была сделать? Мужика в загс позвать?

Карина
#36
Морена

Это норма. Мужчина с интеллектом сначала думает, на что содержать семью будет, саморазвитием заниматься и женщину искать себе под стать. И да, к 40 годам уже понимаешь, что нужно и кто нужен, а в 20 люди часто поддаются инстинктам, не разобравшись, что за человек с ними рядом, отсюда разводы

Ну если дело в Италии происходит, то такое может быть, наверное. В России таких осознанных я не встречала

Ян
#37
Карина

А что она должна была сделать? Мужика в загс позвать?

Согласится хотя бы на 473-е предложение а не перебирать женихов как морковку на базаре ..
Поэтому не надо сразу ярлыки на людей навешивать ..
Обстоятельства бывают разные ...

Карина
#38
Ян

Согласится хотя бы на 473-е предложение а не перебирать женихов как морковку на базаре ..
Поэтому не надо сразу ярлыки на людей навешивать ..
Обстоятельства бывают разные ...

473-е предложение было чьё? Ваше?))

Ян
#39

Мама часто говорит, Сынок, ты возможно и встретишь когда нибудь идеальную женщину, но проблема в том что лично ты ей нафиг не будешь нужен ...

Гость
#40

Мужчина может иметь выбор или иллюзию выбора или вообще не иметь, но ни одна женщина не упустит хорошего мужика в любом возрасте.
Вас никто не выбрал и я доверяю им - у вас слишком много недостатков, и наипервый - в постели.
То, что одна сказала "Яшка, ты нищеброд"- ОТГОВОРКА.
Если б дубинушка была, да мордашка смазливая - в вас бы вцепились намертво.
И то, что она позволила себе так сказать - она вас хорошо знает.
1. Вы не красавчик и даже не просто симпатичны/обаятельны
2. Кто-то уже спал с вами, это все знают и вас высмеяли в постели
3. Вы ищите не ровню, выбирается слишком статусных альфа-самок
4. Не великого ума
5. Денег у вас впритык, хотя это на самом деле последний пункт

Ян
#41

- Может поженимся?
- Ну ты же знаешь как я ценю свободу, детка.
- Знаю .. Свободен!

Всем спасибо за отклик ...
До встреч в новых темах ...

#42

О, ну наконец-то анекдоты пошли, молодец петросян))

#43
Карина

Смотря какая у него предыстория. Если был в браке 15-20 лет, есть ребёнок. Потом развелись, то может это вполне нормальный мужик.

А если просто сожительства были детей нет (скорее всего есть, но их не принял и всем рассказывает, что детей нет), то потребитель безответственный

Если даже сожительства не было и вообще длительных отношений не было, то все совсем плохо — б л я д у н.

Поясни-ка за второй и третий пункт..? Аргументативно... 😃

#44
Карина

А что она должна была сделать? Мужика в загс позвать?

Да.

Ян
#45
Кот Бегемот

Поясни-ка за второй и третий пункт..? Аргументативно... 😃

Не трать время,, дружище ...
Спорить с бабой - это как охотиться на носорога - если не убил с первого выстрела, беги! ...

#46
Ян

Не трать время,, дружище ...
Спорить с бабой - это как охотиться на носорога - если не убил с первого выстрела, беги! ...

Алаверды тебе...

Да, Я не поспорить... Все равно ветку щаз в срачь превратят. Хочу ускорить этот процесс. Посмотрим, остались ли тут те, что способны на конструктивную дискуссию.

В Европе считают так. Среднестатистическая женщина, начинает основательно набирать опыт в среднем лет с 18-19. Познает жизнь, мужчин, тусит, страдает от неразделенной любви, определяется с целями, путешествует...
Мужчина же, такой возможностью не обладает. Он занят учебой, карьерой, примеряет на себя предстояшую нагрузку (семья, дети, зарабатывание денег.) Поэтому раздупляется только лишь к годам 35-40... Понимая, "А что так МОЖНО БЫЛО, ШТОЛЕ?". И решает, что "семья подождет, теперь Я хочу набраться опыта".
Как то так. 🤷🏻‍♂️

Ян
#47
Кот Бегемот

Да.

Прежде чем спорить с бабой, помни, дружище: через 10 минут тебе весь этот с*,рач надоест, а она только-только войдёт во вкус ...
Но все равно удачи тебе в этом безнадежном деле!!

#48
Ян

Прежде чем спорить с бабой, помни, дружище: через 10 минут тебе весь этот с*,рач надоест, а она только-только войдёт во вкус ...
Но все равно удачи тебе в этом безнадежном деле!!

Так классно же..!
Вполне себе по-кошачьи. Взбесил и в нычку. И палишь оттуда, как их тут на куски разносит... 😼😋😈🤪

Ян
#49
Кот Бегемот

Алаверды тебе...

Да, Я не поспорить... Все равно ветку щаз в срачь превратят. Хочу ускорить этот процесс. Посмотрим, остались ли тут те, что способны на конструктивную дискуссию.

В Европе считают так. Среднестатистическая женщина, начинает основательно набирать опыт в среднем лет с 18-19. Познает жизнь, мужчин, тусит, страдает от неразделенной любви, определяется с целями, путешествует...
Мужчина же, такой возможностью не обладает. Он занят учебой, карьерой, примеряет на себя предстояшую нагрузку (семья, дети, зарабатывание денег.) Поэтому раздупляется только лишь к годам 35-40... Понимая, "А что так МОЖНО БЫЛО, ШТОЛЕ?". И решает, что "семья подождет, теперь Я хочу набраться опыта".
Как то так. 🤷🏻‍♂️

Мудрее слов не слышал свет, как говаривал всем известный дядюшка Билл (в простонародье Вильям Шекспир) ...

Гость
#50
Морена

Это норма. Мужчина с интеллектом сначала думает, на что содержать семью будет, саморазвитием заниматься и женщину искать себе под стать. И да, к 40 годам уже понимаешь, что нужно и кто нужен, а в 20 люди часто поддаются инстинктам, не разобравшись, что за человек с ними рядом, отсюда разводы

В 40 он молодым ненужен будет как человек, а лишь как кошелёк.