Гость
Статьи
Постоянно ссоримся с …

Постоянно ссоримся с парнем,вместе 3 года

С молодым человеком вместе 3 года.Купили квартиру,живём,но у обоих нет особого желания там находиться.Стали ссориться все чаще и после каждой ссоры он говорит что хочет расстаться. Несколько раз расходились,но сходились через несколько дней,т.к не выдерживала и делала шаг навстречу.Проблема в том,что он не особо хочет общаться с моими родными,я из-за с его тоже.Я помогаю ему во всем,стараюсь сделать жизнь в квартире лучше,но будто мне одной это все и нужно.
Сейчас снова в ссоре,снова сказал собираться свои вещи и уходить.Не знаю что делать,общались с его мамой,она говорит,что его папа к ней всегда относился также.Наверное,лучше расстаться,но сложно,т.к это все зашло слишком далеко

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сказал, что хочет расстаться, нужно сразу расставаться. И не выходить на связь. А ты из-за своих "приходов" в его глазах теперь прилипала. Я бы посоветовала уехать, и в блок его. Некоторое время он будет ждать, что ты как обычно придешь. Потом засуетится. Начнет пинговать. Потом сам объявится. Тут уже можно будет разговаривать. Спросить, зачем я тебе, ты же расстаться хотел. Пусть объяснит. Если будет убедителен, можно вернуться. Но не раньше.

Cвета
#2

Как можно купить квартиру совместно с чужим дядькой, как это можно оформить и как надеяться, что никогда не разойдетесь, а?

#3

а кто заплатил за квартиру?

Василий
#4

И что, теперь только смерть разлучит вас?

#5

Думаю да. Ведь в отношениях главное правило - стараться по возможности подстраиваться под партнера. А ваш мч я так понимаю не горит желанием это делать.

Ложь это хорошо
#7

Делайте то что тебе нужно а не ему. Он сам себе все сделает.

Гость
#8

Он,поэтому так себя и ведёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: