Гость
Статьи
Комфортно с …

Комфортно с обеспеченной женщиной?

Знаю, что на этом форуме немало мужчин. Поэтому вопрос мужчинам. Вам комфортно с женщиной, которая зарабатывает в 5раз больше вас? Или вам будет неуютно с такой, почувствуете себя маленьким и робким?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чувствую себя комфортно в обществе женщины такой.

Ложь это хорошо
#2

А теткам комфортно сидеть на шее обеспеченных?😁

Разводняк
#3

Нужно чтоб у нее еще была собственная квартира,трешка минимум
Машину пусть подарит и комп,в доту играть
Тогда комфортно

Гость
#4
Ложь это хорошо

А теткам комфортно сидеть на шее обеспеченных?😁

Очень комфортно 🤗

Гость
#5
Разводняк

Нужно чтоб у нее еще была собственная квартира,трешка минимум
Машину пусть подарит и комп,в доту играть
Тогда комфортно

Получится, что она завела вас себе как щенка

Ложь это хорошо
#6
Гость

Очень комфортно 🤗

Совести у вас нет.

Гость
#7

Если у нее от ее заработка пальцы не растопыриваются, то вполне комфортно. А вообще заработок женщины значения не имеет.

Гость
#8

Мужчина, у которого с психикой всё в порядке, будет чувствовать себя в любой ситуации комфортно. Главное не быть куском какахи.

Разводняк
#9
Гость

Получится, что она завела вас себе как щенка

Будет любить
Детей хочет
Счастливый будет брак

Гость
#10

Найдите такую женщину - тогда спрашивайте))))

Гость
#11
Гость

Найдите такую женщину - тогда спрашивайте))))

Почему я должен ее искать?😪

Гость
#12

100% не комфортно. Но тут зависит от мужика , возможно какой-то ленивый будет рад такому. Вопрос только в том , что будет ли женщине комфортно с таким мужиком ?

#13

Мне было бы не комфортно. Я в отношениях всегда лидер и доминирую над женщиной. А с дамой у которой достаток будет больше моего, я подозреваю были бы серьезные терки на этой почве. Я так думаю таким нужен либо каблук, либо альфонс.

Гость
#14

В смысле комфортно? Баба и должна зарабатывать в 10 раз больше Мужчины.

Гость
#15

А вам самой комфотрно с недомужчиной, который не будет содержать,дарить подарки и хочет жить за ваш счет?)😄
Что за вопросы.
Норма это когда мужчина содержит семью,когда он зарабатывает больше

Gatto
#16
Гость

А вам самой комфотрно с недомужчиной, который не будет содержать,дарить подарки и хочет жить за ваш счет?)😄
Что за вопросы.
Норма это когда мужчина содержит семью,когда он зарабатывает больше

И где про эти нормы написано? кто их выдумал и кто утвердил? ))

#17
Gatto

И где про эти нормы написано? кто их выдумал и кто утвердил? ))

Эти нормы выдуманы тысячи лет назад. Это уже как само собой разумеющееся. Одним женщинам нравится быть "слабыми" и зависеть от мужчины, а другим нет. Благо сейчас такое время, что кто как хочет так и живет.

Гость
#18
Gold24

Эти нормы выдуманы тысячи лет назад. Это уже как само собой разумеющееся. Одним женщинам нравится быть "слабыми" и зависеть от мужчины, а другим нет. Благо сейчас такое время, что кто как хочет так и живет.

Это цинизм. Хочет быть слабой и без защитной. Хочет иметь брутального, ровного по зоне мужика, хочет иметь не зашквареного. Это цинизм.

Gatto
#19
Gold24

Эти нормы выдуманы тысячи лет назад. Это уже как само собой разумеющееся. Одним женщинам нравится быть "слабыми" и зависеть от мужчины, а другим нет. Благо сейчас такое время, что кто как хочет так и живет.

То, что выдумано тысячи лет назад, сейчас уже всё похерено. Нормы должны работать комплексно, а не выборочно.

Гость
#20
Gatto

И где про эти нормы написано? кто их выдумал и кто утвердил? ))

Это здравый смысл и природа)
Если вас привлекают уроды,*** и искаженные представлерия о жизни в которых женщина должна пахать и содержать семью,а мужчина должен быть альфонсом или пополамщиком -то едьте на запад)Там мощное ***,урoды ,и прочие девиации ,вам по вкусу придется)

Гость
#21
Gold24

Эти нормы выдуманы тысячи лет назад. Это уже как само собой разумеющееся. Одним женщинам нравится быть "слабыми" и зависеть от мужчины, а другим нет. Благо сейчас такое время, что кто как хочет так и живет.

Верно.Но все же наше общество более традиционное,чем западное.
Это на западе может норма,когда мужчина женственный домохозяин в розом пеньюаре, а женщина мужеподобная карьеристка ,которая семью содержит. Для нас это все же убожество

Gatto
#22
Гость

Это здравый смысл и природа)
Если вас привлекают уроды,*** и искаженные представлерия о жизни в которых женщина должна пахать и содержать семью,а мужчина должен быть альфонсом или пополамщиком -то едьте на запад)Там мощное ***,урoды ,и прочие девиации ,вам по вкусу придется)

При чем тут *** и ***? Не тупите. У нас равенство полов в конституции прописано.

Гость
#23
Gatto

При чем тут *** и ***? Не тупите. У нас равенство полов в конституции прописано.

Вы сама /сам не тупите.
Причем здесь равенство полов в правах ,в наследовании,на работе и отношения между мужчиной и женщиной?
Мужчина что научился равноправно рожать и рваться в родах, портя свое здоровье и внешность ?
Мужчина подставляет анус под страпон равноправно?Делает аборты? Пьет противозачаточные или постинор? Удаляет трубу от внематочной беременности?

Мужчина и женщина разные.С мужчины требования в отношениях одни,с женщины другие.

Gatto
#24
Гость

Вы сама /сам не тупите.
Причем здесь равенство полов в правах ,в наследовании,на работе и отношения между мужчиной и женщиной?
Мужчина что научился равноправно рожать и рваться в родах, портя свое здоровье и внешность ?
Мужчина подставляет анус под страпон равноправно?Делает аборты? Пьет противозачаточные или постинор? Удаляет трубу от внематочной беременности?

Мужчина и женщина разные.С мужчины требования в отношениях одни,с женщины другие.

Отношения мужчины и женщины регламентируются только семейным кодексом. А семейный кодек написан исходя из равенства супругов. речь идет о социальном равенстве, а не о биологическом. С точки зрения биологии и мужчины между собой разные. Но речь не о биологии.
А раз нет никаких социальных различий между полами (так в конституции прописано), значит нет никакой разницы кто за чей счет живет. Это дело двух вместе живущих. И так нормально и эдак тоже норм. ))

Гость
#25
Gatto

Отношения мужчины и женщины регламентируются только семейным кодексом. А семейный кодек написан исходя из равенства супругов. речь идет о социальном равенстве, а не о биологическом. С точки зрения биологии и мужчины между собой разные. Но речь не о биологии.
А раз нет никаких социальных различий между полами (так в конституции прописано), значит нет никакой разницы кто за чей счет живет. Это дело двух вместе живущих. И так нормально и эдак тоже норм. ))

В конституции прописано что мужчина должен содержать семью ,когда женщина в декрете)
Биология влияет на социум.Или что вы думаете биология отдельно от социальной жизни и никак не связаны?)Ошибаетесь)
Ну не будут женщины жить с мужчиной,рожать от него и спать с ним,если мужчина не будет содержать.Зачем нужен такой мужчина ,какая от него польза) Он не рожает и секс ему ,а не женщине нужен.Какой от него толк,кроме денег)

Gatto
#26
Гость

В конституции прописано что мужчина должен содержать семью ,когда женщина в декрете)
Биология влияет на социум.Или что вы думаете биология отдельно от социальной жизни и никак не связаны?)Ошибаетесь)
Ну не будут женщины жить с мужчиной,рожать от него и спать с ним,если мужчина не будет содержать.Зачем нужен такой мужчина ,какая от него польза) Он не рожает и секс ему ,а не женщине нужен.Какой от него толк,кроме денег)

В конституции такого не написано. Такое написано в семейном кодексе.
Там так же написано, что супруг должен содержать другого супруга во время его недееспособности. Жена рожает - муж содержит. Муж заболел - жена содержит. А когда кто-то не рожает и не болеет - обеспечении семью дело обоюдное.
Я еще раз повторю, у нас светское государств, взаимоотношения регулируются законодательством. Законодательством, а не биологией.
и то, как там биология влияет лично на ваши желание - никакого отношения к законодательству не имеет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

Ну, конечно комфортно, только с ней и комфортно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, конечно комфортно, только с ней и комфортно.

Вот сами подумайте, вот есть настоящий мужчина, что он должен в своей жизни.

Он должен заботиться о жене и детях, обеспечить их и все такое.

А что будет если с ним, что-то случиться, не дай Бог, болезнь, несчастный случай.

Кто позаботиться о его детях и жене. Он об этом подумал?

Ну и как после этого назвать мужчин которые женятся на тетках не способных заработать и обеспечить себя и детей.

Разве такого можно назвать мужчиной? Конечно нет.

Настоящий мужчина думает заранее о всех возможных проблемах своих близких и беря в жены тетку зарабатывающую больше его он, в первую очередь думает о своей семье, о любимой и детях.

Мужчины будьте настоящими мужчинами и ищите тока богатых теток.

Гость
#29
Gatto

В конституции такого не написано. Такое написано в семейном кодексе.
Там так же написано, что супруг должен содержать другого супруга во время его недееспособности. Жена рожает - муж содержит. Муж заболел - жена содержит. А когда кто-то не рожает и не болеет - обеспечении семью дело обоюдное.
Я еще раз повторю, у нас светское государств, взаимоотношения регулируются законодательством. Законодательством, а не биологией.
и то, как там биология влияет лично на ваши желание - никакого отношения к законодательству не имеет.

Влияет то что женщина будет строить семью,с тем кто обеспечивать не будет семью.

Gatto
#30
Гость

Влияет то что женщина будет строить семью,с тем кто обеспечивать не будет семью.

Я тоже так могу.))
мужчина не будет строить семью с тем, кто обеспечивать не будет семью.
Чем сможете доказать, что ваши слова правдивее моих?
Доказательства с стиле "Я так считаю" или "так принято" не принимаются.
всё имеет под собой логическое обоснование.

#31
Gatto

Отношения мужчины и женщины регламентируются только семейным кодексом. А семейный кодек написан исходя из равенства супругов. речь идет о социальном равенстве, а не о биологическом. С точки зрения биологии и мужчины между собой разные. Но речь не о биологии.
А раз нет никаких социальных различий между полами (так в конституции прописано), значит нет никакой разницы кто за чей счет живет. Это дело двух вместе живущих. И так нормально и эдак тоже норм. ))

Это наверное самое разумное умозаключение которое я слышал 👍

Гость
#32
Ложь это хорошо

А теткам комфортно сидеть на шее обеспеченных?😁

У мужчины главное - карьера.
А у женщины - дети и муж.

Гость
#33
Гость

Это цинизм. Хочет быть слабой и без защитной. Хочет иметь брутального, ровного по зоне мужика, хочет иметь не зашквареного. Это цинизм.

Это не цинизм.
Мужчина - глава семьи, им должна гордиться жена, родители, все родственники, сын - будет стремиться его копией, дочка - будет искать мужа подобного своему отцу.
Как жена и все родственники будут гордиться мужиком, который не получил высшего образования, пишет с ошибками, не стремиться к карьере, зарабатывает мало, играет на компе..... Это деградация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: