Гость
Статьи
Мужчина, зарплата 11 …

Мужчина, зарплата 11 тыс, стоит ли связывать судьбу?

Оба живем в Москве, ему 41, работает в суде , работы очень много, иногда приходит домой ночью, без сил, часто и по выходным работает, зарплата 11 тыс, премии бывают, но тоже весьма скромные.

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#115

Врёт он что 11 тыс.зарплата.в Москве нет таких зарплат.скорей всего хочет к вам на шею присесть.это он вам озвучил что он вам будет давать 11,остальное будет себе оставлять.ребенок есть у него ?

Гость
#116
Гость

11 тысяч долларов, или евро?

😂

Гость
#117
Delete

Главное чтобы человеком хорошим был , деньги не главное

Да что вы говорите. А ребенка на что этот хороший человек будет кормить,одевать?

Гость
#118
Гость

У нас в офисе уборщица 42 получает

А в Газпроме уверена что уборщица больше получает

Гость
#119
Гость

А в Газпроме уверена что уборщица больше получает

Наверно, да.

Гость
#120

Дочь работает секретарем судебного заседания (только после универа)у мирового судьи(Москва) зарплата 30 на руки без премий

Гость
#121

Нет таких зарплат давно, что за дурацкая разводка

Гость
#122
Автор

Тут видимо одна провинция собралась, которые думают что в Москве все миллионеры, а деньги на деревьях растут

Не смеши народ, курица. Коли взялась писать разводки, то хотя бы ознакомься с информацией о размере мрота, и какой он в Москве и по регионам. А коли ума не хватает, так сиди под своей корягой и не отсвечивай.

Эллен
#123
Bomber

Ну если это официальная зарплата, а по факту норм поднимает, то наверное можно, а если это его реальный доход в 41 в Москве,то ему реально проще эту работу бросить и за ваш счет жить, не гробясь до ночи в этом суде. Хотя попахивает враньем, т.к. в судах хорошо платят. Он там толчки моет что ли?

в судах мало платят очень простым секретарям

Эллен
#124
Гость

Платят мало помощникам и секретарям. Премии есть. Но... Он же рассчитывает , видимо, стать судьей. То есть, работает на перспективу. Почему бы не поддержать...

ему уже к пенсии надо готовиться а не в 41 на перспективу работать. он в Пятерке больше заработал бы

Гость
#125

Сестра работает ведущим юрисконсультом в конструкторском бюро(Москва)зарплата 90,а в регионе 10 получала

Катя Мраморная
#126

Не может быть быть такая зарплата у юриста в Москве. Вопрос в другом. А найдет ли глупая, грубая, ничем не выдающая автор, которой самой уже не 20 найти себе успешного мужчину? Дело не столько в возрасте, сколько в отсутствии ума в этом возрасте

Бойся, я с тобой
#127
Гриша

У нас в Питере люди на почте и по 9к в месяц получают за полный рабочий. Сними розовые очки.

Работала на почте в Ленобласти, но даже там в два раза больше, чем 9 тыров.Зачем дезинформируете людей?

Гость
#128

Про детей….
Ну вы просто погуглите цены на кроватку-коляску-подгузники-смесь…. В целом все ясно станет

Гость
#129
Автор

Скажите это моей тете, которая 25 получает, правда в регионе.

Ты больная на голову ! И за тобой ухаживает какой то нищий придурок из суда ,с зарплатой в размере половины московской пенсии 😁И если вы поженитесь,то у вас получится такие же нищие дэбилята 😁😁😁

Гость
#130
ЗавМаг

Ну хорошо , 11тр на руки
Так а живет то он на что ?
За квартиру не платит?
Ездит на трамвае зайцем ?
Питается картошкой с маминого огорода ?

Там мама пенсию в два раза больше получает,чем сыночек-неудачник😄

Гость
#131

11 тыс. долларов?

Гость
#132
Автор

Я не знаю, честно.

Квартира у него своя в Подмосковье родители помогли

А чё ты тупая какая то,спросить ухажора о доходах не способна😏

Гость
#133
Гость

Дочь работает секретарем судебного заседания (только после универа)у мирового судьи(Москва) зарплата 30 на руки без премий

Скрывает значит от вас. Премии есть.

#134
Гость

Наверно, да.

Не больше

#135

Я и встречаться не стала бы с тем, кто 50-60 и меньше зарабатывает
Не то что судьбу связать 🤣🙈

Пособие по безработице платят больше !

Гость
#136
Автор

Я бы на тебя посмотрела, я знаю какая там адски тяжелая и сложная работа, ты бы через неделю заплакал и убежал, а он уже 2 года держится

А зачем не спросила? Он же раб. Бедный раб... ужос. Детей будущих, возможных пожалей, дур@!

Диана
#137
Автор

Может это ты привыкла толчки мыть, а он юрист

хррррреновый из него юрист. Хороший юрист на вес золота

Гость
#138
Гость

Автор, зачем вам в ваши 33 такой жених? Вы стройная, симпатичная? Трахаетесь хорошо? Можем познакомиться, я из Мск

Юморист

Гость
#139
Эллен

ему уже к пенсии надо готовиться а не в 41 на перспективу работать. он в Пятерке больше заработал бы

Чушь

Гость
#140
Nasferot

Не больше

Откуда знаете?

Гость
#141
Гость

А кем он в суде работает? Охранником?

Пиздаболом. Врет он. И задерживается у другой дурочки на крючке

Гость
#142
Bomber

Ну если это официальная зарплата, а по факту норм поднимает, то наверное можно, а если это его реальный доход в 41 в Москве,то ему реально проще эту работу бросить и за ваш счет жить, не гробясь до ночи в этом суде. Хотя попахивает враньем, т.к. в судах хорошо платят. Он там толчки моет что ли?

Хорошо - не хорошо. Но 30-Ник точно есть

Гость
#143
Гость

Платят мало помощникам и секретарям. Премии есть. Но... Он же рассчитывает , видимо, стать судьей. То есть, работает на перспективу. Почему бы не поддержать...

Мало, но не настолько

Гость
#144
Гость

А кем он в суде работает? Охранником?

Охранникам больше платят

Гость
#145

А кто его сейчас кормит?

Вы же понимаете, что на 11 тыщ можно только коммуналку оплатить и проезд до работы. Еда, одежда, отпуска - родители оплачивают?

Гость
#146
Гость

Автор, может вы ошиблись? В Москве такие зарплаты разве бывают? Дае для регионов это ниже прожиточного минимума... Может, это четверть ставки?

Сейчас даже в регионах больше 15 в месяц. 11 уже почти не бывает

Гость
#147
Автор

Скажите это моей тете, которая 25 получает, правда в регионе.

25 - это не 11! И она женщина в регионе ...

Гость
#148
Автор

Я не знаю, честно.

Квартира у него своя в Подмосковье родители помогли

Не помогли, а купили ему. С 11 тыщ ипотеку не взять

Гость
#149
Гость

Повышенный МРОТ в Москве для госучреждений субъекта. Суды все федеральные, там МРОТ федеральный. А он намного меньше Московского

Ерунда, МРОТ - он и есть МРОТ. По России - один.

"С 1 июня 2022 года МРОТ в РФ - 15279 руб." (с)

Гость
#150

Нет конечно. Счастья в шалаше не бывает. Точнее бывает, но недолго, когда вам по 15 лет и у вас нет детей и никакой ответственности, даже за себя. Во взрослой жизни сложнее. Бедность не порок, но к сожалению жизнь показывает если мужчина не умеет работать и зарабатывать (на простой прокорм семьи, не на мальдивы и шубы), там и с характером беда, амеба. Плюс с возрастом у неудачников идет озлобленность, это женщины могут радоваться роли жены и матери, для мужчин простого семейного счастья никогда не достаточно. У мужчин - амбиции, гонор, конкуренция и т.д. и если все это не находит удовлетворения, то начинается всякая гадость: домашняя тирания, алкоголизм, в сексе извращения с желанием подавить и унизить бабу и прочий трешак, компенсация за лузерство. Поэтому не очень я верю в хорошесть несостоявшихся в жизни мужчин.

Гость
#151
Гость

Скрывает значит от вас. Премии есть.

Нормальная зарплата, я живу в Ленинградской области. получаю 14500, я руководитель.

Без пяти минут свекровь
#152

Тема разводка или мужик нагло врет. Любому жителю москвы или подмосковья это очевидно, о чем автору уже толпа комментаторов написала.

Гриша
#154
Гость

Ерунда, МРОТ - он и есть МРОТ. По России - один.

"С 1 июня 2022 года МРОТ в РФ - 15279 руб." (с)

13890

Автор
#155
Гость

чудило, ты хоть знаешь, почем проезд из Подмосковья в Мск?
Не хватит у вашего суженого денюшков на такую роскошь, жить в области, работать в столице. В следующий раз готовься лучше.

Знаю, 3 тыс за стрелку отдает, чудак на букву М

Автор
#156
Гость

Не смеши народ, курица. Коли взялась писать разводки, то хотя бы ознакомься с информацией о размере мрота, и какой он в Москве и по регионам. А коли ума не хватает, так сиди под своей корягой и не отсвечивай.

Туп-ица, выше для куриц пояснили что повышенный МРОТ в Москве для госучреждений субъекта. Суды все федеральные, там МРОТ федеральный. А он намного меньше Московского

#157

Это крайне мало, даже для одного. Будете всю жизнь считать и планировать и жить от зп до зп....
Если есть выбор - я б не согласился на такую жизнь...

Автор
#158
Гость

11 тыс. долларов?

Ага, миллионов)) Ну, чудной народ, в каких то мечтах и фантазиях витает

Автор
#159
Диана

хррррреновый из него юрист. Хороший юрист на вес золота

Он у меня первоклассный юрист

Автор
#160
Гость

А кто его сейчас кормит?

Вы же понимаете, что на 11 тыщ можно только коммуналку оплатить и проезд до работы. Еда, одежда, отпуска - родители оплачивают?

Какие отпуска?? Отпусков не бывает, он в отпуске работает

Автор
#161
Гость

Нет конечно. Счастья в шалаше не бывает. Точнее бывает, но недолго, когда вам по 15 лет и у вас нет детей и никакой ответственности, даже за себя. Во взрослой жизни сложнее. Бедность не порок, но к сожалению жизнь показывает если мужчина не умеет работать и зарабатывать (на простой прокорм семьи, не на мальдивы и шубы), там и с характером беда, амеба. Плюс с возрастом у неудачников идет озлобленность, это женщины могут радоваться роли жены и матери, для мужчин простого семейного счастья никогда не достаточно. У мужчин - амбиции, гонор, конкуренция и т.д. и если все это не находит удовлетворения, то начинается всякая гадость: домашняя тирания, алкоголизм, в сексе извращения с желанием подавить и унизить бабу и прочий трешак, компенсация за лузерство. Поэтому не очень я верю в хорошесть несостоявшихся в жизни мужчин.

Он добрый и очень сильный, я его уважаю за трудолюбие и стойкость

#162
Гость

Откуда знаете?

Работаю там.толбко не уборщиком

Гость
#163
Гриша

Хватит врать!!! Уборщицы больше 15к не получают. Вот зачем, зачем врать, ты бот что ли кремлёвский и хочешь показать, что все приемлемо зарабатывают? Нет таких зарплат у уборщиц.

Хамить не надо, ладно, Гриня. Ты чей бот? И чего так разволновался? Офис в центре Москвы, уборщица-киргизка, зарплата 42 тысячи в месяц и другие арендаторы приплачивают. И еще 3 недели найти не могли, у всех свои претензии. Так что, иди работать поломоем в центре Москвы, а не сиди на бабском форуме.

#164
Гость

Хамить не надо, ладно, Гриня. Ты чей бот? И чего так разволновался? Офис в центре Москвы, уборщица-киргизка, зарплата 42 тысячи в месяц и другие арендаторы приплачивают. И еще 3 недели найти не могли, у всех свои претензии. Так что, иди работать поломоем в центре Москвы, а не сиди на бабском форуме.

Забей они не понимают.что в Москве зарплаты реально выше.и даже уборщик в любом офисе будет получать больше,чем любой уборщик в садике или школе в регионе.

Гость
#165
Автор

Туп-ица, выше для куриц пояснили что повышенный МРОТ в Москве для госучреждений субъекта. Суды все федеральные, там МРОТ федеральный. А он намного меньше Московского

это вы курица. Суды не все федеральные!

Следующая тема