Гость
Статьи
Почему вы блокируете?

Почему вы блокируете?

Навеяно одной из последних тем на форуме.
Почему вы блокируете бывших партнеров? И можно ли что-то сделать, чтобы этот блок обойти (в прямом смысле, а не технически). Т.е. ждете ли вы все равно сообщения, звонка (тк по сути обижены) или та к хочется отделаться от человека, или просто ничего ему не объяснять и скрыться или может еще что-то? Расскажите свои истории)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дурачек? зачем общаться с бывшими, если женщина бросила тебя -э то все уже значит, довел до крайности, бывшие потому и бывшие что это мусор который выкинули из жизни , ты выкинутому мусору звонишь ? сообщенки пишешь?

Гость
#2

Блокирую только неадекватных

Гость
#3

Блокировка своего рода является последней каплей, когда тебя уже совсем довели.
Меня довели и я заблокировала.

Суходрищев
#4

Это *** мода. Они даже на пенсии так будут делать. Дед умер и бабка его в черный список сразу.

Гость
#5

Меня кинули в чс хоть я и не писал, не звонил и инициатива расставания моя была.

Гость
#6
Гость

Блокировка своего рода является последней каплей, когда тебя уже совсем довели.
Меня довели и я заблокировала.

а как довели?

Гость
#7
Гость

Меня кинули в чс хоть я и не писал, не звонил и инициатива расставания моя была.

это значит девушка обижена на вас

Гость
#8
Гость

а как довели?

Меня допустим довели эмоциональные качели и двусмысленные сообщения/фразы типа «хочу, но не могу», многоточие и человек не пытался толком идти на контакт, чтобы разъяснить ситуацию.

Гость
#9
Гость

Меня допустим довели эмоциональные качели и двусмысленные сообщения/фразы типа «хочу, но не могу», многоточие и человек не пытался толком идти на контакт, чтобы разъяснить ситуацию.

Да, согласна, в топку таких не определившихся, пусть мозги делают кому-то другому.

#10

За всех не могу сказать) Уверена, есть и люди, которые блокируют в качестве манипуляции и ждут звонка. Я блокировала одного, потому что у нас было тяжелое расставание. После него ничего и быть не могло, я поняла, что мужчина мне не подходит. И чтобы не травмировать себя лишний раз заблокировала.

Гость
#11
Света

За всех не могу сказать) Уверена, есть и люди, которые блокируют в качестве манипуляции и ждут звонка. Я блокировала одного, потому что у нас было тяжелое расставание. После него ничего и быть не могло, я поняла, что мужчина мне не подходит. И чтобы не травмировать себя лишний раз заблокировала.

Да, у меня тоже такое было. Слишком больно было расставаться и лучше уж не рубить хвост по частям.
Но было и так, что человек просто не понимал слова "нет" и тогда пришлось его забанить.

Суходрищев
#12
Гость

Меня допустим довели эмоциональные качели и двусмысленные сообщения/фразы типа «хочу, но не могу», многоточие и человек не пытался толком идти на контакт, чтобы разъяснить ситуацию.

Короче молчал и его забанили. Это все равно как немому запрещать говорить. Или слепому говорить, не глазей на меня.

Гость
#13
Суходрищев

Короче молчал и его забанили. Это все равно как немому запрещать говорить. Или слепому говорить, не глазей на меня.

Вроде того) ему все равно, а тому, что забанил легче. Он точно знает, что его не дернут и спокойно может отпустить оставшиеся чувствва.

Гость
#14

Так они же бывшие, а значит, все уже выяснено и незачем еще что-то там выяснять! Вот, из опасений, что позвонят и начнут пургу гнать, и надо блокировать.

Гость
#15
Гость

Так они же бывшие, а значит, все уже выяснено и незачем еще что-то там выяснять! Вот, из опасений, что позвонят и начнут пургу гнать, и надо блокировать.

Да, верно. Но я не со всеми по такой схеме действую, а точнее с меньшинством. Больше адекватных как-то. Правда, 2 из них переставали быть таковыми через годы и как давать наяривать ))) хотя больше 10 лет прошло )))

Гость
#16

У меня только один бывший, его и заблокировала. Потому что человек не понимал, что я больше не хочу с ним общаться, и закидывал сообщениями. И его не останавливало даже то, что я не отвечаю, полностью игнорирую. Ему нормально было изливать свой словесный понос, даже без ответа. Вот и заблокировала везде, во всех соцсетях. Прошло 7 (!) лет, я как-то скачала Телеграмм, чтобы мне скинули фотки, и мне тут же !!!прилетело от него голосовое сообщение! Заблокировала его и там. Человеку , видимо, совсем не с кем общаться.

Гость
#17
Гость

У меня только один бывший, его и заблокировала. Потому что человек не понимал, что я больше не хочу с ним общаться, и закидывал сообщениями. И его не останавливало даже то, что я не отвечаю, полностью игнорирую. Ему нормально было изливать свой словесный понос, даже без ответа. Вот и заблокировала везде, во всех соцсетях. Прошло 7 (!) лет, я как-то скачала Телеграмм, чтобы мне скинули фотки, и мне тут же !!!прилетело от него голосовое сообщение! Заблокировала его и там. Человеку , видимо, совсем не с кем общаться.

Боже))) это неадекват. Таким даже если и есть с кем общаться, все равно хочется говорить гадости бывшей. У меня у подруги бывший муж такой, они 4 года в разводе и она вынуждена общаться из-за детей, поэтому она не может заблокировать. Но что он там ей пишет - это словами не передать))

Гость
#18
Гость

Боже))) это неадекват. Таким даже если и есть с кем общаться, все равно хочется говорить гадости бывшей. У меня у подруги бывший муж такой, они 4 года в разводе и она вынуждена общаться из-за детей, поэтому она не может заблокировать. Но что он там ей пишет - это словами не передать))

Да он не говорил мне гадости. Просто всякую бредятину, что мы все равно будем вместе, и чтобы я по мужикам особо не гуляла, потому что он скоро всё сделает, чтобы мы сошлись, забрасывал вопросами-почему я не отвечаю, а на работе ли я, а с кем я. То стихи свои какие-то присылал, то фото кошки, то свои фото. То напивался, и вообще какую-то абракадабру писал. Мне это быстро надоело.

Гость
#19
Гость

Да он не говорил мне гадости. Просто всякую бредятину, что мы все равно будем вместе, и чтобы я по мужикам особо не гуляла, потому что он скоро всё сделает, чтобы мы сошлись, забрасывал вопросами-почему я не отвечаю, а на работе ли я, а с кем я. То стихи свои какие-то присылал, то фото кошки, то свои фото. То напивался, и вообще какую-то абракадабру писал. Мне это быстро надоело.

))))))))))) блин, а говорят, что только девчонки истерят

Гость
#20
Гость

))))))))))) блин, а говорят, что только девчонки истерят

Ну, истериками бывают и мужчины, и женщины.
А бывший просто так был уверен, что я навсегда с ним...Что когда я подала на развод и выпнула из своей квартиры-он просто не мог поверить. Так в шоке и остался, видимо.

Гость
#21
Гость

))))))))))) блин, а говорят, что только девчонки истерят

И мужчины истерят и манипулируют. Таких только в бан!

Гость
#22
Гость

Ну, истериками бывают и мужчины, и женщины.
А бывший просто так был уверен, что я навсегда с ним...Что когда я подала на развод и выпнула из своей квартиры-он просто не мог поверить. Так в шоке и остался, видимо.

Аа, у вас это еще и муж был. Тогда представляю о чем вы, у знакомой было похожее. Причем она съехала от него, уже квартиру даже взяла в ипотеку, а он все не верил, что она может уйти от такого красавца. Она потом говорила: "И куда я все эти годы смотрела, 10 лет потеряла на дурака".

Гость
#23
Гость

И мужчины истерят и манипулируют. Таких только в бан!

даже не знаю можно ли таких мужчинами назвать.. для меня мужчина это тот, кто мог отпустить достойно.

Гость
#24
Гость

Аа, у вас это еще и муж был. Тогда представляю о чем вы, у знакомой было похожее. Причем она съехала от него, уже квартиру даже взяла в ипотеку, а он все не верил, что она может уйти от такого красавца. Она потом говорила: "И куда я все эти годы смотрела, 10 лет потеряла на дурака".

В конце нашего брака и я прозрела, что тот в кого я влюбилась давно исчез. Но долго ещё жила на ощущении, что это же первое чувство, первый мужчина, да ещё и муж. Спустя годы, стало понятно, что любовью там и не пахло. И по-настоящему я влюбилась уже после развода..)

Гость
#25
Гость

В конце нашего брака и я прозрела, что тот в кого я влюбилась давно исчез. Но долго ещё жила на ощущении, что это же первое чувство, первый мужчина, да ещё и муж. Спустя годы, стало понятно, что любовью там и не пахло. И по-настоящему я влюбилась уже после развода..)

как сейчас говорят: "первый брак - испытательный полигон для второго". Ситуации, конечно, разные бывают и во многих случаях разводиться очень грустно, но и во многих это освобождение и опыт для новых отношений.

Гость
#26

Не блокирую бывших, но и не общаюсь.

Бля
#27
Гость

В конце нашего брака и я прозрела, что тот в кого я влюбилась давно исчез. Но долго ещё жила на ощущении, что это же первое чувство, первый мужчина, да ещё и муж. Спустя годы, стало понятно, что любовью там и не пахло. И по-настоящему я влюбилась уже после развода..)

"прозреешь" ещё неоднократно)))

Бля
#28

Это чтобы "оставить за собой последнее слово".
Нет это не он ушел это я его бросила!
Эгоизм и самомнение. Собака на сене.

Гость
#29
Бля

Это чтобы "оставить за собой последнее слово".
Нет это не он ушел это я его бросила!
Эгоизм и самомнение. Собака на сене.

Молодец, ***! 😁

Гость
#30
Гость

У меня только один бывший, его и заблокировала. Потому что человек не понимал, что я больше не хочу с ним общаться, и закидывал сообщениями. И его не останавливало даже то, что я не отвечаю, полностью игнорирую. Ему нормально было изливать свой словесный понос, даже без ответа. Вот и заблокировала везде, во всех соцсетях. Прошло 7 (!) лет, я как-то скачала Телеграмм, чтобы мне скинули фотки, и мне тут же !!!прилетело от него голосовое сообщение! Заблокировала его и там. Человеку , видимо, совсем не с кем общаться.

Капец, клиника 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: