Гость
Статьи
Я просто как камень, …

Я просто как камень, как мне вернуть чувства?

В 2018 году случилась моя первая любовь. Мне было 18, мы встречались почти два года и расстались год назад. Отношения у нас были очень тяжёлыми, а расстались мы по причине разъезда по разным странам. Я настолько от него устала, что осталась с выгоранием и хотела его разлюбить. Этот год мы общались временами, долго я его игнорировала, потом поняла, что просто скучно и давала ему шанс. Несколько раз мы встречались, и сейчас он ко мне приехал и я поняла - я его точно больше не люблю. Мне стало сложно идти на компромиссы, стало искренне все равно на его дела. И я поняла, что я вообще больше ничего не чувствую, не только по отношению к нему.
Я просто как камень, как мне вернуть чувства? #нетчувств

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гриша Баребух
#1

Живи с каменным сердцем. Тебе уже ничего не поможет.

#2

Выбирайте молодых людей мозгами. Чтобы парень был умный, с чувством юмора, образованный, внимательный. И тогда чувства обязательно вернутся. Токсичный парень отравил вам вкус к жизни, отношениям.Но всё вернётся однозначно.

Гость
#3

Найди ещё одного-двух любовников. На контрасте могут вернуться чувства к первому. Либо окончательно поймешь что он нафиг не нужен и пора его сливать.
Либо можешь попробовать формат МЖМ с нынешним, полиамория очень положительно сказывается на женской психике и настроении, может быть в составе двойки ивой нынешний тебя больше устроит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: