Гость
Статьи
Почему меня используют …

Почему меня используют для самоутверждения

Я всю жизнь сталкиваюсь с отвержением со стороны мужчин. И со стороны тех, кто мне очень нравится, и тех, кто мне более или менее симпатичен. Ну и среди тех, кто мне не симпатичен, тоже никто ко мне не проявлял особого внимания.

В общем, меня используют просто самоутвердиться, что вот я сплю с этой красоткой или вот она сохнет по мне. Но отношений со мной никто никогда не хотел. И даже очень хорошие мужчины, которые в своих бывших души не чаяли, со мной ведут себя как мерзавцы и намеренно психологически издеваются и самоутверждаются. Поэтому у меня редко случаются какие-то отношения, а если случаются, то мне приходится очень скоро их заканчивать, чтобы не терпеть унижения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Потому что Вы даете этим людям самоутверждаться за Ваш счет. Вы наверно из разряда хороших людей,которые всегда должны быть хорошими,даже если их топчут. Покажите зубы,будете плохой,все время невозможно быть хорошей. А для некоторых вообще нельзя быть хорошей

#2

Потому что у вас либо проблемы с самооценкой, либо очень плохо выстроенные личные границы. Ну а вообще, между делом, может такой красотке как вы перестать спать с мужчинами не разобравшись с какой целью и намерением он пришёл в вашу жизнь?

Автор
#3
Снежинка

Потому что Вы даете этим людям самоутверждаться за Ваш счет. Вы наверно из разряда хороших людей,которые всегда должны быть хорошими,даже если их топчут. Покажите зубы,будете плохой,все время невозможно быть хорошей. А для некоторых вообще нельзя быть хорошей

Да я умею показывать зубы. Но лучше не становится. Потому что плевать этим мужчинам, чтобы я ни говорила и ни делала. Всегда у меня остаётся только один вариант - уйти.

Автор
#4
Karine

Потому что у вас либо проблемы с самооценкой, либо очень плохо выстроенные личные границы. Ну а вообще, между делом, может такой красотке как вы перестать спать с мужчинами не разобравшись с какой целью и намерением он пришёл в вашу жизнь?

С личными границами все ок. Иначе я бы терпела такое отношение и дальше.
Так они сначала все хорошие, добрые и с серьёзными намерениями, признаются в любви, ухаживают. Всё овно вылезает уже позже

Гость
#5

"Отношений" без уточнения какие именно не существует. Получается сама не знаешь чего хочешь

Гость
#6

Могу предложить тебе любой каприз за ваши деньги. Но ты ведь жадная. А ежели ты жадная, то и причина в тебе.
Как можно такую элементарщину не понимать?

Гость
#7

Вам отношения зачем нужны ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: