Гость
Статьи
Вы бы сказали жене, …

Вы бы сказали жене, что муж ей изменил?

Со мной познакомился в ресторане мужчина, мы стали общаться, он за мной ухаживал, цветы дарил, на ужины водил, на уикенд поехали за город в отель вдвоём и остались на ночь. С утра, пока он был в душе, посмотрела паспорт, а там штамп. Ждать не стала, спросила прямо, он тоже не юлил, сказал, что женат, разводиться не собирается, но ему со мной хорошо, хочет и дальше продолжать, ну и весь этот бред. Я попрощалась с ним, конечно, заблокировала. Но рассказала подруге, а та сказала, что обязательно нужно рассказать жене. Мол, нельзя жить во лжи, не будет меня, будет другая и т.д. Мне жаль эту женщину, да и самой очень неприятно было оказаться в роли любовницы, хоть и нечаянно, но я не хочу лезть в его семью - а вдруг там дети, а вдруг она беременна? А я так ее потревожу. Тем более, женщины по-разному реагируют, я в лицо кислотой получить не хочу. Как вы считаете, стоит ли сообщать? #любовница

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать как правильнее поступить, с одной стороны нужно, но с другой зачем вам разгребать чужие проблемы виноват тот мужик, а обвинят вас забудьте лучше и живите дальше

Гость
#2

Не лезьте к людям, и будем вас счастье. Не ваша забота, кто кому изменяет, следите за собой. Женщину жаль, и правильно. Вас тоже пожалеют, дай Бог, время придет.

#3

Все изменилось во мне, автор. Я теперь не та принципиальная, что прежде... (перефразируя Есенина). Не, я не о себе. Но я увидела тут человека (женщину) и поняла, что по сути она просто хочет быть любимой. И все. И я ее оправдала, в любом случае.

Про мужчин на этот счет я еще мало, чего поняла, но если сохранять единый подход, то по сути, это тоже в ту же степь.

Поэтому сегодня я бы уже, наверное, ничего никому не говорила бы, автор.

Снежинка
#4

Это его ложь,не Ваша.

Диана
#5

даже не знаю....

#6

Знаете, я просто поняла, если говорить в целом, что каждый пытается урвать свой кусок счастья. И все. И это понимание меня изменило. Жизнь-то непростая у людей, столько условностей, столько того, сего, столько этих игр, в которые вынуждены играть люди. Так я больше никогда не стану прежней, теперь. Раньше я думала, что измена - это подлость, а теперь мне жаль таких людей. Бедная книжуля-прокурор. Моя обвинительная карьера похоронена! 😄

Не Автор
#7

Не лезьте к людям, следите за своей жизнью.

#8

На самом деле я просто увидела некую женщину. Просто так увидела и все. Вообще, постороннюю. Но меня перемкнуло в этот момент. Я увидела, что некоторые люди реально хотят быть любимыми. И они делают для этого все, ну или почти все. Т.е. им настолько нужна любовь. И как-то я это прочувствовала, в итоге, и пожалела таких людей. Ну а что теперь - убивать их?

#9

И мне так стало горько и очень-очень жаль. Ну а что тут теперь сделаешь? Все уже. Они не могут по-другому. Для них получить любовь - очень и очень, и очень значимо, и важно.

Про мужиков-то, правда, я еще недопоняла, но про женщин поняла, 100%.

#10

Но про мужиков тоже можно также рассудить. Вот скажет он - я хочу чувствовать себя счастливым. Я чувствую себя таким, только если вокруг меня движуха, много женщин, я им нравлюсь, они борются за меня. И все это меня окрыляет, делает меня счастливым. Я живу!!!!!!!!

И что теперь его - тоже убить? Знаете, я это поняла все про людей, это 5 секунд было, и мне теперь сказать нечего. Молчит добрая книжуля. Свершилось!)))

#11

Вы же в другой теме пишете что ни разу не были в роли любовницы. https://www.woman.ru/relations/family/thread/5694360/

#12

Вот некоторые люди не могут жить без любви. Вот им нужна любовь именно от другого человека. Не знают они, где еще ее взять. Вот и лезут к людям. Но что теперь их - убить? Изолировать? Все это несерьезно. На Земле столько сложностей, столько несправедливостей даже во всем этом привычном всем устроении, что правды нет. И нет черного и белого. Да, может быть этот человек не такой сильный, умный, развитый и добрый как ты. Ну и что теперь? Так тем более ему в 10-ть раз чем тебе сложнее. Ну это же факт. Если всерьез думать об этом. Поэтому хоть мне и жаль по формальным признакам, но товарищ прокурора в моем лице остался в прошлом.))

#13

Это тяжело увидеть, когда вы примерно на одном уровне находитесь. Например, если у меня забрать мою машину или квартиру, а у меня другой тоже больше нет, а бомжевать я не готова. Конечно, с такой позиции не увидишь и будешь биться за свою правду. Но раз я все-таки это увидела и даже это поняла, то эту ситуацию я переросла, видать. Правда я теперь не знаю, что дальше мне делать? Познавать дзен, ахах.))

#14

И даже мужиков таких я тоже поняла. Он такой - ну есть у меня жена, тыл, т.е. Ну ок. Но я же хочу завоевать место под солнцем. Женщины там, где это место под солнцем, по отношению к моей жене не считаются. На самом деле мне эти женщины не нужны, я просто завоевываю свое место под солнцем и раскрываю свои крылья. Я хочу почувствовать, что я смог добиться и завоевал свое по праву. Ну он же тоже прав. Согласитесь? Его можно понять. И я тоже поняла это. Но правда остался единственный вопросик - как мне жить дальше в практическом смысле?)) 😄

#15

И муж такой скажет жене - ты не можешь мне этого дать. Ведь это была моя самореализация во внешнем мире (!!!!!!!)
И он прав, тысяча чертей.)) И я поняла это.

#16

А она скажет - я хотела любви. Я все сделала, как мне мир прописал. Вышла замуж, родила детей, была хорошей женой. Все делала. Но я хотела любви, я старалась, но я не нашла ее. Я нашла ее в другом месте.

И тоже сказать нечего. Она же тоже права.

#17

В этом месте все замерли и меня слушают.)))))))))))))) 😄

#18

Так книга переродилась из товарища прокурора и стала трансформером.)))) 😄

Гость
#19

Я за то, чтобы рассказать.

Гость
#20
Кода🤫

Вы же в другой теме пишете что ни разу не были в роли любовницы. https://www.woman.ru/relations/family/thread/5694360/

Она забыла, ей простительно, ибо память у нее девичья, да головушку напекло, лето как-никак))

Автор
#21
Кода🤫

Вы же в другой теме пишете что ни разу не были в роли любовницы. https://www.woman.ru/relations/family/thread/5694360/

Это не моя тема, я пишу сюда впервые

#22

Нечего лезть не в своё дело

#23
Автор

Это не моя тема, я пишу сюда впервые

Ваша, даже стиль письма такой же.

Гость
#24

Не стоит. Не факт, что она не знает или хотя бы не подозревает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: