Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину чтобы позвал замуж?

А вы не знаете, что нужно сделать чтобы влюбить в себя мужчину, чтобы он позвал замуж, а не просто развел на секс?
Расскажите чем можно заинтересовать мужчину, чтобы он воспринял всерьез а не как секс объект на один раз?
Я думаю, что прежде всего нужно быть личностью, именно это и привлекает мужчин в первую очередь, потому что нельзя любить человека не уважая его. #мужчина #заинтересованность #замужество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заинтересовать можно отличным социальным положением: недвижимость в престижном районе, авто не ниже миддлкласса, приличный доход, соотвествующий отдых на топовых курортах - вот те критерии при которых жених косяком идёт и все, абсолютно все, хотят жениццо. А личность.. она может быть любой))

#2

Ну так и не прыгайте к нему сразу в койку. Если вы интересны мужчине как личность и как будущая супруга, то он будет добиваться вас до победного. А если ему только секс от вас нужен - то быстро сольется.
Но это лично мое мнение, основанное только на собственных морально-этических принципах 😉

Автоответчик
#3

Есть верное средство, это страх. Страх остаться без вас.

Гость
#4

Наполниться самой любовью,гармонией,счастьем.
Излучайте от себя женскую энергию.

Гость
#5

В душе цвести и пахнуть.
Начать замечать в жизни только хорошее ни на, что не раздражаться.Не быть злой.Не раздражаться на людей,не обсуждать людей ,не завидовать.
Мир и покой в душе.
Научиться радоваться любым мелочам.Радоваться даже солнышку.
Стать доброй,стать счастливой.
Если, что то огорчает,сразу ищите хорошее,что вас порадует.
Вообщем меняйте свою энергетику.
И увидите как к вам потянутся люди и нужна станете,не для секса,а для замужества.

Гость
#6

Нужно закрывать определенные проблемы-вопросы мужчины как жена.
Сексуальные, бытовые, эмоциональные.

Гость
#7

Влюбить никак нельзя, вы не можете никого влюбить. Но можете стать лучше, умнее, красивее, богаче, приятнее в общении и интереснее и тогда кто-то вам возможно влюбится в вас. А потом, еслм начнутся отношения и вы не налажаеете в них может сделать предложения. До влюбить мужчину вам как до луны. Просто хотя научитесь вызывать симпатии людей, а не отторжение

Гость
#8

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: