Гость
Статьи
Не о чём говорить с …

Не о чём говорить с мужчинами

Абсолютно не о чём говорить с мужчинами. Вчера была на свидании , меня хватило максимум на час затем буквально темы начала вытаскивать…
И так ВСЕГДА и со всеми.
Кто-то с такой проблемой сталкивался?
Из - за этого ни с кем не могу встречаться… #общение #мужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам, искальщикам любовей годиков?

Гость
#2
Гость

Сколько вам, искальщикам любовей годиков?

Я не ищу любовь. Мне 23.

Гость
#3

А вы говорите о чем вам действительно интересно или потому что надо о чем то поговорить?)

Гость
#4

Просто проявляйте живой интерес и собеседник к вам потянется)

Дельта
#5

С мужиками как раз есть о чем поговорить.

Редко можно найти хзтого,с кем не о чем поговорить.

Гость
#6

если мужчина не инициативничает, вы ему не интересны.

Гость
#7

Значит не ваш человек не на вашей волне) каждой твари по паре) и ваш встретиться главное не расстраиваться)

Гость
#8

Почему Вы считаете, что в вас проблема? Тут может быть и обоюдно вполне -мужчины попадаются такие, которые диалог не могут поддержать, инициировать общение. А вообще, если с мужчиной (и не только), с которым комфортно и молчать приятно, то есть не возникает комплексов по поводу неактивного диалога. Еще может быть на свидания надо в кино и др места ходить, где общаться много не надо.

Гость
#9
Гость

Почему Вы считаете, что в вас проблема? Тут может быть и обоюдно вполне -мужчины попадаются такие, которые диалог не могут поддержать, инициировать общение. А вообще, если с мужчиной (и не только), с которым комфортно и молчать приятно, то есть не возникает комплексов по поводу неактивного диалога. Еще может быть на свидания надо в кино и др места ходить, где общаться много не надо.

Со всеми так, понимаете? Будь то очень умные, образованные , интересные…
С молчаливыми естественно xxxl хуже…

Гость
#10

Да мы вообще одинаковые. Наш узкий кругозор устремлен лишь в паховую вашу область. О соитии только чаяния наши.

Гость
#11
Гость

Со всеми так, понимаете? Будь то очень умные, образованные , интересные…
С молчаливыми естественно xxxl хуже…

Умные и образованные могут быть очень закрытыми, и из вытягивать все придется. Может парням не столь разговоры интересны, а что-то другое? Вы лучше расскажите, потом ваши свидания продолжаются?

Гость
#12
Гость

Умные и образованные могут быть очень закрытыми, и из вытягивать все придется. Может парням не столь разговоры интересны, а что-то другое? Вы лучше расскажите, потом ваши свидания продолжаются?

Продолжаются. Только каждые последующие свидания как пытка. Ибо на свиданиях всегда надо о чём- то говорить, что-то рассказывать, а мне нечего…
И неинтересно в целом.

гость
#13

а случаем не на сз вы знакомились? чтобы были темы для разговора, вам нужен общий интерес. если найдется парень, который хоть краем входит в вашу сферу интересов, то всё пойдет как по маслу и само собой

Гость
#14

Просто молчи и будь красивой-я как то пыталась пикнуть начинали злится, болтух ненавидят

Гость
#15

Это просто пропаганда вам внушила - выискивать любой повод для завиновачивания мужчин. Когда найдётся тот, с кем интересно поговорить, вы обвините его в чём-то другом.
И даже когда не сможете отыскать вообще ни одного объективного повода, всё равно будете сочинять завиновачивание... но уже путём случайного набора слов.
Это общеизвестная и банальная женская практика выражения вседозволенности и самодурства.
Так что никого не удивите и не напугаете этими своими изыскательствами повода... Абсолютно каждому понятно, что скрывается за этими вашими завиновачиваниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема