Гость
Статьи
Боюсь потерять мужчину

Боюсь потерять мужчину

Я влюблена в мужчину. Пока только переписка, страстная и быстро развивающаяся. Ему 44, мне 25+.
Он стрелец и я чувствую бабник.
Он офигенно красивый.
Вчера мы переписывались всю ночь …

Пташка
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Пташка

Он задаёт мне прямые вопросы о встрече и хочет приехать ко мне.
Сбивает с толку что он с ума сойти какой красивый. Ну хотя бы в моих глазах.
Да, у него трое детей. Старшая дочь уже совершеннолетняя. Я уже третью тему о нем здесь создаю.

будете создавать темы, пока не найдете нужный вам ответ (который понравиться, чтобы переложить ответственность)?
Вы написали, что вам 25+. Это очень сомнительно

отношений на расстоянии быть не может. Вы не можете потерять то, что нет.
А учитывая, что у вас такая разница в возрасте, то и интересы тоже разные. Как только начнете жить вместе, все тараканы и повылезают.

Пташка
#54
Гость

Так я и говорю про то, что были бы вы ему важны, то он бы не спал ночью, и писал бы вам когда у вас день. А не тогда когда вы спите.

Он так и делает

Лентяй в Гуме бывавший
#57

Вот когда ты пишешь обыденно, я тебе не особо верю, а вот такому верю)) Что делать? Думаю сама знаешь проявлять активность и постоянно переводить на новый уровень. Общается ли он ещё с другими женщинами. Вполне вероятно. Но возможно потом и прекратит. Лучше то вряд ли найдёт. Особенно если не супер богач альфач.

Пташка
#58
Лентяй в Гуме бывавший

Вот когда ты пишешь обыденно, я тебе не особо верю, а вот такому верю)) Что делать? Думаю сама знаешь проявлять активность и постоянно переводить на новый уровень. Общается ли он ещё с другими женщинами. Вполне вероятно. Но возможно потом и прекратит. Лучше то вряд ли найдёт. Особенно если не супер богач альфач.

Мой зайчик 💋
Выследил меня ммм 💋
Скучала

Лентяй в Гуме бывавший
#59
Пташка

Мой зайчик 💋
Выследил меня ммм 💋
Скучала

Это у тебя там жизнь кипит. А мне скучно((
Расскажи что-нибудь.

Пташка
#60
Лентяй в Гуме бывавший

Это у тебя там жизнь кипит. А мне скучно((
Расскажи что-нибудь.

Просто скучала по тебе и всё

Пташка
#61
Лентяй в Гуме бывавший

Это у тебя там жизнь кипит. А мне скучно((
Расскажи что-нибудь.

Я б дала тебе… свой контакт…
Но ты слишком много знаешь, дорогой.
По этому либо живи и не знай, либо… ты лишний свидетель))))

Лентяй в Гуме бывавший
#62
Пташка

Я б дала тебе… свой контакт…
Но ты слишком много знаешь, дорогой.
По этому либо живи и не знай, либо… ты лишний свидетель))))

Ну и что? Я тут тоже всякого понаписывал. И потом что такого я знаю? Ну был у тебя бывший американец, еще тебе нравится 44 мужчина тоже американец с тремя детьми (ну так у вас скорей всего ничего не выйдет, особенно в нынешние времена). Еще ты писала, что ходишь иногда без белья и грубый секс)) Ну это же не какашки есть))

Пташка
#63
Лентяй в Гуме бывавший

Ну и что? Я тут тоже всякого понаписывал. И потом что такого я знаю? Ну был у тебя бывший американец, еще тебе нравится 44 мужчина тоже американец с тремя детьми (ну так у вас скорей всего ничего не выйдет, особенно в нынешние времена). Еще ты писала, что ходишь иногда без белья и грубый секс)) Ну это же не какашки есть))

Вот честно признаться я ничего не знаю о тебе) кроме того что ты белорус, спокоен и вежлив чаще, ммм сплетничек, программист. Всё)
Я не знаю как тут отслеживать чьи-то посты)

Лентяй в Гуме бывавший
#64
Пташка

Вот честно признаться я ничего не знаю о тебе) кроме того что ты белорус, спокоен и вежлив чаще, ммм сплетничек, программист. Всё)
Я не знаю как тут отслеживать чьи-то посты)

Еще ты знаешь мой возраст и фото видела, а я твое нет))
https://postimg.cc/tYKnzFtt
Довольно легко ищутся через яндекс. Вводишь ник затем пробел site:адрес сайта
только нужно учитывать что посты индексируются где то сутки.

Пташка
#65
Лентяй в Гуме бывавший

Еще ты знаешь мой возраст и фото видела, а я твое нет))
https://postimg.cc/tYKnzFtt
Довольно легко ищутся через яндекс. Вводишь ник затем пробел site:адрес сайта
только нужно учитывать что посты индексируются где то сутки.

Ты хочешь сказать что я должна загрузить фото на все мое всеобщее обозрение сюда?))))))))))))))) тем более после всех созданных мной тем тут о куях простите и о прочих превратностях?)))

Пташка
#66
Лентяй в Гуме бывавший

Ну и что? Я тут тоже всякого понаписывал. И потом что такого я знаю? Ну был у тебя бывший американец, еще тебе нравится 44 мужчина тоже американец с тремя детьми (ну так у вас скорей всего ничего не выйдет, особенно в нынешние времена). Еще ты писала, что ходишь иногда без белья и грубый секс)) Ну это же не какашки есть))

Я ещё строение письки здесь своей озвучивала в чьей-то теме о женских письках))))) и что… просишь чтобы я загрузила фото после всего 🤭🤭🤭🤭

Пташка
#67

Зая, где ты, зая…

Лентяй в Гуме бывавший
#68
Пташка

Ты хочешь сказать что я должна загрузить фото на все мое всеобщее обозрение сюда?))))))))))))))) тем более после всех созданных мной тем тут о куях простите и о прочих превратностях?)))

Можно и сюда. Потом удалить. Да и к тому же просто по фото, нигде больше не выставленному тебя вряд ли найдут. Я свое раз 10 показывал и никто меня в соц. сетях потом не деанонил))

Лентяй в Гуме бывавший
#70
Пташка

Я ещё строение письки здесь своей озвучивала в чьей-то теме о женских письках))))) и что… просишь чтобы я загрузила фото после всего 🤭🤭🤭🤭

Дай ссылку почитать))

Лентяй в Гуме бывавший
#71
Пташка

Зая, где ты, зая…

Зайчик уже спит на полтора глаза)) Нужны какие то возбудители))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: