Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с парнем и доказать, что я им дорожу

Поставили отношения на паузу из-за ссор и конфликтов. Истерики были с моей стороны, парень наоборот все всегда сглаживал
Но из-за последней ссоры я заблокировала его и день не общались. Обычно он всегда пишет и звонит после такого, но здесь не тут то было. Я написала сама. Он сказал, что он перегорел в отношениях и что это накопительное, копилось все больше и сейчас ему хочется быть одному
Говорит, что я ему родной человек и ему не хочется меня терять, но, отношений он в целом не хочет из-за выгорания

Мы не общались 3-4 дня, после как-то общение завязалось и мы общались спокойно, рассказывали что нового, как у кого дела. Опять были 24/7 на связи
Потом он написал, что хочет прилететь ко мне и что больше не может ждать
По итогу он прилетит, но, все равно ведёт себя сейчас отстранённо
Подскажите, как с ним себя вести ? Он до сих пор говорит, что не хочет отношений вообще, что пока ему тяжело 
Но ведь если бы не было чувств, он не захотел бы прилетать из другой страны, чтобы просто увидеть меня
Значит чувства есть, но он боится опять повтора (ссоры, выяснение отношений)
Для себя я поняла, что человек мне дорог и что ради него готова меняться и быть сдержанной, когда надо промолчать и не заказывать истерики #отношения

I
15 ответов
Последний — Перейти
my mood always good
#1

Так что тебе раньше мешало меняться? Меняйся и не на словах, а в своих действиях

Гость
#2

прилететь - отношения на расстоянии что ли?

Гость
#3

Оставьте его в покое. Вы не созрели для отношений. Как изменитесь, так и заводите новые отношения. Этого человека вы уже довели, не надо его мучить. Пусть лучше у себя в стране найдёт хорошую спокойную девушкут

Гость
#4
Гость

Оставьте его в покое. Вы не созрели для отношений. Как изменитесь, так и заводите новые отношения. Этого человека вы уже довели, не надо его мучить. Пусть лучше у себя в стране найдёт хорошую спокойную девушкут

А может он её довёл?!

Гость
#5
Гость

А может он её довёл?!

Она сама пишет, что истерики были с её стороны, а он сглаживал. Если истерики из-за того, что он косячит, то тем более пусть уходит

I
#6
Гость

прилететь - отношения на расстоянии что ли?

Да, отношения на расстоянии
Сам он с Москвы, но сейчас поехал в другую страну с родителями по делам
Обычно каждый месяц виделись, но последние три месяца отношения только по переписке из-за того, что он физически не смог бы приехать
Из-за этого и были ссоры, потому что долго были на расстоянии

Гость
#7
Гость

Она сама пишет, что истерики были с её стороны, а он сглаживал. Если истерики из-за того, что он косячит, то тем более пусть уходит

Может он накосячил, она в истерику и он всё потом сглаживал.
Ничего не бывает просто так, ну нет истерик на ровном месте.

Гость
#8
Гость

Может он накосячил, она в истерику и он всё потом сглаживал.
Ничего не бывает просто так, ну нет истерик на ровном месте.

Есть такие люди истерички. У меня, например, подруга на всех своих парней орала,потому что по её словам у неё такой характер. И ещё куча знакомых, которые чуть что, то истерики устраивают. Опять же. Если он реально косячит, то зачем тогда быть с тем, кто тебя постоянно до истерик доводит

I
#9
Гость

Может он накосячил, она в истерику и он всё потом сглаживал.
Ничего не бывает просто так, ну нет истерик на ровном месте.

Ссоры были чаще из-за того, что мы на расстоянии
Тут виноваты оба. Не говорю, что только я. У меня тоже было такое, что на определённое время чувство перегорали к нему, но так как я видела, что человек любит давала шанс
В большей степени вся ругань из-за того, что долго не виделись последнее время из-за того, что он в другой стране
Обещал приехать в июне - не приехал, потом в июле - тоже самое, вот в августе собирался приехать и уже выбирал билеты, но прям перед этим мы поругались
И после этого он сказал, что выгорел
И не понимаю сейчас, как себя с ним вести

Гость
#10
I

Ссоры были чаще из-за того, что мы на расстоянии
Тут виноваты оба. Не говорю, что только я. У меня тоже было такое, что на определённое время чувство перегорали к нему, но так как я видела, что человек любит давала шанс
В большей степени вся ругань из-за того, что долго не виделись последнее время из-за того, что он в другой стране
Обещал приехать в июне - не приехал, потом в июле - тоже самое, вот в августе собирался приехать и уже выбирал билеты, но прям перед этим мы поругались
И после этого он сказал, что выгорел
И не понимаю сейчас, как себя с ним вести

А он когда собирается вернуться? У меня тоже были отношения на расстоянии на какое-то время, у меня жёсткие истерики были из-за этого. Старалась на него не выплескивать. Но если бы он обещал приехать, но не приехал, я бы жёстко психанула, ну его нахрен. Но мы договорились, когда именно мы съедемся. И как стали вместе жить, то все стало хорошо.

I
#11
Гость

А он когда собирается вернуться? У меня тоже были отношения на расстоянии на какое-то время, у меня жёсткие истерики были из-за этого. Старалась на него не выплескивать. Но если бы он обещал приехать, но не приехал, я бы жёстко психанула, ну его нахрен. Но мы договорились, когда именно мы съедемся. И как стали вместе жить, то все стало хорошо.

Он вчера брал билеты, но рейс отменили
Как объяснили закончились билеты
С другой страны ему проблематичнее приехать, так как ехать с пересадками и очень долго
Он должен был уже сегодня прилететь, в итоге билетов больше не было
Сегодня посмотрит на завтра
Тут во многом очень сильно зависит от обстоятельств. Он уже давно хочет прилететь, но из-за таких сложностей не получается
Надеюсь, что на завтра найдётся билет
Из-за этого и я и он уже отчаиваемся, что все как-будто против нас

Гость
#12
I

Он вчера брал билеты, но рейс отменили
Как объяснили закончились билеты
С другой страны ему проблематичнее приехать, так как ехать с пересадками и очень долго
Он должен был уже сегодня прилететь, в итоге билетов больше не было
Сегодня посмотрит на завтра
Тут во многом очень сильно зависит от обстоятельств. Он уже давно хочет прилететь, но из-за таких сложностей не получается
Надеюсь, что на завтра найдётся билет
Из-за этого и я и он уже отчаиваемся, что все как-будто против нас

Он собирается навсегда или на время?

I
#13
Гость

Он собирается навсегда или на время?

Навсегда, к сожалению, пока не получится
Скорее мне к нему переезжать, но это тоже пока проблематично, так как учусь. Осталось ещё полтора года доучится и дальше я могу спокойно переезжать
Подскажите, как вы справлялись с истериками и налаживали отношения на расстоянии? Я думаю, что нам нужно просто переждать время, пока мы на расстоянии. Но тогда нужно учится сдерживать себя и не показывать свои эмоции
У меня чаще всего истерики начинаются только из-за того, что он не может приехать, но обещал. Как он говорит, мы же любим друг друга, можно и перетерпеть и подождать ещё немного

Гость
#14
I

Навсегда, к сожалению, пока не получится
Скорее мне к нему переезжать, но это тоже пока проблематично, так как учусь. Осталось ещё полтора года доучится и дальше я могу спокойно переезжать
Подскажите, как вы справлялись с истериками и налаживали отношения на расстоянии? Я думаю, что нам нужно просто переждать время, пока мы на расстоянии. Но тогда нужно учится сдерживать себя и не показывать свои эмоции
У меня чаще всего истерики начинаются только из-за того, что он не может приехать, но обещал. Как он говорит, мы же любим друг друга, можно и перетерпеть и подождать ещё немного

Блин, полтора года это жёстко. На успокоительных сидела, спортом занялась. Стала каждый день заниматься. Не скажу, что помогало, но чуть лучше себя чувствовала. А так не знаю. Он постоянно меня успокаивал

I
#15
Гость

Блин, полтора года это жёстко. На успокоительных сидела, спортом занялась. Стала каждый день заниматься. Не скажу, что помогало, но чуть лучше себя чувствовала. А так не знаю. Он постоянно меня успокаивал

Вот тоже думала про успокоительные
Наверное надо пропить курс
И начать на что-то отвлекаться, танцы, спорт и тд, чтобы не было сил на выяснение отношений 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: