Гость
Статьи
Девушки сливаются на …

Девушки сливаются на сайтах знакомств

Общался с одной девушкой в телеге, познакомились на ДВ, причем она единственная с которой все шло замечательно: шутили, общались на углублённые темы музыки, книг... и тут она присылает голосовое, я ей ответил позже, т.к был занят. Она ничего не ответила, на следующей день пишу "как поживаешь?" - даже не прочитала. Я понимаю, что у нее большой выбор, есть парни интереснее/красивее/успешнее. Девушки, неужели такого труда стоит ответить?

ok_compukter
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты неинтересен, то да, большого труда стоит

Поликарпий
#2

Конечно, трудно отвечать. Как минимум надо телефон достать. Ты что, не понимаешь этого?

Гость
#3

А смысл ей отвечать и разговоры говорить, если она решила, что эти отношения надо закончить? Зачем отвечать? Чтобы что? Чтобы получить от вас истерику? Так ей это не надо.

Static X - Destroyer
#4

Просто забей, ты общаешся с одной, а она наверняка как минимум с 10ком.

Static X - Destroyer
#5

И да, общайся тоже с несколькими, чтобы если одна сольётся, с другими будешь.

#6

Может теперь она занята?

ok_compukter
#7
Гость

А смысл ей отвечать и разговоры говорить, если она решила, что эти отношения надо закончить? Зачем отвечать? Чтобы что? Чтобы получить от вас истерику? Так ей это не надо.

Какая истерика лол, мы адекватно общались. Просто неприятно когда отдаешь себя полностью, а человек обламывает всё

Поликарпий
#8
ok_compukter

Какая истерика лол, мы адекватно общались. Просто неприятно когда отдаешь себя полностью, а человек обламывает всё

Ты по интернету отдал себя полностью?

#9
ok_compukter

Какая истерика лол, мы адекватно общались. Просто неприятно когда отдаешь себя полностью, а человек обламывает всё

Так если ты отдавал себя полностью, то только потому, что ТЫ так хотел, и решил, что и она хочет того же. Сам напридумывал, сам настроился на это, а когда получилось по другому - обиделся и разозлился. Это называется проекции, додумываете за другого человека, ты не можешь знать, чего хочет и что думает другой человек, если он сам тебе этого не скажет искренне. Не строй ожиданий о других людях, тогда не придется в этих ожиданиях разочаровываться)

Гость
#11

А что если я не интересен, но красив и привлекателен? Тогда она мне ответит?

Гость
#12
ok_compukter

Какая истерика лол, мы адекватно общались. Просто неприятно когда отдаешь себя полностью, а человек обламывает всё

Общались-то, может, и адекватно, кто ж спорит, но при расставании из многих мужиков *овно прет, прямо как из ассенизаторской машины, поэтому дева и выбрала такую тактику - уходить по английски, во избежание неконтролируемого потока сознания от мужчин, с которыми расстается.

Гость
#13

С какой стати она тебе отвечать должна? Ты ее ничем не заинтересовал, как парень. Или ты думаешь, ты сам по себе ценность?😄

Static X - Destroyer
#14
Гость

Общались-то, может, и адекватно, кто ж спорит, но при расставании из многих мужиков *овно прет, прямо как из ассенизаторской машины, поэтому дева и выбрала такую тактику - уходить по английски, во избежание неконтролируемого потока сознания от мужчин, с которыми расстается.

И много мужиков с тобой рассталось?

Static X - Destroyer
#15
Гость

С какой стати она тебе отвечать должна? Ты ее ничем не заинтересовал, как парень. Или ты думаешь, ты сам по себе ценность?😄

Женщина в первые 10 секунд решает, даст или не даст, так что можно не пыжиться 😀

Гость
#16
Гость

А что если я не интересен, но красив и привлекателен? Тогда она мне ответит?

Про "красив и привлекателен" - это мамка сказала? Нет, не ответит.

Гость
#17

Автор, какой-то повод для её поведения, конечно, есть, но нет смысла его выяснять. По факту ты с первого раза её к себе "не развернул", совпадения не произошло. Ты правильно понимаешь, чтобы "развернуть к себе" понравившегося человека, требуется тратить свои душевные силы. Реши для себя - если тебе это ещё нужно, приготовься ещё вложиться, потратиться. Подумай, что ты ещё можешь для неё сделать, чтобы понравиться, изобрети способ - и вперёд. Не предлагай ей возможности, сам активничай. Если считаешь, что это для тебя неправильно, унизительно - значит, тебе особо и не нужно. Сейчас ты, действительно, ведёшь себя, как нудный жмот "я потратился, а мне не додали".

#18

Она вас воспринимала как друга а не как мужчину . Когда она начала понимать что вы хотите большего , слилась. Мы девушки часто уходим по Английски ))

ok_compukter
#19
Гость

Общались-то, может, и адекватно, кто ж спорит, но при расставании из многих мужиков *овно прет, прямо как из ассенизаторской машины, поэтому дева и выбрала такую тактику - уходить по английски, во избежание неконтролируемого потока сознания от мужчин, с которыми расстается.

У Вас видимо большой опыт расставаний.

Кроль
#20

Да как можно быть такими идиотами, чтобы пытаться на этих вонючих помойках пытаться себе бабу найти.
Нет там нормальных баб! Там они все конченные, которым каждый день сотни пиздолизов и подкаблучников написывают, готовые жрать бабское *** и всячески унижаться в призрачной надежде получить писечку.

ok_compukter
#21
Veronica

Так если ты отдавал себя полностью, то только потому, что ТЫ так хотел, и решил, что и она хочет того же. Сам напридумывал, сам настроился на это, а когда получилось по другому - обиделся и разозлился. Это называется проекции, додумываете за другого человека, ты не можешь знать, чего хочет и что думает другой человек, если он сам тебе этого не скажет искренне. Не строй ожиданий о других людях, тогда не придется в этих ожиданиях разочаровываться)

"когда получилось по другому - обиделся и разозлился"

Я не обижался и не злился. Это слишком низко.

ok_compukter
#22
Гость

С какой стати она тебе отвечать должна? Ты ее ничем не заинтересовал, как парень. Или ты думаешь, ты сам по себе ценность?😄

"ты ее ничем не заинтересовал"

Согласен, все индивидуально конечно. Каждый ищет себе по интересам.

#23
ok_compukter

"когда получилось по другому - обиделся и разозлился"

Я не обижался и не злился. Это слишком низко.

Если такой исход никак не задел, то не писал бы сюда, ведь так?)

Поликарпий
#24
Гость

автор забей, успешнее вообще угар. Я был на СЗ, другвокруг... будучи владельцем недвижимости на 50+ млн р, бизнес + отличная работа и никого я там не нашел, хотя я был лучше 99% всех парней с тех сайтов. Это не парадокс, просто из за большого количества маргиналов, девушке очень трудно сделать правильный выбор

А на пианино ты не играешь случайно? Одномоторным самолетом не управляешь? Как тот богач из 50 оттенков серого??

Гость
#25

Ей не понравился ваш голос.

ok_compukter
#26
Veronica

Если такой исход никак не задел, то не писал бы сюда, ведь так?)

Интересно разные точки зрения почитать. Плюс, может кому нибудь помогут ответы)

ok_compukter
#27
Гость

Ей не понравился ваш голос.

Вполне возможно

Гость
#28
ok_compukter

У Вас видимо большой опыт расставаний.

Да, сливаю сразу, если не нравится. На кой время терять.

#29
ok_compukter

Интересно разные точки зрения почитать. Плюс, может кому нибудь помогут ответы)

Сомневаюсь, что побуждения именно такие, но ладно)

Static X - Destroyer
#31
Гость

я много чего делаю, вот вк мой https://vk.com/g3000v
например ремонт у себя делаю, работаю, бизнес имею, хобби и еще много чего! я многогранная личность!

но ведь на СЗ я не могу сразу писать, привет я именно тот кто лучше 99% мужчин выбери меня, вот и получается, среди 99% *** неликвида меня и не выбирали!

А ты разорви шаблон, напиши девушке - привет, чем ты можешь меня заинтересовать - сотне напиши, 20 заинтересуется, 10 отсеешь если страшко, ещё 5 отсеятся сами по ходу общения, с 5 оставшимися можно посмотреть. Это работает и не в сз. Со сколькими я перезнакомился с 19 до 25 и не сосчитать 🤣

Гость
#32
Гость

я много чего делаю, вот вк мой https://vk.com/g3000v
например ремонт у себя делаю, работаю, бизнес имею, хобби и еще много чего! я многогранная личность!

но ведь на СЗ я не могу сразу писать, привет я именно тот кто лучше 99% мужчин выбери меня, вот и получается, среди 99% *** неликвида меня и не выбирали!

Чел, у тебя неадекватно завышена самооценка, по твоему вк складывается ощущение, что ты умственно-отсталый, фриковатый какой-то, тип если ты просто домушник, то уже IT-специалист🤪🤣🤣🤣, в таком случае любой Васян тоже уже IT-спец, который умеет делать базовые вещи с пк

#34
Гость

Чел, у тебя неадекватно завышена самооценка, по твоему вк складывается ощущение, что ты умственно-отсталый, фриковатый какой-то, тип если ты просто домушник, то уже IT-специалист🤪🤣🤣🤣, в таком случае любой Васян тоже уже IT-спец, который умеет делать базовые вещи с пк

Меня удивило, что человек выкладывает фото саморезов, бумажку теста принтера и тд, а своей фотографии ни одной

Гость
#37

Денег предложи. Сразу будет две галочки.

Гость
#38

А чего с тобой общаться? Так балаболов полно. Цветов ты ей не прислал , суши не заказал, денег на карточку не скинул

Кроль
#39

Ей каждый день по сто xyёв понаписывает. Одним больше, одним меньше. Знакомься в реальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: