Гость
Статьи
Вопрос разведенным …

Вопрос разведенным женщинам с детьми

Особенно с дочерьми. Вам не страшно съезжаться со своими новыми мужчинами под одну крышу? Лично я бы едва ли так смогла. Было бы просто страшно за дочь, вдруг домогательства начнутся.
Но у меня …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Дети очень быстро растут. Я своих недавно родила. А сын уже старшеклассник, дочка тоже в 4 классе.
Но у меня была возможность ходить и ездить когда дети были маленькие. Никогда себе не отказывала в хотелках.

А если у вас хотелка будет на тяжёлые наркотики, тоже не откажете себе? Или для начала, на лёгкие. Или ставки на спорт

Гость
#52
Гость

А если у вас хотелка будет на тяжёлые наркотики, тоже не откажете себе? Или для начала, на лёгкие. Или ставки на спорт

Ну ерунду не пишите. В пределах разумного и в рамках закона.
Не вяжитесь к словам. Не надо высасывать из пальца.

Гость
#53
Гость

Ну ерунду не пишите. В пределах разумного и в рамках закона.
Не вяжитесь к словам. Не надо высасывать из пальца.

Так есть законные букмекеры. И игорные заведения в специальных зонах. Слышал, одна такая игорная зона называется Сибирская монета. И есть легальные наркотики

А поездка в Тайланд — это разумно? Если там не бизнес, не учёба

Гость
#54
Гость

Так есть законные букмекеры. И игорные заведения в специальных зонах. Слышал, одна такая игорная зона называется Сибирская монета. И есть легальные наркотики

А поездка в Тайланд — это разумно? Если там не бизнес, не учёба

Ну нет, таких интересов у меня нет и быть не может.
А купить путевку и поехать отдыхать - что в этом такого? Мы постоянно это делаем, в год раза 3 минимум. Почему нет?

Гость
#55
Гость

Ну нет, таких интересов у меня нет и быть не может.
А купить путевку и поехать отдыхать - что в этом такого? Мы постоянно это делаем, в год раза 3 минимум. Почему нет?

Вопрос досуга с кандидатом нужно обсуждать. Потому что это звучит как бред. Вон Oculus Quest надел, запустил Wander, покликал там по карте, и вот он Тайланд. Зачем туда тушу-то возить. Керосин ещё тратить. Блажь

Гость
#56
Гость

Вопрос досуга с кандидатом нужно обсуждать. Потому что это звучит как бред. Вон Oculus Quest надел, запустил Wander, покликал там по карте, и вот он Тайланд. Зачем туда тушу-то возить. Керосин ещё тратить. Блажь

Это только ваше мнение....🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: