Гость
Статьи
Фригидных стало …

Фригидных стало больше?

Все чаще стал замечать что фригидных становится больше.
На форуме пишут что не могут познакомиться никак. В парке вижу что сидят одинокие с наушниками и телефоном в руке, к таким не хочется …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Static X - Destroyer

Не будет больше карантина, инфа сотка.

думаешь, что вымрем все к тому времени?)

Александр Сергеевич Говнов
#52
Гость

Нищее некрасивое *** не нужно.
Дррочите.

такую уверенность дала тебе твоя работа в медицине?

Страшилище
#55

Я фригиднаяКошмар

Гость
#56
Страшилище

Я фригиднаяКошмар

Я тоже страшко.

Гость
#57

Молодой человек, если девушка вам отказывает, то не из-за фригидности, а просто вы ей не нравитесь. Если девушка воткнулась в телефон, то не из-за фригидности. Не надо свои проблемы с девушками списывать на их фригидность.

Гость
#58

Вы сам ни к кому не подходите, но фригидные они)

#59
Александр Сергеевич Говнов

да нет почему, восхищаюсь ими
ну и дро чу потихонечку, куда без этого

😂ты прелесть

Сэмми
#60

А в парке теперь можно сидеть только с мужем/любовником/парнем? 🤣🤣🤣 Класс!
Автор, а если две девушки сидят, то они какие?

Гость
#61

Зачем девушкам тратить время на бездарей, с которыми толком и поговорить не о чем😀😀интересней кригу почитать или сериал посмотреть. С остальным вибратор справляется)))
😟😟😟парни сейчас плаксы, похуже дам. Ноют и ноют! Фи!😮😮

Гость
#62

про фригидных не скажу, но вот тупых стало в разы больше.

#63

Автору не дают

Дикий банан
#64

Автор, мне 37. И моя молодость пришлась на нулевые. И вот такой я сделала вывод. Тогда мужчины были более тестостероновые. То есть мужчины были больше мужчинами, чем сейчас. Западло было, если дама откроет свой кошелёк. Да какое там западло, это позор был для любого мужчины! Пытались понравиться девушкам. Водили в кафе, рестораны, кино. Цветы дарили. И что я вижу сейчас среди молодых: споры о том, кто должен платить за кофе. Это уму не постижимо. Кстати, русские женщины по природе и по генетике никогда не были фригидными. Я сейчас взрослая дама и хорошо понимаю наших женщин, кто ездит на курорты ради секса. Вот ни капли их не осуждаю. Сейчас парни пошли ленивые. Все на блюдечке подавать нужно. Сами стараться не хотят. Списывают все на равноправие. На Европу, которую видели только на глобусе на уроке географии. В итоге понятия не имеют, что такое равноправие. Это просто равные права, но женщина и мужчина не равны по природе. Молодёжь сейчас всех уравняла, получился один род - все стали оно. Девчонкам не нужны такие слабые парни. Нас привлекает в мужчинах именно сила. А сила это не только физика, но и успех, деньги, социальные связи. И это глупое сейчас выражение, что нужно искать ровню… хм… что значит ровню? Мужчина априори должен быть на несколько ступеней выше по всем параметрам, чем женщина. И это нормально. По настоящему успешному мужчине не важно, что есть у женщины, если она ему нравится. А сейчас парни молодые про зарплату спрашивают, про квартиру спрашивают.
Как вас таких хотеть? Женщина может хотеть мужчину, кто о ней заботится. А о вас таких мужчинок сейчас самой нужно заботиться. Вот зачем это женщине? Поэтому так много одиноких парней и девушек. Кошмарное время.
И чем вам не угодили дивчины в парке? Вы ждёте, что они сами штабелями будут падать от вас? Если у вас нет желания подойти и познакомиться, это говорит только о том, что у вас низкий тестостерон и именно вы фригидный.

Гость
#65

Фригидных женщин не существует, запомни.
Бывают асексуальные и Ж и М, это другое.

Гость
#66
Дикий банан

Автор, мне 37. И моя молодость пришлась на нулевые. И вот такой я сделала вывод. Тогда мужчины были более тестостероновые. То есть мужчины были больше мужчинами, чем сейчас. Западло было, если дама откроет свой кошелёк. Да какое там западло, это позор был для любого мужчины! Пытались понравиться девушкам. Водили в кафе, рестораны, кино. Цветы дарили. И что я вижу сейчас среди молодых: споры о том, кто должен платить за кофе. Это уму не постижимо. Кстати, русские женщины по природе и по генетике никогда не были фригидными. Я сейчас взрослая дама и хорошо понимаю наших женщин, кто ездит на курорты ради секса. Вот ни капли их не осуждаю. Сейчас парни пошли ленивые. Все на блюдечке подавать нужно. Сами стараться не хотят. Списывают все на равноправие. На Европу, которую видели только на глобусе на уроке географии. В итоге понятия не имеют, что такое равноправие. Это просто равные права, но женщина и мужчина не равны по природе. Молодёжь сейчас всех уравняла, получился один род - все стали оно. Девчонкам не нужны такие слабые парни. Нас привлекает в мужчинах именно сила. А сила это не только физика, но и успех, деньги, социальные связи. И это глупое сейчас выражение, что нужно искать ровню… хм… что значит ровню? Мужчина априори должен быть на несколько ступеней выше по всем параметрам, чем женщина. И это нормально. По настоящему успешному мужчине не важно, что есть у женщины, если она ему нравится. А сейчас парни молодые про зарплату спрашивают, про квартиру спрашивают.
Как вас таких хотеть? Женщина может хотеть мужчину, кто о ней заботится. А о вас таких мужчинок сейчас самой нужно заботиться. Вот зачем это женщине? Поэтому так много одиноких парней и девушек. Кошмарное время.
И чем вам не угодили дивчины в парке? Вы ждёте, что они сами штабелями будут падать от вас? Если у вас нет желания подойти и познакомиться, это говорит только о том, что у вас низкий тестостерон и именно вы фригидный.

Странно, мне 36 были одни голодранцы, либо жмоты наглые

Сейчас попроще время хоть работа у мужиков есть

Гость
#67

Только тупой мужик называет фригидными тех, кому он не сдался.
Погугли хоть, что такое фригидность

Поверь, дурачок, твой огрызок им не нужен для оргазма. Ты не единственный мужик в мире, чтоб тебе давали.

Гость
#68

Прежде, чем высрать недопост о фригидности, было бы неплохо хотя бы узнать, что это такое.

медвежата учатся сосать
#69
Дикий банан

Автор, мне 37. И моя молодость пришлась на нулевые. И вот такой я сделала вывод. Тогда мужчины были более тестостероновые. То есть мужчины были больше мужчинами, чем сейчас. Западло было, если дама откроет свой кошелёк. Да какое там западло, это позор был для любого мужчины! Пытались понравиться девушкам. Водили в кафе, рестораны, кино. Цветы дарили. И что я вижу сейчас среди молодых: споры о том, кто должен платить за кофе. Это уму не постижимо. Кстати, русские женщины по природе и по генетике никогда не были фригидными. Я сейчас взрослая дама и хорошо понимаю наших женщин, кто ездит на курорты ради секса. Вот ни капли их не осуждаю. Сейчас парни пошли ленивые. Все на блюдечке подавать нужно. Сами стараться не хотят. Списывают все на равноправие. На Европу, которую видели только на глобусе на уроке географии. В итоге понятия не имеют, что такое равноправие. Это просто равные права, но женщина и мужчина не равны по природе. Молодёжь сейчас всех уравняла, получился один род - все стали оно. Девчонкам не нужны такие слабые парни. Нас привлекает в мужчинах именно сила. А сила это не только физика, но и успех, деньги, социальные связи. И это глупое сейчас выражение, что нужно искать ровню… хм… что значит ровню? Мужчина априори должен быть на несколько ступеней выше по всем параметрам, чем женщина. И это нормально. По настоящему успешному мужчине не важно, что есть у женщины, если она ему нравится. А сейчас парни молодые про зарплату спрашивают, про квартиру спрашивают.
Как вас таких хотеть? Женщина может хотеть мужчину, кто о ней заботится. А о вас таких мужчинок сейчас самой нужно заботиться. Вот зачем это женщине? Поэтому так много одиноких парней и девушек. Кошмарное время.
И чем вам не угодили дивчины в парке? Вы ждёте, что они сами штабелями будут падать от вас? Если у вас нет желания подойти и познакомиться, это говорит только о том, что у вас низкий тестостерон и именно вы фригидный.

теть, тебе 37, это считай полтиник, если округлить. Откуда удивление, что на теья не хотят тратиться. Тебе в собес надо, хлопотать, чтобы клюку бесплатно выдали и рецепт на крем для протеза "корега"

Дикий банан
#70
Гость

Странно, мне 36 были одни голодранцы, либо жмоты наглые

Сейчас попроще время хоть работа у мужиков есть

Наверное это зависит от локации. Где вы родились и росли. Я ни одного жмота не видела.

Дикий банан
#72
медвежата учатся сосать

теть, тебе 37, это считай полтиник, если округлить. Откуда удивление, что на теья не хотят тратиться. Тебе в собес надо, хлопотать, чтобы клюку бесплатно выдали и рецепт на крем для протеза "корега"

Ахаха типа оскорбить меня хотел) *** ты недоразвитое) а мать твоя кто тогда, динозавр?))
37 и 50 это огромная разница)
Ну ты и ***) теперь понятно, почему от тебя шарахаются)) и не забывай, что и ты станешь дядей, будешь бегать за такими тетями, как я)) ну или молодым приплачивать, если денег наскребёшь)

Гость
#73

Мне трудно оценить, какая сейчас, в этом плане, ситуация с женщинами, но то, что стало очень много "фригидных" (или асексуальных) мужчин и парней, особенно среди молодежи - это очевидный факт!! Я много общаюсь со студентами: многие, если не большинство, осознанно не хотят никаких отношений с женщинами. Некоторые вступают в ***-отношения, другие живут одни или в "виртуале"... Но, в любом случае, потребность в женщинах у нынешних "20-летних" несравнимо ниже, чем у их "отцов" и, тем более, "дедов", в их годы... И это вовсе не только российская тенденция - на западе это даже еще более очевидно проявляется...

Гость
#74
медвежата учатся сосать

теть, тебе 37, это считай полтиник, если округлить. Откуда удивление, что на теья не хотят тратиться. Тебе в собес надо, хлопотать, чтобы клюку бесплатно выдали и рецепт на крем для протеза "корега"

Наш собес бесплатно даже урну для погребения не выдаст.

Гость
#75

Фригидность это про совсем другое. Сначала тему как следует выучите, плоскоземельщик.

Гость
#76
Гость

Мне трудно оценить, какая сейчас, в этом плане, ситуация с женщинами, но то, что стало очень много "фригидных" (или асексуальных) мужчин и парней, особенно среди молодежи - это очевидный факт!! Я много общаюсь со студентами: многие, если не большинство, осознанно не хотят никаких отношений с женщинами. Некоторые вступают в ***-отношения, другие живут одни или в "виртуале"... Но, в любом случае, потребность в женщинах у нынешних "20-летних" несравнимо ниже, чем у их "отцов" и, тем более, "дедов", в их годы... И это вовсе не только российская тенденция - на западе это даже еще более очевидно проявляется...

Если начать с того, что у их "отцов" секса в стране не было, то куда ж хуже

Гость
#77

Не бывает фригидных женщин, бывают никчемные мужики.

Гость
#78

Видно что у здешних мужчин форумчан очень низкие познания в физиологии женщин и терминологии "диагнозов". Зато очень легко пользуются стереотипными ярлыками, гуляющими на просторах СНГ.

медвежата учатся сосать
#79
Дикий банан

Ахаха типа оскорбить меня хотел) *** ты недоразвитое) а мать твоя кто тогда, динозавр?))
37 и 50 это огромная разница)
Ну ты и ***) теперь понятно, почему от тебя шарахаются)) и не забывай, что и ты станешь дядей, будешь бегать за такими тетями, как я)) ну или молодым приплачивать, если денег наскребёшь)

вот это прорвало нищенку. вы тааакие завистливые все, капец

Гость
#81
медвежата учатся сосать

женщина за 50 успокойтесь, а то инфаркт хватанет, и скорая не приедет, они все на дамбасе лечат бурятов

Это ты своей матери скажи

Дикий банан
#82
медвежата учатся сосать

вот это прорвало нищенку. вы тааакие завистливые все, капец

Фуфло ты, а не мужик) дай Бог каждому жить, как я. Ну а ты так и будешь с Дуней кулаковой.

Гость
#83
Дикий банан

Фуфло ты, а не мужик) дай Бог каждому жить, как я. Ну а ты так и будешь с Дуней кулаковой.

Забавно, когда какая-то очередная....*** грозит своему оппоненту "дуней кулаковой":)))) Да "дуня кулакова" несоизмеримо лучше любой современной алчной дармоедки, причем по всем параметрам и критериям!.. Нынешние женщины представляют собой жалкое и отвратительное зрелище, с ними неприятно общаться (ну кроме, может быть, отчасти, старшего поколения 50+) и иметь какие-либо отношения.... Вообщем, я вполне понимаю ***:))...

Гость
#84
Гость

Забавно, когда какая-то очередная....*** грозит своему оппоненту "дуней кулаковой":)))) Да "дуня кулакова" несоизмеримо лучше любой современной алчной дармоедки, причем по всем параметрам и критериям!.. Нынешние женщины представляют собой жалкое и отвратительное зрелище, с ними неприятно общаться (ну кроме, может быть, отчасти, старшего поколения 50+) и иметь какие-либо отношения.... Вообщем, я вполне понимаю ***:))...

алчная дармоедка, причем по всем параметрам и критериям, представляющая собой жалкое и отвратительное зрелище - это мама твоя.
А насчет ***, согласна - тебе надо к ним:))))

Гость
#85
Гость

алчная дармоедка, причем по всем параметрам и критериям, представляющая собой жалкое и отвратительное зрелище - это мама твоя.
А насчет ***, согласна - тебе надо к ним:))))

Разумеется, с геями приятнее иметь дело!.... Во всех отношениях...

Static X - Destroyer
#86
Мамба Танго

таки я и не про всех особо женского пола писала, любезный) Есть такие, которые за яйца(любые. даже перепелиные или муравьиные) мать и детей своих продадут. А есть самодостаточные, которым нужен не просто спермоносильщик рядом,а МУЖЧИНА, А вот именно МУЖЧИН в наше время сооовсем мало осталось. Форум показывает, что большинство - просто поцики мелкие)

Форум так же показывает что настоящих женщин так же не осталось, одни истерички меркантильные которые вообзе не умеют любить 😀

Гость
#87
Static X - Destroyer

Форум так же показывает что настоящих женщин так же не осталось, одни истерички меркантильные которые вообзе не умеют любить 😀

А что мы должны со всеми мужиками вокруг быть добрыми, любезными, и готовыми раздвигать рогатку по первому зову, так что ли?
Ну желаю тебе такую жену заиметь. 🤣
Чтоб она со всеми мужиками была добра...и чтоб ты не ныл, что она стерва. 🤣

Static X - Destroyer
#88
Гость

А что мы должны со всеми мужиками вокруг быть добрыми, любезными, и готовыми раздвигать рогатку по первому зову, так что ли?
Ну желаю тебе такую жену заиметь. 🤣
Чтоб она со всеми мужиками была добра...и чтоб ты не ныл, что она стерва. 🤣

Похоже я тебе на больную мозоль наступил 🤣

Гость
#89
Static X - Destroyer

Похоже я тебе на больную мозоль наступил 🤣

Похоже это у тебя больная мозоль, сидеть на женском сайте и ныть, что все женщины стервы 🤣 ну найдешь ещё себе такую, которая со всеми будет добра 🤣
Мечты сбываются 🤣

Виталий из Твери
#90
Дикий банан

Автор, мне 37. И моя молодость пришлась на нулевые. И вот такой я сделала вывод. Тогда мужчины были более тестостероновые. То есть мужчины были больше мужчинами, чем сейчас. Западло было, если дама откроет свой кошелёк. Да какое там западло, это позор был для любого мужчины! Пытались понравиться девушкам. Водили в кафе, рестораны, кино. Цветы дарили. И что я вижу сейчас среди молодых: споры о том, кто должен платить за кофе. Это уму не постижимо. Кстати, русские женщины по природе и по генетике никогда не были фригидными. Я сейчас взрослая дама и хорошо понимаю наших женщин, кто ездит на курорты ради секса. Вот ни капли их не осуждаю. Сейчас парни пошли ленивые. Все на блюдечке подавать нужно. Сами стараться не хотят. Списывают все на равноправие. На Европу, которую видели только на глобусе на уроке географии. В итоге понятия не имеют, что такое равноправие. Это просто равные права, но женщина и мужчина не равны по природе. Молодёжь сейчас всех уравняла, получился один род - все стали оно. Девчонкам не нужны такие слабые парни. Нас привлекает в мужчинах именно сила. А сила это не только физика, но и успех, деньги, социальные связи. И это глупое сейчас выражение, что нужно искать ровню… хм… что значит ровню? Мужчина априори должен быть на несколько ступеней выше по всем параметрам, чем женщина. И это нормально. По настоящему успешному мужчине не важно, что есть у женщины, если она ему нравится. А сейчас парни молодые про зарплату спрашивают, про квартиру спрашивают.
Как вас таких хотеть? Женщина может хотеть мужчину, кто о ней заботится. А о вас таких мужчинок сейчас самой нужно заботиться. Вот зачем это женщине? Поэтому так много одиноких парней и девушек. Кошмарное время.
И чем вам не угодили дивчины в парке? Вы ждёте, что они сами штабелями будут падать от вас? Если у вас нет желания подойти и познакомиться, это говорит только о том, что у вас низкий тестостерон и именно вы фригидный.

Вас привлекает сила или лох для материального обеспечения? Тогда в нулевые и внешность была другая у женщин.

Виталий из Твери
#91
Гость

Мне трудно оценить, какая сейчас, в этом плане, ситуация с женщинами, но то, что стало очень много "фригидных" (или асексуальных) мужчин и парней, особенно среди молодежи - это очевидный факт!! Я много общаюсь со студентами: многие, если не большинство, осознанно не хотят никаких отношений с женщинами. Некоторые вступают в ***-отношения, другие живут одни или в "виртуале"... Но, в любом случае, потребность в женщинах у нынешних "20-летних" несравнимо ниже, чем у их "отцов" и, тем более, "дедов", в их годы... И это вовсе не только российская тенденция - на западе это даже еще более очевидно проявляется...

На Западе это так не проявляется как в России. Здесь в России хуже ситуация с взаимотношения между М и Ж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: