Гость
Статьи
В чем плюсы быть …

В чем плюсы быть женщиной?

Форумчане, как вы считаете, в чем в повседневной жизни быть женщиной лучше, чем мужчиной? #женщина #мужчина #отношения

191 ответ
Последний — Перейти
#1

Женщины лучше различают цвета и среди них меньший процент дальтоников.

#2

Женщины могут испытывать множественные оргазмы

#3

Женщинам проще скрывать сексуальное возбуждение

#4

Женщинам проще получить секс, если они захотят

Гость
#5

Женское тело намного красивее мужского. У нас нет пипирки, которая к 30ти перестаёт работать.

Мы если захотим можем родить ребёнка, или не родить. Мы можем всё, если захотим!

Гость
#6

За все в жизни можно рассчитаться сексом)

Гость
#7
Сергей Шейн

Женщинам проще скрывать сексуальное возбуждение

От денег?

Гость
#8
Сергей Шейн

Женщинам проще получить секс, если они захотят

Но они в основной массе не хотят, и это их спасает от некачественного секса

#9
Сергей Шейн

Женщинам проще получить секс, если они захотят

Не правда.

#10
Блудный кот

Не правда.

Поправка - не забитым и не страшным как атомная война...

#11

Из плюсов могу сказать наверно то, что женщины более пассивны. Достаточно уверено могут одни воспитывать ребенка и принять очевидность, что с "прицепом" они ни кому не нужны, если ошиблись при выборе мужа. Из минусов современной женщины - не умение выбирать мужа. Думают больше ***, а не головой при выборе мужа.

#12
Сергей Шейн

Женщины могут испытывать множественные оргазмы

Да толку то от этих множественных оргазмом? Уже после второго валятся на бок и орут: "Хватит. Я устала"

#13
Блудный кот

Да толку то от этих множественных оргазмом? Уже после второго валятся на бок и орут: "Хватит. Я устала"

😂😂😂

#14
Сергей Шейн

😂😂😂

Есть и те кто после первого никакие

#15

Ну хотя бы женщины не помешаны на сексе, мы можем на важных делах сосредоточиться а не думать о множественных оргазмах и где б секс получить, и внезапно не возбуждаемся в общественных местах.

Гость
#16
Сергей Шейн

Поправка - не забитым и не страшным как атомная война...

Забитым и страшным получить палку-трехминутку тоже изи.

Гость
#17
Гость

Женское тело намного красивее мужского. У нас нет пипирки, которая к 30ти перестаёт работать.

Мы если захотим можем родить ребёнка, или не родить. Мы можем всё, если захотим!

Ты задрала с этой пипиркой после 30, в каждую тему вставляешь

Гость
#18

Женщина может быть слабой, мужчине это непозволительно. Можно костить под дуру, да много что можно, чего нельзя мужчинам). Женщиной быть лучше однозначно

#19
Вау🍷

Ну хотя бы женщины не помешаны на сексе, мы можем на важных делах сосредоточиться а не думать о множественных оргазмах и где б секс получить, и внезапно не возбуждаемся в общественных местах.

НЕ помешаны, но ничего кроме секса они предложить не могут

#20
Гость

Ты задрала с этой пипиркой после 30, в каждую тему вставляешь

не повезло с мужиком, наверное...

Гость
#21
Блудный кот

НЕ помешаны, но ничего кроме секса они предложить не могут

Вы даже и секса предложить не можете.

#22

По статистике женщины живут дольше мужчин😛

Гость
#23

Пенсия раньше, в армии служить не надо, сердце и сосуды здоровее

#24

Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.😛

#25

Женщинам не грозит ранняя лысина. Поздняя, впрочем, тоже.

#26
Гость

За все в жизни можно рассчитаться сексом)

Вряд ли кассирша в Пятерочке кусок хлеба за кусок п#@ды продаст. Поэтому далеко не все... не преувеличивай

Гость
#27
Блудный кот

Да толку то от этих множественных оргазмом? Уже после второго валятся на бок и орут: "Хватит. Я устала"

Чтоооооо??? Это я такое от мужчин слышу )))
Когда носу его в третий раз, смотрит с перепуганными глазами. Хотя делать ему много не надо. Я буду сверху

Гость
#28
Гость

Чтоооооо??? Это я такое от мужчин слышу )))
Когда носу его в третий раз, смотрит с перепуганными глазами. Хотя делать ему много не надо. Я буду сверху

Хочу его*

#29
Сергей Шейн

Вряд ли кассирша в Пятерочке кусок хлеба за кусок п#@ды продаст. Поэтому далеко не все... не преувеличивай

Смотря какая кассирша. Там бывают девчонки лет 19 работают. И прчем очень даже жопастые и сисянды большие.

Гость
#30
Гость

Чтоооооо??? Это я такое от мужчин слышу )))
Когда носу его в третий раз, смотрит с перепуганными глазами. Хотя делать ему много не надо. Я буду сверху

Оне фантазируют - как обычно.

Гость
#31
Фся такая деловая

По статистике женщины живут дольше мужчин😛

Толку то, ну и что тебе даст этот период жизни 75-80, в который ты будешь жить как овощ, вся морщинистая и жирная. И то, если повезет и ты сможешь передвигаться, а не сраться под себя

#32
Гость

Толку то, ну и что тебе даст этот период жизни 75-80, в который ты будешь жить как овощ, вся морщинистая и жирная. И то, если повезет и ты сможешь передвигаться, а не сраться под себя

Да ты что? Нет. Они в 80 лет с морщинами будут с 18 летними альфа-самцами трахатся.

Гость
#33

Женщина сама контролирует сколько ей рожать, когда и от кого.

Гость
#34

Общество снисходительно относится к женским заскокам

#35
Блудный кот

Да ты что? Нет. Они в 80 лет с морщинами будут с 18 летними альфа-самцами трахатся.

Ну так-то теоретически возможно!Пластическая хирургия, и все такое….И опа,минус цать лет.А не потраxaться никак.Ну натянут кожу ему на затылок,уберут тридцатку годов…И?Толку то?Там все на на 5:30 один фиг)

#36
Фся такая деловая

Ну так-то теоретически возможно!Пластическая хирургия, и все такое….И опа,минус цать лет.А не потраxaться никак.Ну натянут кожу ему на затылок,уберут тридцатку годов…И?Толку то?Там все на на 5:30 один фиг)

Мч пропустила во второй половине текста

#37
Гость

Женщина сама контролирует сколько ей рожать, когда и от кого.

Ага. конечно. А куча женщин имеющих детей от мужчин, которым свои же дети не нужны - просто случайное совпадение.

#38
Фся такая деловая

Ну так-то теоретически возможно!Пластическая хирургия, и все такое….И опа,минус цать лет.А не потраxaться никак.Ну натянут кожу ему на затылок,уберут тридцатку годов…И?Толку то?Там все на на 5:30 один фиг)

5:30 - у ваших альфа-самцов любимых что ли?))))))))))))

Гость
#39
Фся такая деловая

Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.😛

Простатит, это наверное единственная болезнь по мужской части, в отличии от того, что бывает у женщин. Всякие миомы, молочницы, когда органы опускаются и матка вываливается, потом это всё вырезают, ушивают, поднимают. И еще сотня других болезней. Все больницы забиты молодухами, знаю по рассказам знакомой.
А нам то что, импотенция говоришь? Таблетку глотнул, и *** как кол. А в старости, оно уже и нафиг не нужно...

Гость
#40
Блудный кот

Ага. конечно. А куча женщин имеющих детей от мужчин, которым свои же дети не нужны - просто случайное совпадение.

Главное мать знает, что дети её родные. А мужики годами чужих детей воспитывают и даже не догадываются об этом

Гость
#41
Фся такая деловая

Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция.😛

Это с лихвой компенсируется раком матки и груди и прочими сугубо женскими "удовольствиями"...

#42
Гость

Главное мать знает, что дети её родные. А мужики годами чужих детей воспитывают и даже не догадываются об этом

Это да)

Гость
#43
Фся такая деловая

Ну так-то теоретически возможно!Пластическая хирургия, и все такое….И опа,минус цать лет.А не потраxaться никак.Ну натянут кожу ему на затылок,уберут тридцатку годов…И?Толку то?Там все на на 5:30 один фиг)

Воооот, всё ты правильно сказала!!!

Гость
#44
Гость

Главное мать знает, что дети её родные. А мужики годами чужих детей воспитывают и даже не догадываются об этом

Сейчас уже тесты научились сдавать если есть сомнения

#45
Блудный кот

5:30 - у ваших альфа-самцов любимых что ли?))))))))))))

Пока им ещё до этого не скоро)

Гость
#46

Зачем вообще устраивать соревнования, кем лучше быть: мужчиной или женщиной?
Понятное дело, что мужчинам нравиться быть мужчинами, а женщинам - женщинами и ни к какому пониманию обе стороны не придут. Если тут, конечно, трансгендеров нет.

#47
Гость

Воооот, всё ты правильно сказала!!!

Ага. Ну вместо 80 станет 75. Что дльше. Да вам что бы эти пять лет скинуть, надо ребенка своего на органы продать будет. А то не расплатитесь

#48
Гость

Простатит, это наверное единственная болезнь по мужской части, в отличии от того, что бывает у женщин. Всякие миомы, молочницы, когда органы опускаются и матка вываливается, потом это всё вырезают, ушивают, поднимают. И еще сотня других болезней. Все больницы забиты молодухами, знаю по рассказам знакомой.
А нам то что, импотенция говоришь? Таблетку глотнул, и *** как кол. А в старости, оно уже и нафиг не нужно...

Ок,уберём болячки.Но импотенцию никто не отменял ,это неизбежно.Будет болтаться скоро без толку))

#49
Фся такая деловая

Ок,уберём болячки.Но импотенцию никто не отменял ,это неизбежно.Будет болтаться скоро без толку))

У мужа твоего))

Гость
#50
Гость

Женщина сама контролирует сколько ей рожать, когда и от кого.

Ага, контролирует 🤣🤣. Чёж каждая вторая мать одиночка?)))