Гость
Статьи
Просто выговорится

Просто выговорится

Мне не с кем поделится , я просто хочу выговорится . Меня не любит муж, он любит бывшую, несколько лет назад я хотела от него уйти, но в этот момент от меня отвернулись все родители, подруга. И я осталась… у меня два сына( двойняшки) мне 28 лет. Я ещё молодая , красивая, хочу быть жизнерадостной, а не утопать в этом дерм… обидно до слез, что рядом нет человека который дал бы мне пенок и я отпустила все нравоучения «близких» мне людей #муж #бывшая #родители #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они всех только бывших и любят ,знакомо ) Не нужно тебе жить с мужчиной который тебя не любит

Гость
#2

Ох, сочувствую вам, конечно. Однозначно надо уходить. У вас линия жизни не по локоть. Но тут все зависит от того, сможете ли вы одна с двумя детьми прожить.

#3

А почему отвернулись родители и друзья? Может дело в Вашем мужчине?

Гость
#4

ну женщине с 2 грузами будет тяжко найти нового мужа, но нет ничего не возможного

Гость
#5

Но ждать человека, который вам пинка даст- гиблое дело. Это только ваша работа. И родственников не надо в этом винить. Вы сами выбрали этого человека в мужья. Поэтому не ждите погоды - помощи не будет. Меняйте сами свою жизнь.

Гость
#6
Гость

ну женщине с 2 грузами будет тяжко найти нового мужа, но нет ничего не возможного

Да не в новом муже то дело…

Гость
#7

Познакомиться на сайте знакомств не судьба? Я так ушла в 25 лет от мужа к более богатому мужчине с детьми, все отлично , не бойся, действуй, время идёт.

Шурик
#8

Во первых - не пенок, а пинок. Во вторых - просто подумай о том, что ты молодая и красивая с двумя детьми... Это же так классно, я бы даже сказал гиперсексуально)))) С какого перепугу себя хороним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: