Гость
Статьи
Как о нём перестать …

Как о нём перестать думать!?

Как перестать думать о человеке?? По переписке общались около года, сейчас ссора и пауза, почти две недели.. Хочу это всё закончить. Но из головы совсем не выходит!постоянно о нём думаю(Как себя отвлечь? У кого то есть действенные способы, проверенные на себе??) поделитесь пожалуйста🙏🙏##отношения ##нуженсовет
##переписка с мужчиной

10 ответов
Последний — Перейти

У меня есть несколько пациентов в терапии с данной проблемой. В ряде случаев эта проблема перерастает в невроз навязчивых состояний. Проблема может быть довольно сложной. Если долгое время у вас не получится с ним справится, обязательно обратитесь в психоанализ.

В Вашем случае необходимо найти (выбрать специально) или же попасть в такие обстоятельства, которые по силе эмоциональной реакции будут выше, чем мысли о нем.
Можете прочитать книгу про доминанту Ухтомского.
В вашей голове есть определенный очаг возбуждения #привычка думать и страдать, которая как программа начинает работать в связи с определенными тригеррами.
Выявив эти тригерры следует переписать эту программу на новую (более экологичную для Вашего бессознательного и в целом для жизни).

Если будете пытаться сами - потребуется энергия и запас прочности (сила воли) или можете попробовать воспользоваться услугами специалиста. (Это конечно проще)

Лиза
#1

Берёшь и говоришь себе - не первый не последний ! Я достойна лучшего. От старого хлама надо избавляться. !
А вообще со временем все само забывается.

Лапа
#2

Общайся с другими парнями, клин клином, другие варианты не работают :)

Гость
#4

сначала было хорошо от общения и тебе нравилось это состояние и вот из за отсутствия этого приятного состояния, точнее жажды этого состояния вы сейчас и страдаете) . Ищите новый источник новых состояний))) запишитесь на танцы и ходите на занятия, кайф неимоверный) почти как секс)))

Гость
#6

Слишком много тем похожих последнее время. Не я один такой дурак :D

Гость
#9

Это слодео. Вы целый год писалист. Для псизики вы уже как парень и левушка, как пара, хоть ладе не встречались если. А тут разлад. Что модео писпть год? Ща это время оюди встречаюися, уже живут, если понимают будут всегла вместе вместе и остаюися желательно уде жегятся или уже тогла совсем расхолятся если понимают что неуживутся, не совсем подходят друг другу.у вас все это только в переписке, и вы удивояетест, убиваетесь что перестал писать, удивительно как то, а сколько вы хотите писать всю динзь так, вот он и решил наверно закруглятся, раставатся, спросите прямо что у вас будет дальше

Гость
#10

Это пройдёт со временем. У меня такое же было. Переклбчится мозг на что-то другое. На раьоту, на другого человека, на другую ситуацию или что-то ещё. Пройдёт, но может занять время. Чтоб его ускорить ищите сами отвлечение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: