Гость
Статьи
Любая женщина …

Любая женщина приедается за полгода

Что с этим делать?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Фууу, как некрасиво. Может он пока не встретил свою суженую и все впереди. Ну а вдруг?

Суженого он не встретил.

Гость
#56
Гость

Любая женщина приедается за полгода - нет
Что с этим делать? - дро-ч-ить

Неистово!

Гость
#57

идти к психологу и проходить долгое "лечение"
эта особенность искалечит вам жизнь

Гость
#58

Мне любой приедется человек (хоть М хоть Ж) за неделю точно, а уж за полгода.
Жить точно ни с кем не могу.
Поехала как-то с подрудкой отдыхать. Была у нас одна комната. Гсдпи. Уже на 2 й день хотела чтоб у нас были разное жилье, и чтоб она ко мне не лезла. Мне и без людей нормально. Хватит "общения" на улице.

Гость
#59
Гость

Мне надоедают женщины за месяц. Ценности я в них не вижу, поэтому спокойно расхожусь. Сильно надоедают. Потом могу год не встречаться😊

Ценности особой я в мужиках/мужчинах не вижу. За те года что были "отношения", надоели, муторно.
Поэтому, я вообще без отношений. Красота!

Дельта
#60

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
На самом деле все просто.

Вам женщина приедается потому что :
- у вас их было много.
( К сожалению, так получается, чем больше девушек поменяешь , тем меньше они тебе нравятся и в итоге человек скатывается в использование )

- вы быстро получаете секс от жензины
( Чем меньше времени у вас уходит на завоевание женщины, тем меньше она вас интересует)
То есть по факту вам надоедает не женщина, а секс с ней.
До знакомства с самой женщиной у вас "руки не доходят"😐
Поэтому ваши отношения с женщинами это не отношения- а просто безэмоциональные физические сношалки.

- выбираете женщин доступных. Которые долго не ломаются, сговорчивые, согласны на все и сразу, такие, без особой внутренней ценности.

- выбираете женщин, которые не раскрываются в сексе. Но оно и понятно. Если она вас до момента секса два раза в жизни видела- о каком раскрытии может идти речь. Таких, которые зажигать будут , кренделечки выписывать и кайфовать от процесса по- настоящему- очень немного и им нужно привыкнуть в мужчине и полюбить его. А на это ей надо время.

🤦🤦🤦
Что вам делать, если вы хотите семью?

- не тащить ее трахаться на втором свидании. А как? Никак. Потерпеть.

Представьте, что у вас пропало либидо. Вам секс не нужен. И вы выбираете женщину, просто чтобы не быть одному.
Вот вы и общаетесь с женщинами просто так, без цели ее трахнуть.

Та, которая заинтересует вас без секса- вот с ней общайтесь. Присматривайтесь. Узнавайте. Ухаживайте. Подходит ли вам характер, ценности, взгляды, чего она хочет, как видит семью. И не лезьте ее трахать.

Походите хотя бы полгодика, не трахая ее.
Общайтесь с несколькими . Потому что спустя полгода может выясниться что она не такая. И характер у нее не тот. И цели другие.

Вот так, узнавая человека личностно, без секса- выбирайте.

Потому что секс- самое меньшее, что женщина может дать.

НоЫВоигура
#61

С женой живу 35 лет,с любовницей отношения 21 год длятся,ни та ,ни другая,не приелись нисколько.

Бамбалина
#62
Гость

Так и происходит, но хочется семью, детишек. Выходит что семья это рутина без вариантов?

Детишек хочется?
Потом не будешь знать, как от них избавиться!

Гость
#63

Попробуй с мужиками 😃

Гость
#64
НоЫВоигура

С женой живу 35 лет,с любовницей отношения 21 год длятся,ни та ,ни другая,не приелись нисколько.

постоянный человек, верный) сие при этом не означает умение любить) эти вещи не связаны даже

Гость
#65

искать следующую

#66

Да Вы,батюшка,зажрались...😂

Гость
#67

Можно попробовать не есть более женщин, а перейти на более низкокалорийные блюда

#68
Гость

Можно попробовать не есть более женщин, а перейти на более низкокалорийные блюда

😂

Гость
#69
Гость

Можно попробовать не есть более женщин, а перейти на более низкокалорийные блюда

Как в Европе, где уже жрать нечего?

Гость
#70
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
На самом деле все просто.

Вам женщина приедается потому что :
- у вас их было много.
( К сожалению, так получается, чем больше девушек поменяешь , тем меньше они тебе нравятся и в итоге человек скатывается в использование )

- вы быстро получаете секс от жензины
( Чем меньше времени у вас уходит на завоевание женщины, тем меньше она вас интересует)
То есть по факту вам надоедает не женщина, а секс с ней.
До знакомства с самой женщиной у вас "руки не доходят"😐
Поэтому ваши отношения с женщинами это не отношения- а просто безэмоциональные физические сношалки.

- выбираете женщин доступных. Которые долго не ломаются, сговорчивые, согласны на все и сразу, такие, без особой внутренней ценности.

- выбираете женщин, которые не раскрываются в сексе. Но оно и понятно. Если она вас до момента секса два раза в жизни видела- о каком раскрытии может идти речь. Таких, которые зажигать будут , кренделечки выписывать и кайфовать от процесса по- настоящему- очень немного и им нужно привыкнуть в мужчине и полюбить его. А на это ей надо время.

🤦🤦🤦
Что вам делать, если вы хотите семью?

- не тащить ее трахаться на втором свидании. А как? Никак. Потерпеть.

Представьте, что у вас пропало либидо. Вам секс не нужен. И вы выбираете женщину, просто чтобы не быть одному.
Вот вы и общаетесь с женщинами просто так, без цели ее трахнуть.

Та, которая заинтересует вас без секса- вот с ней общайтесь. Присматривайтесь. Узнавайте. Ухаживайте. Подходит ли вам характер, ценности, взгляды, чего она хочет, как видит семью. И не лезьте ее трахать.

Походите хотя бы полгодика, не трахая ее.
Общайтесь с несколькими . Потому что спустя полгода может выясниться что она не такая. И характер у нее не тот. И цели другие.

Вот так, узнавая человека личностно, без секса- выбирайте.

Потому что секс- самое меньшее, что женщина может дать.

все гораздо проще, автор живой чизды не видел бы, если бы коровы в трусах ходили. Обычный мамкин грозный иппака.

Гость
#71
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
На самом деле все просто.

Вам женщина приедается потому что :
- у вас их было много.
( К сожалению, так получается, чем больше девушек поменяешь , тем меньше они тебе нравятся и в итоге человек скатывается в использование )

- вы быстро получаете секс от жензины
( Чем меньше времени у вас уходит на завоевание женщины, тем меньше она вас интересует)
То есть по факту вам надоедает не женщина, а секс с ней.
До знакомства с самой женщиной у вас "руки не доходят"😐
Поэтому ваши отношения с женщинами это не отношения- а просто безэмоциональные физические сношалки.

- выбираете женщин доступных. Которые долго не ломаются, сговорчивые, согласны на все и сразу, такие, без особой внутренней ценности.

- выбираете женщин, которые не раскрываются в сексе. Но оно и понятно. Если она вас до момента секса два раза в жизни видела- о каком раскрытии может идти речь. Таких, которые зажигать будут , кренделечки выписывать и кайфовать от процесса по- настоящему- очень немного и им нужно привыкнуть в мужчине и полюбить его. А на это ей надо время.

🤦🤦🤦
Что вам делать, если вы хотите семью?

- не тащить ее трахаться на втором свидании. А как? Никак. Потерпеть.

Представьте, что у вас пропало либидо. Вам секс не нужен. И вы выбираете женщину, просто чтобы не быть одному.
Вот вы и общаетесь с женщинами просто так, без цели ее трахнуть.

Та, которая заинтересует вас без секса- вот с ней общайтесь. Присматривайтесь. Узнавайте. Ухаживайте. Подходит ли вам характер, ценности, взгляды, чего она хочет, как видит семью. И не лезьте ее трахать.

Походите хотя бы полгодика, не трахая ее.
Общайтесь с несколькими . Потому что спустя полгода может выясниться что она не такая. И характер у нее не тот. И цели другие.

Вот так, узнавая человека личностно, без секса- выбирайте.

Потому что секс- самое меньшее, что женщина может дать.

"Потому что секс- самое меньшее, что женщина может дать" - лучше и не скажешь.

Гость
#72
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
На самом деле все просто.

Вам женщина приедается потому что :
- у вас их было много.
( К сожалению, так получается, чем больше девушек поменяешь , тем меньше они тебе нравятся и в итоге человек скатывается в использование )

- вы быстро получаете секс от жензины
( Чем меньше времени у вас уходит на завоевание женщины, тем меньше она вас интересует)
То есть по факту вам надоедает не женщина, а секс с ней.
До знакомства с самой женщиной у вас "руки не доходят"😐
Поэтому ваши отношения с женщинами это не отношения- а просто безэмоциональные физические сношалки.

- выбираете женщин доступных. Которые долго не ломаются, сговорчивые, согласны на все и сразу, такие, без особой внутренней ценности.

- выбираете женщин, которые не раскрываются в сексе. Но оно и понятно. Если она вас до момента секса два раза в жизни видела- о каком раскрытии может идти речь. Таких, которые зажигать будут , кренделечки выписывать и кайфовать от процесса по- настоящему- очень немного и им нужно привыкнуть в мужчине и полюбить его. А на это ей надо время.

🤦🤦🤦
Что вам делать, если вы хотите семью?

- не тащить ее трахаться на втором свидании. А как? Никак. Потерпеть.

Представьте, что у вас пропало либидо. Вам секс не нужен. И вы выбираете женщину, просто чтобы не быть одному.
Вот вы и общаетесь с женщинами просто так, без цели ее трахнуть.

Та, которая заинтересует вас без секса- вот с ней общайтесь. Присматривайтесь. Узнавайте. Ухаживайте. Подходит ли вам характер, ценности, взгляды, чего она хочет, как видит семью. И не лезьте ее трахать.

Походите хотя бы полгодика, не трахая ее.
Общайтесь с несколькими . Потому что спустя полгода может выясниться что она не такая. И характер у нее не тот. И цели другие.

Вот так, узнавая человека личностно, без секса- выбирайте.

Потому что секс- самое меньшее, что женщина может дать.

Нет, ваши выводы целиком и полностью неправильные. И советы тоже

Гость
#73
Гость

Нет, ваши выводы целиком и полностью неправильные. И советы тоже

Ваша версия? И вариант решения?

Гость
#74

Ооой, чего это я, форум же оазис безудержного веселья. Все хохмят, хамят и хохмят, просто хамят. И тема для "поржать". И большинство комментарием-
" приорать". Капитан очевидность) Не прошло и года)

Гость
#75
Гость

Суженого он не встретил.

А вам какое дело? Пусть суженый, нефиг осуждать.

Гость
#76
НоЫВоигура

С женой живу 35 лет,с любовницей отношения 21 год длятся,ни та ,ни другая,не приелись нисколько.

Ты предатель вонючий

Гость
#77

Мужчины приедаются гораздо быстрее ((

Гость
#78
Гость

Ты предатель вонючий

И че? Это его личное дело. Кого хочет того и предает.

Гость
#79
Гость

И че? Это его личное дело. Кого хочет того и предает.

Ну да, но он предатель вонючий

Гость
#80
Гость

Ну да, но он предатель вонючий

Только лишь для тебя. А кто ты такая в его жизни? Самое главное он счастлив. ) каждый имеет право на счастье и если ему его поведение придаёт счатье в жизни значит он не предатель. ) он просто счастливый человек. Ты кто такая чтоб осуждать людей? Много на себя берёшь. Чем людей обсирать занвлась бы лучше своей жизнью и в свою жизнь привнесла бы счатье. А то выглядишь завистливой горгоной зелёной

Адекват
#81

Вы просто не умеете их готовить.

Гость
#82

бегай ***

Гость
#83
Гость

Это как?

Это сарказм,а не совет.

Гость
#84
Гость

Только лишь для тебя. А кто ты такая в его жизни? Самое главное он счастлив. ) каждый имеет право на счастье и если ему его поведение придаёт счатье в жизни значит он не предатель. ) он просто счастливый человек. Ты кто такая чтоб осуждать людей? Много на себя берёшь. Чем людей обсирать занвлась бы лучше своей жизнью и в свою жизнь привнесла бы счатье. А то выглядишь завистливой горгоной зелёной

Может ты и прав. Но для меня он предатель

Гость
#85
Гость

Может ты и прав. Но для меня он предатель

А ему пох) для тебя? А ты ему кто? Он же не тебе изменял. Во дура 🤣 у тебя с башкой куку. Так взъелась и оскорбилась на парня будто он тебе изменил. Слишком большое чсв у тебя. Предателем конкретно ты можешь называть только того кто тебя предал. А ты не попутала?

Гость
#86
Гость

А ему пох) для тебя? А ты ему кто? Он же не тебе изменял. Во дура 🤣 у тебя с башкой куку. Так взъелась и оскорбилась на парня будто он тебе изменил. Слишком большое чсв у тебя. Предателем конкретно ты можешь называть только того кто тебя предал. А ты не попутала?

Да, такая я больная…не понимаю, как можно обижать и передавать близких. Мое право. И?)))

Гость
#87
Гость

Мне надоедают женщины за месяц. Ценности я в них не вижу, поэтому спокойно расхожусь. Сильно надоедают. Потом могу год не встречаться😊

Ну и умничка, отдыхай не встречайся, не занимай чужого места.

Гость
#88
Гость

Я и говорю про тело в первую очередь. Без секса для меня отношения невозможны

импотенцию лечи. при нормальной половой крнституции женщины не приедаются. а вот если через плгода уже на нее не стоит и надо искать новую, чтобы вазбудиться, то проблема на лицо

Михаил
#89

Нет

#90

Как что?
Пойти в магазин, купить мыло, веревку и удавиться.....

Гость
#91
Гость

импотенцию лечи. при нормальной половой крнституции женщины не приедаются. а вот если через плгода уже на нее не стоит и надо искать новую, чтобы вазбудиться, то проблема на лицо

Дело не в эрекции, а в отсутствии эмоций

Т.игра
#92

Обычно говорят о трех месяцах..

Гость
#93
Гость

Так и происходит, но хочется семью, детишек. Выходит что семья это рутина без вариантов?

Значит, вы человек поверхностый, не знаете, какой именно партнер вам нужен, любите не личность, а поток гормонов. Если вы не троллите, я бы посоветовала найти себя для начала, а потом идеального партнера. Но скорей всего троллите.

Т.игра
#94
СОЛИСТ

Не жениться! Пожил полгода-надоела-поменял,схема рабочая!

Солист, да не было там слова "жениться")) это он про "сезонные отношения"

Гость
#95
Гость

Полгода ӕто много. Раньше, намного раньше.
Что с этим делать. Менять. Как изношенные носки.

Но учти, этот совет только для тебя. Другие в загс тащат. Их мало, но они все еще существуют.

Сказав при этом партнерше сразу все как есть, без напевания о неземной лябви нафсегда. Иначе это очень подло.

Гость
#96
Гость

Вникать в личность женщины? Зачем?

Вы топик читали? Форумчанка автору и ответила. А вам подемагогить надо?

Гость
#97
Гость

Это мне неинтересно, я про себя говорю

Вообще-то вы спрашивали совета о вашей потенциальной семейной жизни, форумчанка вам описала ситуацию. Ваша семейная жизнь не может касаться ТОЛЬКО вас, а касается так же партнершу. Или вы сам на себе жениться собрались?

Гость
#98
Гость

Сами с собой разговариваете?

Нет ну точно тролль. Вам отвечают на вопросы, а вы какой-то бред в ответ несете. Еще песенку напойте не в тему, как тут одна альтернативно одаренная делает.

Гость
#99

Бери 4 жены, как у мусульман. Каждый день с разной по очереди спать будешь, быстро не надоест.

#100

Ничего не делать. Еслиб любил, не приедалась бы.

Гость
#101

Автор Печорина изображает. Ах, ох, как ему скучно с женщиной, всё ему надоедают..... Ах, что же делать, как же быть, я такой офигенный.... Это ты просто никому не нужен. Все тебя раскусывают и бросают, понимая , что ты ни о чём. А ты сразу бежишь, находишь другую, чтобы поднять самооценку. И она тоже тебя раскусывает и уходит от тебя. И ты бегаешь как крыса по кругу, не понимая, что ты не нужен никому. Чучело ты глупое, автор. Над тобой посмеиваются давно друзья и приятели. Когда ты рассказываешь свои подвиги в кавычках, всё переглядываются, и ржут, когда ты из комнаты выходишь.

Гость
#102
Гость

Мне надоедают женщины за месяц. Ценности я в них не вижу, поэтому спокойно расхожусь. Сильно надоедают. Потом могу год не встречаться😊

А мне мужчины только ради денег нужны. Сами по себе не нужны)
И секс только мужчинам нужен)

#104
Глупый пьяный мужлан рф

Баба это просто чехол на член. Приелась, выкидывай старую и дроочи член новой. Автор помни, баба это просто расходник.

Ну вот,хоть один дельный коммент!👍

Гость
#105

Автор, по твоей манере общения и высокомерию - сразу понятно, что женщины для тебя (а может, и все люди) - просто куски *** или мяса.
Не вздумай жениться и создавать семью - мало того что женщине жизнь поломаешь, загнобишь или своим презрением и безразличием нанесёшь ей боль , так ещё и сам будешь в злобе, вечно недоволен, годвми жить несчастливым. Жёноненавистничество всё же процветает))
Лучше и правда, как тут писали, насаживай, пока интерес есть, но не порти людям жизнь (и свою заодно)