Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей

Общались с парнем, раньше были в одной компании. Зимой он расстался с девушкой, а в августе мы уже начали встречаться. После 5ти месяцев встречаний предложил съехаться - съехались. Устроилась на работу, работала, оплачивала квартиру, тогда как он изредка давал деньги на еду, старался что-то заработать - не выходило, потому что учился. Начались ссоры, в меру ревность с моей стороны, вообщем бытовуха. Через 3 месяца сказал что чувства угасли. Я старалась не ссориться, сдерживаться. Старались оба спасти отношения и вернуть чувства. Ещё через месяц приняли решение разъехаться на время. Через некоторое время он говорит что разлюбил. Расстались. Через неделю узнаю что он начал встречаться с бывшей. Что это было? Он пытался заменить мной ее, или просто прошла влюбленность? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет слов… просто радуйтесь, что он ушёл. Очень безответственный человек, который прыгает от одной к другой

Гость
#2

Это было то, что ты транжиришь свою жизнь.

Гость
#3

Ничто не может быть превыше воссоединения любящих сердец)

#4

это была не любовь, а привязанность и меркантильные взгляды с его стороны. отпусти его и забей xe@р

Гость
#5

Пошел туда, где было удобнее по старой памяти, но вы не расслабляйтесь - ещё объявится, так и будет скакать...

Гость
#6

Такое часто бывает, когда в предыдущих отношениях не была поставлена точка. Если там не сложится, то опять про вас вспомнит.

гусь
#7

«в меру ревность с моей стороны.»

этим ты в меру испортила отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: